Тренд

Австрия. Вышка. 18:00. Рапид - Штурм , угловые больше 10 , 1.71 , 8%

Рассморим на сегодня угловые , Рапид в среднем 7 , Штурм 6.2 , Рапид дома в среднем 8.25 , Штурм с выезда 6.33 , все крутится около 13 и выше , поэтому тб 10 я думаю попробовать можно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Углы по англии 12 , + 6.24 %

фолы мексика 26 , + 3.2 %

по австрии как всегда отскок - 8%

Прибыль сентябрь + 9.92 %
 
Тренд

Дания. Вышка. 20:00. Норшленд - Хвиридове , Норшленд фолы меньше 10.5 , 1.48 , фон , 8%


Что у нас сегодня на повестке дня , во первых в 9 турах этого сезона Норшленд не получали более 10 фолов за матч , судья вполне себе малосвистящий , даже в принципиальном матче между Норшлендом и Мидтюландом дал хозяевам всего 6 фолов , тут Хвиридове местная водокачка не думаю что с такой командой Норшленд будет много фолить , плюс водокачка и мячом особо владеть не будет откуда тут фолы наберуться не знаю , думаю будет мало фолов в принципе , ну 10.5 не должны хозяева перепрыгнуть...
 
Норшленн - хвиридове фолы 7-10 , + 3.84 %

Прибыль сентябрь + 13.76 %
 
Промежуточные результаты :

Прибыль сентябрь + 13.76% ( + 13 700 р )
 
Тренд .

Бельгия. вышка. 19:30. Хеверле - Стандарт , фолы Стандарт инд тотал меньше 14.5 , 1.4 , хбет , 8%


Начнем потихоньку месяц открывать , играют одни из самых малофолящих команд лиги , первые в среднем набирают 9 фолов , стандарт в среднем 9.5 , судья положительный за игру в этом сезоне дает в среднем 20 фолов на двоих , Стандарт за крайние 9 игр не разу не перепрыгивал планку в 12 фолов даже это их был потолок , Стандарт Пут судил в прошлом сезоне больше 10 фолов им не выписывал, я как всегда с подстраховкой беру 14.5 , хотя по логике 12.5 по идее должен заскакивать.. но как всегда аккуртничаем .
 
Хеверле - стандарт фолы 10-11 , + 3.2%


Прибыль октябрь + 3.2%
 
Тренд

Англия. Чемпиониш. 21:45. Ковентри - Блеберн , тотал угловые больше 9 , 1.43 , 8% , хбет



Ковентри подает дома в среднем 7.5 угла , Блекберн с выезда 6.75 , за домашние матчи средние показатели по углам у ковентри 13.5 у Блекберна с выезда 14.75 , что еще имеем , тотал больше 8.5 проходит с участием двух команд в 90% случаях хорошие проценты , также что в матчах с участием Блеберна было как минимум 9 углов в крайних 10 матчах. Цифры вполне себе положительные , я беру даже с подстраховкой дикой , по идее тут и тб 10 вполне себе сморится за не плохой кеф , но я хочу сегодня победить , поэтому страхуемся одним углом.
 
Ковентри - блекберн угловые 7-8 , + 3.44%

Прибыль октябрь + 6.64%
 
Тренд.

Турция. Высшая лига. 20:00. Адана - Трабзон , тотал первый тайм больше 1 , 1.5 , 8%



- Адана в чемпионате не играет первый тайм 0-0 к ярду 15 матчей.
- Трабзон в чемпионате не играет к ряду в 15 матчах со счетом 0-0 первый тайм.
- Трабзон не играет первый тайм 0-0 к ряду в 22 матчах во всех турнирах где участвовал.
- Трабзон не играет 0-0 к ряду с выезда в 19 матчах первый тайм во всех турнирах где играет .
 
B]Тренд

Бразилия . Вышка. 22:00. Флу - Ботафого , Флу офсайды инд тотал больше 2 , 1.52 , 8% хбет [/B]

Пробуем на офсайды сегодня , Ботафого самая играющая команда в лиге в линию , в среднем против нее набирается достаточно количество офсайдов , а Флу как раз такой соперник на острие с Кано который постоянно играет по линии и очень часто в офсайдную ловушку попадет , я думаю трешку мы должны тут зафиксировать от первых.
 
Флу- Ботафого офсайды 3-1 , + 4.16 %

Прибыль октябрь + 10.8%
 
Лос анджелес гелакси - солт удары в створ 7-6 , + 3.44%

Прибыль октябрь + 14.24%
 
Тренд

Сша. МЛС. 01:00. Нью ингланд - филадельфия , Нью инглад фолы тотал меньше 12.5 , 1.5 , 8% , хбет


- Нью инглад получает меньше 12.5 фолов в 6 очных встречах этих команд.
- Нью ингоад получает меньше 12.5 фолов в 8 играх к ряду в чемпионате.

Что еще можно добавить последний тур никто не хочет ломаться перед плей офф откуда тут рубилово не понятно , думаю сыграют не жестко на публику , плюс судья самый лояльный в среднем за матч дает всего 17.5 фола , 12 .5 инд я думаю должно спокойно заходить тут .
 
Нью инглад - филадельфия фолы 6-16 , + 4%

Прибыль октябрь + 18.24%
 
Промежуточные результаты :

Прибыль сентябрь + 13.76% ( + 13 700 р )

Прибыль октябрь + 18.24% ( + 18 240 р )

Продолжим в ноябре !
 
Тренд.

США. МЛС. 01:30. Коламбус - Атланта , фолы тотал меньше 26.5 , 1.4 , 8% , хбет.


Доброго времени суток сегодня на повестке дня фолы в американском первенстве , что имеем :

- Коламбус получает меньше 12.5 фолов дома в 7 из последних 8 матчей
- Коламбус получает меньше 12.5 фолов в 11 из 12 крайних матчей в чемпионате.

- Атланта получает меньше 12.5 фолов в 15 из 16 матчей млс краних.
- Атланта с выезда получает меньше 12.5 фолов к ряду в 10 матчах чемпионата млс.

Судья в среднем за матч дает 22 фола

Лички по фолам в этом сезоне :

14 и 26 , ну 26 да были пограничные цифры но там судья был более дающий.
 
Коламбус - атланта фолы 7-14 , + 3.2 %

Прибыль ноябрь + 3.2%
 
Тренд

Футбол. Германия. Высшая лига. 22:30. Дармштад - Бохум , тотал офсайды больше 3 , 1.43 , 8% , хбет


- Тотал больше 3.5 офсайдов сыграл в 5 гостевых матчах команды Бохум подряд.
- Тотал больше 3.5 офсады сыграл в 8 из 9 последних матчей оманды Бохум в турнире.

- Тотал больше 2.5 офсайда сыграло в 6 к ряду мачтах с цчастием Дармштад.

Как видим обе команды играют в высокую линии думаю попробовать стоит .
 
Дармштад - Бохум офсайды 2-2 , + 3.44 %

Прибыль ноябрь + 6.64 %
 
Назад
Сверху Снизу