Прогнозист extrabets

  • Привет ребята вилочники наткнулся в нете на человека обучает ставить по вилкам на одно плечо!) по видео его все красиво
    но настораживает.
  • vk.com/kapperworkshop Знакомы ли кто с ним ?
  • что он продает обучение. за 120$) работает ли его стратегия.
    Это (НЕ РЕКЛАМА!!!)
отдай мне 60,для тебя выгодней будет
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
МоСевр, ProStata, таких тупых ублюдков предлагаю сразу банить. От подобного говна на форуме никогда не будет ни какой пользы, одни нервы.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот это в точку! Твой пост как нельзя лучше характеризует твою деятельность на этом форуме. Никто тут не купит твое обучение. Откуда, вы, такие умные миллионеры, беретесь? Из какой дырки вылазите? Все под одну гребенку чесаны. Я уже вас за милю чую. Закос под дурачка типа "Что вы думаете про того то мегамиллионера вилочника?",безграмотные посты, безосновательные оскорбления других собеседников через ощущение безнаказанности - типичный миллионер нашего времени.
питушок ты ебанулся) мне вообще похуй на эту хуюту я спросил знает кто за эту хуйню интересно сука стало и блядь малолетки начали арать что я мол и создатель этого.
может кто еще не вкурил? спрашиваю за эту шляпу кто знает ? а не коменты сука тут набивать вас не приглашалИ!)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
МоСевр, ProStata, таких тупых ублюдков предлагаю сразу банить. От подобного говна на форуме никогда не будет ни какой пользы, одни нервы.
Не понял ты назвал говном МоСевр, ProStata...?
 
питушок ты ебанулся) мне вообще похуй на эту хуюту я спросил знает кто за эту хуйню интересно сука стало и блядь малолетки начали арать что я мол и создатель этого.
может кто еще не вкурил? спрашиваю за эту шляпу кто знает ? а не коменты сука тут набивать вас не приглашалИ!)
Лол.:biggrin::biggrin::biggrin: Я знаю эту шляпу. Ты - это эта самая шляпа. Шляпа - это ты. Смекаешь, миллионер? Доходит это к твоему атрофированному мозгу?
 
После второго сообщения стало понятно что тип продает сам себя.
Заблокировал его навсегда.
Тему пока оставлю чтобы все ознакомились с балтбетным вилкарём.
 
Последнее редактирование:
Балтбетчик продолжает регистрировать учетные записи на форуме, но все тщетно, кажется сегодня кто-то остался без 120$.
 
Нашел одну интересную группу, название которой странным образом совпадает с ником заблокированного пользователя)))
https://vk.com/extrabets

Печалька, группа давно ничего не прогнозирует...

sovp.jpg
 
Бля он надоел уже регаться)))
Придется купить у него тренинг, чтобы отвязался)))
 
Бля он надоел уже регаться)))
Придется купить у него тренинг, чтобы отвязался)))
:laugh::laugh::laugh: до слез))))))))) терорист-мультиаккаунтщик. Сразу видно, профессиональный вилочник: аккаунт за аккаунтом создаёт. Скоро, глядишь, все методы анонимизации использовать начнёт.
 
:laugh::laugh::laugh: до слез))))))))) терорист-мультиаккаунтщик. Сразу видно, профессиональный вилочник: аккаунт за аккаунтом создаёт.
Скан паспорта + платежкау скоро придется брать)))
 
Зря накинулись на @extrabets
Не думаю, что он автор, да и если даже автор, никто не запрещает создать на складчик.ком складчину и за символические 40 рублей посмотреть, что же этот чувак продаёт.

Если по делу, то сама по себе, тема рабочая, проставляются не вилки, а обычные валуи. Знакомый валуйщик говорил, что в лайве делает ROI до 25%. За лайв в Балтбете ничего не скажу, но в прематче его кривая линия бьётся с ROI в 15-20%, в зависимости от вида спорта, но порезка достаточно быстрая.

Другое дело, что Балтбет скурвился. Новорегов банят только в путь, причём, даже тех, кто не мультил, а просто зарегался под своими данными.

С автором общался в ВК, мутноватый чувак. Говорит, банят его в Балтбете крайне редко, что уже вызывает сомнения. Хз, как на валуях в лайве, но в прематче влияние дисперсии очень велико. Если ставить 3% от банка, то просадка по банку может составлять под 70%. Он же утверждает, что над просадками не заморачивается, тупо ставит по 3к на ставку, пока не порежут, а потом выводит.

Резюмирую. Для вэльюбеттинга, как и для вилок, наступили тяжёлые времена, вот и появились первые инфоцыгане. Тема рабочая и может быть адаптирована под другие конторы. Естественно, если кто задумался о покупке, берите через складчик, не хрен инфоцыган спонсировать.
 
Назад
Сверху Снизу