Барручага - Руис 0-2 ( 3-6 , 0-6 ) , прошла +++++

стата июнь +1/-0
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тренд с Анализом .

Теннис. Ноттингем. 18:00. Пеннистон - Белуччи М п1 1.45.


Доброго времени суток , время московское 01:10. Разбираем матч травянного турнира , как все знают постепенно началась подготовка к сезону и пл мне в данной игре фаворит с большой буквы идет домашний Англичанин Пеннистон , Пеннистон играет в основом только травянные турниры это его хлеб а хлеб в Англии дорогой поэтому нужно за месяц полтора сорвать бабок чтоб на год хватило , Пеннистон выступает на данном турнире не плохо в прошлом году проиграл только в третьем раунде , в 2019 аж до 4 дошел , за карьеру провел на траве более 110 игр , его оппанент всего одну , так же Белуччи находится в очень плохой форме имеет всего одну победу из последних 7 игр над мертвым Донским я даже писать не булу про Донского на сколько он сейчас левый. Пеннистон в этом сезоне же првел 2 игры в квале Сурбитона обыграл Веселого и уступил в борьбе Каблеру , в целом нормальный результат. В прошлом сезоне играл качественно на траве обыгрывал топ игроков Руда , Руне эти парни сейчас если не ошибаюсь идут в топ 7 , поэтому думаю у Белуччи совершенно нет никаких шансов на успех сегодня , по мне возможно он и фору возьмет -3 , но как всегда играем уверенно по месту ...
 
Пеннистон - Белуччи М 2-0 ( 6-2 , 6-1 ) , прошла +++++++++++++++++++++++
 
Тренд с Анализом.

Теннис. Ноттингем .Трава . 14:10. Диалло - Михельсон фора 1 (0) 1.58


Доброго времени суток , 23:28 по мск начинаем разбор турнира Ноттингем , сразу в глаза бросился матч ну и я за секунду решился заиграть комбинацию фора Диалло по Бетсити даный варик нашел , не буду писать почему фора а не п1 это мои тараканы , что имеем но во-первых сразу видим очень слабые цифры американца на первой подаче всего 70% забора на раве это очень плохие цифры недобор порядка 15% дял успешно игры , отметим что михельсон идет с квали где еле еле прошел теннисиста который даже в топ 500 не входит , далее обыграл Локоли ну Локоли на траве бревно дикое к 29 годам всего 2 матча сыграл на данном покрытие ну и в первом раунде обыграл Вукича да Вукич входит в топ 90 но на траве не умеет играть плюс Вукич должен был закрывать Михельсена как вво втором так и в третьем сете но отдал сам выигранный матч , возмодно спецом для подгтовки для более серьезного турнира , обычно игроки из топа редко далеко проходят на челленджерах данные турниры для них тренировочные. В общем больше по Михельсону добавть нечего молодой пока зеленый 18 лет . Что имеем по канадцу , Диалоо очень хорошо прибавил за последний год еще немного и войдет в топ 100 , прекрасно отыграл турнир в Сурбитоне , обыграл Броади и Эванса а эти парни на траве уграть умееют и хорошо на двоих более 400 матчей на данном покрытие , в данных играл Диалло собрал примерно 85% на первой подачи и всего 1 свою отал за две игры, по мне очень хорошие показатели, далее уступил Родионову , ну австриец там феерил это обьяснимо. Что далее в Нотингеме в первом раунде высек Коко в одну калитку с космическими показателями на первой подачи 100% , выиграл 27 очков из 27 и 77% на второй , по итогу в данной игре проиграл всего 3 розыгрыша , сами чувствуете форму канадца , при этом Коко не сказать чтоб лох на траве за карьеру провел 24 матча не много но все таки , не забываем что трава всего полтора месяца играется в году , и 24 матча за 27 лет это норма. Далее расписыват не вижу смысла по мне Диалло в данной игре фаворит , может конечно америкос пободается но макс 1 сет не более.
 
Диалло - Михельсон 2-1 ( 3-6 , 7-5 , 6-3 ) , прошла +++++++++++++++++
 
Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за моими трендами и валуями на баскетбол и волейбол и тенниса , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/TrendsTurbo
 
Промежуточные результаты июнь ставки на тренды с анализом :

Прошло 3 ставка

Не прошло 0 ставок

средний кеф 1.5

продолжим в июле
 
не прошла --------
 
Тренд с Анализом .

Уругвай. Футбол. Вышка. 21:00. Ливерпуль - мальдонадо , Ливерпуль инд тотал больше 1


Ставку рассмотрим под лайв , так до матча кеф на гол первой команды совсем маленький , на инд 1 1.2 всего , я думаю если они сразу не забьют то минуте на 30 он уже будет 1.6 и тогда уже зайти на данный исход , какие будут предпосылки , выкладки и тому подобное , во -первых турнир скоротечный всего 7 туров и далее финал уже который даст путевку в южноамериканский турнир , поэтому терь очки нельзя ну а с оперником который плететься на последнем месте тем более , Мальдонадо сейчас мягко сказать не форме да и мотивации собственно никакой нет , Ливерпуль отлично укрпился в этом году , не плохо выступил в кубке либертадорес для своего состава вполне себе интересные достижения , в данном турнире Ливерпуль одержал 3 из 3 побед очень много забивают ребята своим сопергикам по 3 гола откладывали и это при том что комагда паралельно играла в кубке либертадорес а теперь они вылетели и могут спокойно гасится во внутреннем первенстве , клуб очень мощно атакует дома разнесли в хлам Насиональ , а Насионал это сейчас большая сила в Уругвае сильнейший клуб страны , плюс Ливерпуль дома очень хорошо из 7 крайних игр побед , с Мальдонадо относительно недавно играли 7 мая дома выиграли 4-2 ... Попробуем последить за игрой в лайв возможно по началу все -таки Ливерпуль будет испытывать какие то проблемы.
 
Отчет по матчу Ливерпуль - мальдонадо итоговый 3-2 , ставка прошла , как и писал Ливерпуль не забил до 30 минуты после кеф поднялся до 1.6 , я где то на 33 минуты взял кеф 1.57 :

ливер - мальдонадо.png
 
Королевское дерби. ( королевская схватка )

02:00. Палмейрас - Сан паулу.


Доброго времени суток на сегодня я думаю отметим единственный матч , который пройдет в 2 часа носи по мск это супер дерби Паулисты , где встречаются противники из двух самый больших населенный пунков штата Сан паулу , дерби очень серьезное огненное. Дерби носит и социальный подтекст: основатели «Палмейраса» происходили из бедной итальянской общины города, в то время как «Сан-Паулу» — из старой городской элиты. Вражда между двумя клубами берёт своё начало со времён Второй мировой вoйны. Когда Бразилия вступила в войну в составе антигитлеровской коалиции, то её врагом стала Италия. Этим фактом решил воспользоваться «Сан-Паулу», на волне антиитальянских настроений добивавшийся роспуска «Палестры Италии» (тогдашнего названия «Палмейраса»). В результате команда была вынуждена сменить своё название на нынешнее.

Какие варианты можно рассмотреть , во-первых это ответный за выход в полуфинал на кану стоит серьезная путевка не забываем что кубок Бразилии дает путевку в Кубок либертадорес на прямую поэтому мотивация очень серьезная и сетка хорошая снизу кто дальше пройдет попадет на слабого соперника , первый матч выиграли Сан паулу 1-0 в целом получился жесткий матч по итогу было показано 6 желтых карточек , в этом сезоне так же клубы играли в чемпионате было 5 желтых и одно удаление. В прошлом сезоне команды так же играли матч на вылет и в ответной игре было 8 желтых карточек , думаю вполне можно рассмотреть фолы инд Сан паулу , команда довольно фолящая по чемпионату набирает порядка 15 фолов в среднем , в первой игре получили они 16 фолов и в чемпионате 15 , сегодня все таки накал будет жеще много на кону , плюс в ответных матчах не играют дополнительное время поэтому ребята не будут себя жалеть и лупить все 90 минут в кость чтоб щепочки летели , можно рассмотреть инд тотал 13.5



Одинар. Бразилия. Кубок. 02:00. Палмейрас - Сан паулу , Сан паулу фолы инд тотал больше 13.5 , 1.5
 
Фолы Палмейрас - Сан паулу 13-22 , ставка прошла ++++++++++++++++++++
 
Тренд с Анализом .

Аргентина. Вышка. Ланус - Банфилд , Банфилд фолы индивидуальный тотал больше 10.5 , 1.5 .


Доброго времени суток на повестке дня сегодня матч внутреннего первенства чемпионата Аргентины между Ланусом и Банфилдом , что привлекает мое внимание - ставки на фолы по мне сегодня очень заниженые цифры на данный исход , бук конечно не прочувствовал что это дерби Сура провинции Буэнос Сауарес , матчи между собой команды проводят очень жестко аж щепки летят , но я все таки остановлюсь на фолах хотя желтые карточки наверно тоже пройдут так как судит игру вполне себе жесткий судья. Банфил одна из самых фолящих команд лиги , средние ее показатели колебляться в районе 13-14 фолов в среднем за матч а если учесть что это дебри то их показатель увеличивается сразу на 2-3 фола , тобишь тотал на них должен быть на данный матч в районе 16.5 , но бук дает средние 11.5 , но я решил как всегда сыграть с подстраховкой , старая школа все таки дает о себе знать , может кто то возьмет и 11.5 и даже 12.5 но я не бойскаут я сыграю по месту. В крайних матчах между собой Банфилд набирал порядка 17 фолов и выше , плюс Банфилд самая грубая команда на чужих полях , поэтому 10.5 тут должно проходить в легкую по мне .
 
Ланус - Банфилд фолы 7-17 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++
 
Норвегия. Тренд с Анализом.

Вышка. 20:00. Викинг - Олесунн


Доброго времени суток , делаю обзор на матч внутреннего первенства чемпионата Норвегии , встречаются в Ставангере местный Викинг и Олесунн , какие будут расклады начнем с погоды она положительная +17 по Цельсию отличная для футбола температура , дождя не ожидается , поле будет в идеальном состоянии .

Викинг естественно сегодня фаворит для меня с большой буквы , команда в отличной форме имеет 5 к ряду побед вполне себе на грозными соперниками , дома был бит Бранн 3-1 , с выезда Волеренга , довольно таки мощный Сапсбург 1-3 , клуб из Ставангера на самом деле сейчас по форме лучшая команда чемпионата , что не скажешь про Олесунн , во-первых Олесунн проиграл все свои выездные игры в чемпионате а это 7 из 7 ровно забил всего 2 мяча на полях соперника. Что еще можно добавать Викинг не играет в еврокубках поэтому сосредоточены только на внутреннем первенстве , клуб по потерянным очкам идет на 2 месте , до Боде далеко но тем не менее , Викинг дома забивает очень много 21 гол в 7 играх это 3 мяча можно сказать в среднм за матч , команда сегодня по данному показателю скорее всего обойдет сам Боде. Олесунн с выезда пропустил 19 голов в 7 играх это где то 2.8 за матч очень много , команды более менее играющие забивали по 3 гола и более тот же Сапсбург , Мольде , Лиллистрем , даже аутсайдер Саннефед отгрузил 4 мяча.

Стоит также отметить что Викинг подходит к ирге в отличной физической форме , команда отдыхала 8 дней в то время как Олесунн сыграли за это время уже 2 игры и вот еще второй выезд к ряду буквально за 4 дня , при этом они потеряли основного защитника которого они купили он получил красную карточку игру пропустит.

Сегодня все за Викинг , не едингой не вижу причины чтобо они дома сегодня опозорились , по мне должны уверенно выигрывать 3-0.


Прогноз.

Викинг - Олесунн фора 1 (-1) по линии кеф всего 1.36 , ставлю дождаться на данный исход кеф от 1.6 и выше и взять , я думаю такой будет минуте на 35 , если выгорит ставим , ставку заигрываем только при счете 0-0 или при любой ничьей после перерыва , если не будет удаления у Викинга.
 
Викинг - Олесунн 3-1 , ставка прошла , комбинация после первого тайма за норм кеф сработала , +++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Промежуточные итоги месяца :

Прошло 4 ставки

Не прошла 1 ставка

Средний кеф 1.6

Проходимость 80%
 
Тренд



Польша. Футбол. высшая лига . 19:30. Погонь - Шленск , Погонь угловые инд тотал больше 6 , 1.72 , марафон





Погонь после 4 туров самая подающая команда , в среднем за игру они подают порядка 8.3 корнера , дама последние матчи вообще пачками подавали :



8-5 с Родамляком

16-7 с Видзевом



Добавлять больше не ничего по данному матчу , поробовать думаю стоит 8% от банка
 
Тренд

Лига Европы Уефа. 22:00. Абердин - Хаккен , тотал угловые больше 10.5 , 1.7


Сегодня на повестке дня снова угловые удары , понравились цифры у обеих команд , Абердин сейчас подает в среднем за матч 6.5 угловых , в матчах с их участием подается в среднем 13.3 уголовых , что имеем по Хеккену 6.14 угла за игру 11.8 за матч.

В первой игре между ними было зафиксированно 13 углов , при этом уже было подано 9 штук в первой половине , ну в общем шотландцы всегда любят играть забросы , подачи с флангом такой стиль у Великобританских клубов , поэтому попробуем пересилить 10.5 , сумма ставки 8% от банка
 
угловые 11-5 , прошла ++++++

Прибыль сентябрь + 5.6%
 
Назад
Сверху Снизу