АКЦИЯ Продажа перепродажа обучения вилкам через гаранта гросс!

Мальчик хорош срать в моей теме ты походу ментом работаешь у меня купили курс более 20 человек и все довольны. Делай что там написано и все подучится ребята зарабатывают
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так в смысле, а в чем суть обучения то ?
На скринах ты ему пишешь «сканер positivebet найдешь в интернете», а потом кидаешь ссылку на gg-cyber.com со словами «ознакомься этот сканер отлично работает» и «там все написано» - это и есть все обучение за 2к? о_О
 
Мальчик хорош срать в моей теме ты походу ментом работаешь
И он не срет у тебя в теме, он оставил отзыв, и если все так как написано - то это реально пиздец - платите 2к, я вам дам ссылку на гг-кибер, и название сканера который надо найти самому, со словами «там все написано, удачи!» о_О
 
И он не срет у тебя в теме, он оставил отзыв, и если все так как написано - то это реально пиздец - платите 2к, я вам дам ссылку на гг-кибер, и название сканера который надо найти самому, со словами «там все написано, удачи!» о_О
Ему дали все подробно плюс описание заблудил мне все скинул сообщения ссылки для поддержки собственно и все какой смысл скидывать ссылки к которым нет никакой информации это неадекватно
 
Спасибо администрации за то что удаляете неадекватов. У меня уже 16 довольных ребят я со всеми веду переписку. Как минимум уже половина пользуется и все довольны! Скоро отзывы от остальных покупателей! Пишите в тг @KevinBacon25 Все актуально по вилкам после году и бонус хантингу на май месяц пишите в личные сообщения. Спасибо ещё раз администрации сайта за своевременную реакцию! Не когда в вас не сомневался благодаря вам вошёл в эту тему тему и хочу отплатить ( в теме более 5 лет) тем же :)
 
Все верно
Спасибо администрации за то что удаляете неадекватов. У меня уже 16 довольных ребят я со всеми веду переписку. Как минимум уже половина пользуется и все довольны! Скоро отзывы от остальных покупателей! Пишите в тг @KevinBacon25 Все актуально по вилкам после году и бонус хантингу на май месяц пишите в личные сообщения. Спасибо ещё раз администрации сайта за своевременную реакцию! Не когда в вас не сомневался благодаря вам вошёл в эту тему тему и хочу отплатить ( в теме более 5 лет) тем же :)
Ты пиздабол и балабол кидаешь на бабки людей продаешь за 2к ссылки чужие типа я обучу и научу хоть научись красиво кидать неуч
 
Спасибо администрации за то что удаляете неадекватов. У меня уже 16 довольных ребят я со всеми веду переписку. Как минимум уже половина пользуется и все довольны! Скоро отзывы от остальных покупателей! Пишите в тг @KevinBacon25 Все актуально по вилкам после году и бонус хантингу на май месяц пишите в личные сообщения. Спасибо ещё раз администрации сайта за своевременную реакцию! Не когда в вас не сомневался благодаря вам вошёл в эту тему тему и хочу отплатить ( в теме более 5 лет) тем же :)
Пишешь что 16 довольных ребят которые купили твою фигню хотя если выше посмотреть что ты писал там пишешь что более 20 ребят купили твою фигню, ты хоть следи за языком а то уже сам запутался в своем вранье
 
Мальчик хорош срать в моей теме ты походу ментом работаешь у меня купили курс более 20 человек и все довольны. Делай что там написано и все подучится ребята зарабатывают
Вот здесь пишешь что 20 купили твою фигню
 
жалобы все отклонил!
впредь для покупателей - пользуйтесь услугами гаранта!
негативные отзывы удалять так же не буду - свобода слова однако!):smile:
 
Большое спасибо! Я предлагаю каждому воспользоваться услугами гаранта ребята рады все отлично! Мне без разницы Лиж бы воду не лили. Всем ребятам предоставил инфу так же как ее предоставят за 100 к
 
Ребята. Привет всем. Начинал с этого форума и накопилась очень много информации по актуальным бонусам (есть более 4 рабочие конторы с фрибетами около 10 тысяч рублей без депа и отыгрыша), Послегол ( актуальная информация с интересным методом введения ставок и отличным доходом) вилки лайф пре матч (софт информация актуальный доход с вилками 5-20%) все использовано и проверено мной лично несу гарантии всегда рад помочь начать и довести до результата. Цена минимальная первым 10 покупателям. За все 2000 рублей.
Ребята продал весь курс по 2000 более чем 10 покупателем отзывы написаны все довольны я со многими познакомился созваниваюсь и всегда рад проконсультировать и помочь далее цена 5к это конечная цена за все. Окупится за 1 день!
 
Ребята заливаю скрины новых покупателей так как я все ещё здесь и готов адекватным ребятам кто хочет зарабатывать помочь в освоение вилок прематч и лайф, показать фишки с бонус хантингом который даёт прирост к банку и помогает на старте ну и самое главное рабочие источники на Послегол с отличной проставкой справится даже любитель пишите в телеграмм @KevinBacon25
 
собственно что обещал чтобы небыло разговоров не по делу. И вы не тратили не своё не мое личное время
 

Вложения

  • 13254ED4-1269-4C3D-BCA8-52ECA3886817.jpeg
    13254ED4-1269-4C3D-BCA8-52ECA3886817.jpeg
    91 KB · Просмотры: 104
  • 74BCDEFE-D5BA-49C1-BCE9-6505D39C247F.jpeg
    74BCDEFE-D5BA-49C1-BCE9-6505D39C247F.jpeg
    102.3 KB · Просмотры: 106
  • EC4E9621-A2BE-4AF9-8BEE-32D5096FEA9D.jpeg
    EC4E9621-A2BE-4AF9-8BEE-32D5096FEA9D.jpeg
    96.9 KB · Просмотры: 105
  • 883F20EC-94E9-438A-ABCF-1C05B443291F.jpeg
    883F20EC-94E9-438A-ABCF-1C05B443291F.jpeg
    119.3 KB · Просмотры: 111
Ребят пишите сами это вам нужно а не мне :) я перепродаю рабочий способ просто чтобы на форуме не было грязи.
 
Если у кого есть желание купить эту говнотему, то пользуйтесь услугой гаранта Гросс!!! Однако заранее предупреждаю..доверять этому продавцу не следует, вся продаваемая инфа по вилкам есть в инете в свободном доступе.
 
Я совсем не инфоцыганин просто продаю что купил в своё время сам у людей которые зарабатывают и обучают. Я просто перепродаю способ рабочий по вилкам и послеголу с бонусхантингом который проверил и зарабатываю сам. Минимум заработок 100% вывод средств и так далее.
 
Последнее редактирование:
Ребят продажа вилок прематч лайф и послегола рабочего все ещё актуально пишите в личные сообщения @Kevinbacon25
 
Назад
Сверху Снизу