🍴✅Вчера немного посидел за вилками, предновогодняя суета не дала полноценно поработать. Но почему-то все равно красивые цифры получились, скорее всего пересчитаюсь и будет что-то не так. Ведь по сканеру намного меньше был доход.

+15000р

🛠❌Сегодня 31 декабря, время праздновать новый год. А я до сих пор сижу на работе. Надеюсь, отпустят к 11, но с каждой минутой вероятность этого все меньше. Хоть и обещали выходной. Но у нас всё как обычно. Так же не было никаких ожидаемых премий, поэтому ещё грустнее 31 декабря сидеть здесь.

Сегодня победила жизнь, а не стабильность ))

Всех с наступающим!🎉
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всех с Новым Годом!🎉

🍴✅31 декабря мне не удалось посидеть за вилками. Но уже вчера часика три смог смог уделить. Получилось так, что около года совсем не пьют, и у этого есть свои плюсы. Нет привычного всем отходняка , сушняка и т.д. Только жёсткий недосып. Да и работа подпортила планы, поэтому никуда не поехали. Пришлось сидеть вилковать.

Событий было немного, но т.к. все акки живы, все равно можно было что-то словить. Теперь спорт начнет постепенно оживать и с каждым днём вилок будет больше.
Повезло и зашло три фонбетовских фрибета с хорошим кэфом.

дрoп как я и предполагал все перенес на новый год и приличная часть все так же висит.

+6000р

📊Что касается инвестиций.
Начался новый календарный год, а значит пора уже задумываться о неприятном (налогах) и приятном (различного рода вычетах). Самый актуальный для меня вычет т.к. есть официальная работа - это вычет на ИИС. Не очень просто оформляетсч, давно уже не возился так с бумагами, но деваться некуда. Для начала надо получить электронную подпись на налог ру и собрать дoкyмeнты:
1)справку 2-НДФЛ
2)справку об открытии счета
3)и какие-то штуки о пополнении ИИС
А потом буду разбираться с остальным.

Странное чувство платить налоги с инвестиций и зп, в то же время вилковать. Непонятно, как работают налоги для вилочников. Если бы проф. игрок на пиннакл тут можно было бы сказать про НДФЛ, но когда работаем через дрoпов не знаю, какие могут быть отношения с налоговой.

🛠❌Сегодня второе января, я проснулся в 6 утра. Почему? Потому что к 7:30 нужно было быть на работе. Очень интересное чувство, но не совсем приятное.

В такие моменты я понимаю, как иногда стабильность может проигрывать жизни.
 
Получилось так, что около года совсем не пьют
плохо! очень плохо!))) я вообще за пару недель до НГ завязываю с вилками, и потом недельку в новом году отдыхаю, бк дебет с кредитом сводят, можно под раздачу попасть, марик уже месяц счет проверяет, и это не за вилки, а просто я лоханулся , но вот винлайн порадовал - два месяца прессовал , но 4К$ отдали, но пришлось 10% заплатить
чето скушно как то у тебя - работа, вилки, вилки, работа! а просто отдыхать попробуй! работу не бросишь , но положи хер на вилки и вечерком можно попьянствовать)
извиняюсь за орфографию и прочее - пьяненький)))!
 
📊Что касается инвестиций.
Начался новый календарный год, а значит пора уже задумываться о неприятном (налогах) и приятном (различного рода вычетах). Самый актуальный для меня вычет т.к. есть официальная работа - это вычет на ИИС. Не очень просто оформляетсч, давно уже не возился так с бумагами, но деваться некуда. Для начала надо получить электронную подпись на налог ру и собрать дoкyмeнты:
1)справку 2-НДФЛ
2)справку об открытии счета
3)и какие-то штуки о пополнении ИИС
А потом буду разбираться с остальным.
на сколько я знаю именно за счет этого % прибыли увеличивается, доходы с вложений плюс вычет, вопрос лоха - а не 3 года нужно счет держать, а потом вычет просить?
 
Если бы проф. игрок на пиннакл тут можно было бы сказать про НДФЛ, но когда работаем через дрoпов не знаю, какие могут быть отношения с налоговой.
для дрoпа - херовые, я если честно именно по этому цупис не использую, с нашим государством не знаешь что ожидать, а грех на душу брать не хочется
 
плохо! очень плохо!))) я вообще за пару недель до НГ завязываю с вилками, и потом недельку в новом году отдыхаю, бк дебет с кредитом сводят, можно под раздачу попасть, марик уже месяц счет проверяет, и это не за вилки, а просто я лоханулся , но вот винлайн порадовал - два месяца прессовал , но 4К$ отдали, но пришлось 10% заплатить
чето скушно как то у тебя - работа, вилки, вилки, работа! а просто отдыхать попробуй! работу не бросишь , но положи хер на вилки и вечерком можно попьянствовать)
извиняюсь за орфографию и прочее - пьяненький)))!
У меня немного другой взгляд на это ахах
Отлично, это за два месяца прилично. Система или анализ?
Да не, когда есть трезвые развлечения я только за )
Не одними вилками и работой жив
 
на сколько я знаю именно за счет этого % прибыли увеличивается, доходы с вложений плюс вычет, вопрос лоха - а не 3 года нужно счет держать, а потом вычет просить?
Да не на лоха )
Я тоже долго разбирался в этом.
Три года не нужно ждать. Каждый год можно делать вывод и получать деньги. А если ты выведешь раньше, то плати пеню
 
для дрoпа - херовые, я если честно именно по этому цупис не использую, с нашим государством не знаешь что ожидать, а грех на душу брать не хочется
Если бы я так жил, то у меня осталась бы одна пинка 😁
 
Отлично, это за два месяца прилично. Система или анализ?
это вилки, сраный форс-мажор, с 700$ закатилось 4К , и Винлайн слегка обиделся, с октября дoки просил и хотя акк на меня , я если честно уже попрощался с деньгами, но перед НГ отдали, так что Винлайн платит)))
а система это на бирже, но я даже за руль уже 5 дней не сажусь, не то что торговать ( алкоголь зло!)
 
Я перепутал дни. И недельный отчет у меня вышел сегодня(Хотя обычно выходит по субботам). Вроде бы получилось неплохо.
Недельный отчет у меня в ТГ канале. Ссылка в первом посте.
 
Всем привет.

🍴✅ Вчерашнее везение отыгрались за все моё невезение. Помимо неплохо прошедшего дня, я не успел перекрыть плечо и в этот раз на удивление это плечо зашло, хоть кэф и был не такой высокий, но все равно очень приятно.
Второй раз мне повезло, когда зашёл коридор, конечно он был с приличным зазором, но тоже это очень приятно.

Но есть и неприятная сторона. Биткоин начал существенно проседать. Я посчитался при падении биткоина на 5%. И уже прибыль существенно уменьшилась, а на данную секунду он уже -15%, завтра ещё будет неприятнее.

+9000р

📊Главное не забыть и купить сегодня активы. Уже давно пополнил брокерский счёт, но постоянно забиваю. AMEX работает с пол 5 вечера, вроде бы. Уже знаю, что буду покупать, если куплю завтра отпишу, что взял.

🛠❌ Завтра вставать в 6 утра опять, и после завтра.
Завтра отправляют сдавать тест на ковид, хотя я уже переболел, но работа есть работа.
Послезавтра просто нужно выйти поработать. Так себе новости.

Ещё больше интересных фактов о вилках, инвестициях и заводе @stabilnostsv
 
Журналистом или главредом, Вам, сэр, быть более идёт.
Баланс между монетизации и контентом - пока терпим.
рекомендую над измученными деятельностью околобетторами всё же не эксперементировать, а сменить ЦА, а то… со временем, поймёте, и сами себя пожурите за свои прошлые антиобщественные эксперименты.
 
Назад
Сверху Снизу