КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Читал на одном форуме:
еще нюанс
кто имеет лишние 400-500к и хочет по-быстрому навариться - разочарую вас. 90% квартир не потянет такую ферму ибо будет выбивать пробки.
Разогнанная видяха - это 200 ватт
3 фермы по 6 кapт - 4 квт
На квартиру выдается в среднем от 3.5 до 5
@MoCeBp что думаешь по этому поводу?
 
Читал на одном форуме:
еще нюанс
кто имеет лишние 400-500к и хочет по-быстрому навариться - разочарую вас. 90% квартир не потянет такую ферму ибо будет выбивать пробки.
Разогнанная видяха - это 200 ватт
3 фермы по 6 кapт - 4 квт
На квартиру выдается в среднем от 3.5 до 5
@MoCeBp что думаешь по этому поводу?
я могу в деревни хоть 10 таких поставить и элект. бесплатное , подключу и все ,все на все похуй)))
 
Читал на одном форуме:
еще нюанс
кто имеет лишние 400-500к и хочет по-быстрому навариться - разочарую вас. 90% квартир не потянет такую ферму ибо будет выбивать пробки.
Разогнанная видяха - это 200 ватт
3 фермы по 6 кapт - 4 квт
На квартиру выдается в среднем от 3.5 до 5
@MoCeBp что думаешь по этому поводу?
Да все верно, не получится всю квартиру фермами забить.
Надо все рассчитывать для каждого человека в отдельности.
 
Ну а что значит для каждого чела в отдельности? Я так понимаю что это стандартный лимит для любой квартиры. В деревне не знаю как там. А в городе это только ставить где-то в гараже или промзоне. Я правильно понимаю, а в квартире никак? Или если ставить неодимовый магнит то это обходится? Просто не знаю магнит ведь тупо держит диск,а как идет лимит на хату не знаю.
 
Ну а что значит для каждого чела в отдельности?
Тут много факторов.
В старых домах итак пробки выбивает без всяких ферм.
Сколько кВт норма - хз.
Я только начал интересоваться этим.
В YouTube полно видосов где весь балкон в фермах.
И форумы есть специализированные тоже.
 
Тут много факторов.
В старых домах итак пробки выбивает без всяких ферм.
Сколько кВт норма - хз.
Я только начал интересоваться этим.
В YouTube полно видосов где весь балкон в фермах.
И форумы есть специализированные тоже.
Если не трудно и тут не запрещен oбмeн ссылками на сторонние ресурсы(а если нет то можно в личку) Скинь ссылочки на самые авторитетные форумы по этой теме. Спс.
 
Читал на одном форуме:
еще нюанс
кто имеет лишние 400-500к и хочет по-быстрому навариться - разочарую вас. 90% квартир не потянет такую ферму ибо будет выбивать пробки.
Разогнанная видяха - это 200 ватт
3 фермы по 6 кapт - 4 квт
На квартиру выдается в среднем от 3.5 до 5
@MoCeBp что думаешь по этому поводу?
Ну тут и заработок нормальный! А так если несколько кapт поставить и небольшой пассивчик - то самое то думаю!
Вот даже две кapты! 10 евро в день - 300 в месяц - плохо что ли? Опять таки, кто-то в средней полосе смену на заводе хуяртит за такие деньги! Но зато там домой идут с чувством выполненного долга и бутылочкой прохладного пивка)
 
Ну тут и заработок нормальный! А так если несколько кapт поставить и небольшой пассивчик - то самое то думаю!
Вот даже две кapты! 10 евро в день - 300 в месяц - плохо что ли? Опять таки, кто-то в средней полосе смену на заводе хуяртит за такие деньги! Но зато там домой идут с чувством выполненного долга и бутылочкой прохладного пивка)
А вечерком Киселев с Соловьевым с телевизора вещают, ммм....
 
Забудьте вы вообще на хрен эти видяхи )) Майнить с хорошей прибылью можно только если взломать деда. Недавно читал пост одного человека о том, как ему с Амазона пришел счет за 2 недели на более 60К долларов.
 
Так ты и говори, что взломать надо не соседа или пару соседей, а облачные сервера таких мега-грандов как Амазон или Google)))
 
Так ты и говори, что взломать надо не соседа или пару соседей, а облачные сервера таких мега-грандов как Амазон или Google)))
Я ваще подумал что он сатанист извращенец- и предлагает взломать целяк у деда девственника.)))
 
Так ты и говори, что взломать надо не соседа или пару соседей, а облачные сервера таких мега-грандов как Амазон или Google)))

Так не надо у гранда ломать ничего. Надо у лоха ушастого просто логин+пасс увести и в его акке потом заказать себе конфигурацию бешенную ))
 
Забудьте вы вообще на хрен эти видяхи )) Майнить с хорошей прибылью можно только если взломать деда. Недавно читал пост одного человека о том, как ему с Амазона пришел счет за 2 недели на более 60К долларов.
за майнинг с сервака амазона? че так много?
 
Ну еще стиллеров для теста наскидывайте)))
 
Назад
Сверху Снизу