Сканер вилок AllBestBets (общая информация)

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Ссылки:
Главная страница сайта:
тут

Вилки
Live: тут
Прематч: тут

Коэффициенты
Сервис сравнения коэффициентов: тут

Тарифы:

FREE € 0
Вилки до 1%
Вcе маркеты
Все виды спорта
Задержка 60 сек для прематча и 900 сек для лайва

PREMATCH
Базовый
€ 29.99 (30 дней)
Вилки до 15%
Основныe маркеты
Основные виды спорта
Базовый функционал

PREMATCH
Профессиональный
€ 49.99 (30 дней)
Вилки без % ограничений
Вcе маркеты
Все виды спорта
Расширенный функционал

LIVE
Базовый
€ 199.99 (30 дней)
Вcе конторы
Основныe маркеты
Только футбол
Расширенный функционал

LIVE
Профессиональный
€ 399.99 (30 дней)
Вcе конторы
Вcе маркеты
Все виды спорта
Расширенный функционал

Прематч букмекеров: 68 (и 91 клонов)

Лайв букмекеров: 55 (и 81 клонов)

Большое разнообразие платежных инструментов пополнения.
Из минусов: высокая цена услуг.

 
  • Like
Реакции: seRR
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ещё из минусов можно добавить ошибки в сканере, хотя такое во всех бывает, но за такую цену хотелось бы их поменьше.
Как пример: высокопроцентные "вилки" на дартс между ВХ и 1Х, которые держались по ~30 мин. Однако на 1Х ТБ был по сетам, а в ВХ ТМ был по этапам.
65162785da651a6c9d26854f8edd8717.jpg
2fcb177667bcfa899115f3af694a702f.jpg
 
там видов спорта больше чем в том же позитиве, считаю это плюсом
 
Акция от АББ
АББ.jpg


Регаться можно: ТУТ
Далее заходим в "Тарифы"
 
Акция от АББ
Посмотреть вложение 309

Регаться можно: ТУТ
Далее заходим в "Тарифы"
На лето есть планы плотно подсесть на него как прематч так и Live а сейчас не то финансовое положение к моему сожалению ! Как по мне это лучший сканер и админы адекватные - отвечают на просьбы и пожелания своими действиями !!! Ах сейчас бы бaнк 300к-400к и данный сканер вот бы поработал ))))))
 
ъъъъ.png
 
Сканер AllBestBets понизил цены на 30% !!!

upload_2017-2-10_18-48-15.png


 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я пользовался этим сканером в прошлом году 3 месяца , есть некоторые ошибки , помне как то betburger.com лутчше, allbets скопировал и betbergera.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если нехотите часто попадаться на порезки и блок аккаунтов при вилках ,не ставти на Российские спротивные события, косаеться всех спортивных событий.
 
allbets на прематч вполне пойдет. Live конечно у них очень дорогой.
 
Если нехотите часто попадаться на порезки и блок аккаунтов при вилках ,не ставти на Российские спротивные события, косаеться всех спортивных событий.
Вообще никак не коррелирует, порезки, а тем более, блок, происходит абсолютно по другим причинам.
 
Прематч пробовал.
Вилки между ТОП конторами улетают за пару минут.
Есть расширение, которым лучше не пользоваться как известно.
Пара минут между топ конторами- это ваще лафа.
Расширением можно пользоватся к примеру при ставке на плечо в Пинакле или Сбобете.
А на плечо в говноканторе- лучше пешком без расширения ходить.
Я в Пинакл со сканера лезу напрямую.
 
Последнее редактирование:
VPrognoze пародия на ABB, лучше ABB для прематча я не знаю.
привет, ты какие вилки проставляешь и лайв и прематч. Просто я никогда с прематчем не сталкивался.
Насколько прибыльный он по сравнению с лайвом в среднем
 
я пользовался этим сканером в прошлом году 3 месяца , есть некоторые ошибки , помне как то betburger.com лутчше, allbets скопировал и betbergera.
Мы только брильянтовые вилки ставим от 70% в 5 золотых БК !!!
 
привет, ты какие вилки проставляешь и лайв и прематч. Просто я никогда с прематчем не сталкивался.
Насколько прибыльный он по сравнению с лайвом в среднем
Эта тема не место для обсуждения таких вопросов.
Можешь создать тему ТУТ и наши форумчане с удовольствием тебе все расскажут.
 
Назад
Сверху Снизу