Прогнозист extrabets

Зря накинулись на @extrabets
Не думаю, что он автор, да и если даже автор, никто не запрещает создать на складчик.ком складчину и за символические 40 рублей посмотреть, что же этот чувак продаёт.

Если по делу, то сама по себе, тема рабочая, проставляются не вилки, а обычные валуи. Знакомый валуйщик говорил, что в лайве делает ROI до 25%. За лайв в Балтбете ничего не скажу, но в прематче его кривая линия бьётся с ROI в 15-20%, в зависимости от вида спорта, но порезка достаточно быстрая.

Другое дело, что Балтбет скурвился. Новорегов банят только в путь, причём, даже тех, кто не мультил, а просто зарегался под своими данными.

С автором общался в ВК, мутноватый чувак. Говорит, банят его в Балтбете крайне редко, что уже вызывает сомнения. Хз, как на валуях в лайве, но в прематче влияние дисперсии очень велико. Если ставить 3% от банка, то просадка по банку может составлять под 70%. Он же утверждает, что над просадками не заморачивается, тупо ставит по 3к на ставку, пока не порежут, а потом выводит.

Резюмирую. Для вэльюбеттинга, как и для вилок, наступили тяжёлые времена, вот и появились первые инфоцыгане. Тема рабочая и может быть адаптирована под другие конторы. Естественно, если кто задумался о покупке, берите через складчик, не хрен инфоцыган спонсировать.
Он автор это 100%, мне в ВК стучал.
На счет остального думайте сами.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зря накинулись на @extrabets
Не думаю, что он автор, да и если даже автор, никто не запрещает создать на складчик.ком складчину и за символические 40 рублей посмотреть, что же этот чувак продаёт.

Если по делу, то сама по себе, тема рабочая, проставляются не вилки, а обычные валуи. Знакомый валуйщик говорил, что в лайве делает ROI до 25%. За лайв в Балтбете ничего не скажу, но в прематче его кривая линия бьётся с ROI в 15-20%, в зависимости от вида спорта, но порезка достаточно быстрая.

Другое дело, что Балтбет скурвился. Новорегов банят только в путь, причём, даже тех, кто не мультил, а просто зарегался под своими данными.

С автором общался в ВК, мутноватый чувак. Говорит, банят его в Балтбете крайне редко, что уже вызывает сомнения. Хз, как на валуях в лайве, но в прематче влияние дисперсии очень велико. Если ставить 3% от банка, то просадка по банку может составлять под 70%. Он же утверждает, что над просадками не заморачивается, тупо ставит по 3к на ставку, пока не порежут, а потом выводит.

Резюмирую. Для вэльюбеттинга, как и для вилок, наступили тяжёлые времена, вот и появились первые инфоцыгане. Тема рабочая и может быть адаптирована под другие конторы. Естественно, если кто задумался о покупке, берите через складчик, не хрен инфоцыган спонсировать.
И вообще, несмотря на его возможный профит, покупать что-то после того как он общался в этой теме - себя не уважать.
 
Тема то рабочая, но нужна контора с кривой линией, которая не будет тебя резать и блочить. Есть сейчас такие?
Для валуев, как по мне, лучшая стратегия - критерий Келли(чуток модифицированный).
 
Покупать стратегии у таких неадекватов = спонсировать их размножение в сети.
 
Рассказываю что бывает с такими валуйщикам которые играют на балтбете, вилки были между балтбетом и зенитом. ставились 1.3-1.5
 

Вложения

  • 2017-03-12_010823.png
    2017-03-12_010823.png
    10 KB · Просмотры: 312
  • 2017-03-12_010841.png
    2017-03-12_010841.png
    15.9 KB · Просмотры: 337
Зря накинулись на @extrabets
Не думаю, что он автор, да и если даже автор, никто не запрещает создать на складчик.ком складчину и за символические 40 рублей посмотреть, что же этот чувак продаёт.

Лично мне противно читать его посты с оскорблениями. Чего он ожидал ? Ему дали понять, что интересующая его тема мало кому интересна ( пусть даже не он ее автор ), а он начал губой своей шлепать что попало.
 
Он автор это 100%, мне в ВК стучал.
На счет остального думайте сами.
Скорее всего, ты прав. Я и не обратил внимание, что чувак новорег и начал общение с рекламного сообщения.
Как по мне, новорегам до первых 10 сообщений лучше не давать создавать темы, какая-никакая защита от дурака.
Рассказываю что бывает с такими валуйщикам которые играют на балтбете, вилки были между балтбетом и зенитом. ставились 1.3-1.5
О том я и толкую. Когда тема начинает загибаться, её сливают.
Тема то рабочая, но нужна контора с кривой линией, которая не будет тебя резать и блочить. Есть сейчас такие?
Для валуев, как по мне, лучшая стратегия - критерий Келли(чуток модифицированный).
Да нет никакой разницы, каким образом ставить на валуй, если контора с кривой линией, как правило, СНГшный говнобук. Есть, конечно, ещё и Марик, но и он уже барахлит, и только вопрос времени, когда он скурвится окончательно.
 
вот какой балтбет?самая гнилая бк,я по глупости в прематче попался еще три года назад)потом я начал вилковать в ППС,как знаете успешно,но до этого пробовал ставить в ППС балтбет так там мои ставки принимают минут 10,потом отменяют,я проверяю а коэф падает и так постоянно,над моей фамилией там красная лампочка наверное,в ней точно невозможно вилки ставить,попанить с радостью,а вилки туда закрыты и какой нормальный человек будет продавать что то если он стабильно делает 100к в месяц,я бы спокойно ставил и радовался жизни))
 
чтобы зарабатывать 100к на балбете надо как минимум там рабатать,контора полное Г,меня от туда "попросили" после семи или восьми удачных ставок подряд(не вилок)правда уже давно ,не думаю что там что-либо изменилось
 
Назад
Сверху Снизу