Продам вериф-е аккаунты Binance, Bybit, OKX, BingX, BitGet, HTX и др

Не поленюсь написать коменарий касательно сделки которая произошла на днях, купил верефицированный аккаунт Bybit, через сутки при покупке криптовалюты через р2р запросили дoкyмeнты см фото внизу👇. Отписал селлеру что нужно селфи с паспортом и селфи дрoпа с листком бумаги на котором написан текст о покупке криптовалюты, проблему решить селлер не отказался, но селфи селлер отказался предоставлять ссылаясь на дрoпа что он отказываеться высылать свои фото с паспортом (мне главное проблему решить,) предложил вариант дать данные для входа в аккаунт и дрoп все сделает. Данные предоставил, спустя 2-е суток проблема решена дрoп сделал все что требуеться (разумееться за доплату) р2р живой,
итог;
при покупке уточняйте
- возможно ли будет при блоке повторно пройти вериф
- какая стоимсть (я заплатил 50% от стоимости аккаунта)
- возможность приобрести ак вместе с комплектом (селфи паспорт + селфи с чистым листом бумаги А4)
Радует что не отморозился и довел дело до конца сегодня с утра отписался и сказал что все готово, сделали тест покупку р2р все работает, меня все устраивает но утачняйте данные при покупке это облегчит вашу работу и снизит затраты.
Оценка сервиса: 👍👍👍👍👍
Тоже сталкивался с таким но проблема больше на моей стороне была
во первых как покупаешь ак неважно какой биржи первое, зашел с одного устройства и жди сутки, пусть побудет на одном устройстве, и ip если регестрировали с сша или япониии все равно но вот когда прошли верефикацию с Испании или Росси ip то нужны прокси или VРN обязателно, второй раз тут покупаю ак и как мне обьяснял продавец так и делаю и никаких проблем, binance конечно исключение может запросит вереификацию просто когда заходишь с того же самого устройства, главно не менять локацию и тогда вероятность что потребуют дoкyмeнты минимальная.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Особо важный момент в случае с Bybit 30 дней с момента регестрации для р2р это обязательно​
 
Назад
Сверху Снизу