КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Нда.. Это с двух кapт?
Сейчас попробовал свой новый комп поставить майнить) короче Xeon E1650 - 4.1ггц,(6ядер - 12 потоков) и карточка Nvidia 1050Ti - майнинг в районе 2,5$ в сутки
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А что за комп? Сколько стоит?)
Да я просто обновил свой комп тк мой старый был уже совсем древний! Собирал мне знакомый по заказу поставил XEON ибо он дешевле а по мощности не уступает I7. кapтy взял среднюю тк играю не часто и она все современные игры тянет норм. комп стоил 40к.
 
Да я просто обновил свой комп тк мой старый был уже совсем древний! Собирал мне знакомый по заказу поставил XEON ибо он дешевле а по мощности не уступает I7. кapтy взял среднюю тк играю не часто и она все современные игры тянет норм. комп стоил 40к.
Будешь майнить?)
 
Будешь майнить?)
да хз даже) так то можно оставлять комп пусть работает) вроде как 50-60 баксов в месяц не лишние! но если комп будет занят то как тогда работать?) заработать то можно больше) но на ночь можно оставлять или когда уходить буду)
 
да хз даже) так то можно оставлять комп пусть работает) вроде как 50-60 баксов в месяц не лишние! но если комп будет занят то как тогда работать?) заработать то можно больше) но на ночь можно оставлять или когда уходить буду)
Видяху на старый воткни и майни)))
 
Очень уже хочется чтобы курс обвалился, после чего на авито продавались бы только видеокарты
 
122312.png

Вилкую, видео смотрю, майню. В простое на 50 руб. больше.
Осталось вторую докинуть, потом третью...:wink:
 
radeon 290. Проц 50 руб. качает всего)
 
radeon 290. Проц 50 руб. качает всего)

так пишут ведь,если майнить то нельзя компом пользоваться?)
Люди делятся на тех кому можно и на тех кому нельзя. И это не только в майнинге))
В простое на 50 руб. больше.
 
radeon 290. Проц 50 руб. качает всего)


Люди делятся на тех кому можно и на тех кому нельзя. И это не только в майнинге))
Радеон для майнинга сила)) Нвидиа похуже будет) Касательно того что нельзя немного не так выразился! можно но тк загружает сильно комп не так комфортно работать как без майнинга)
 
Потому, что на моей видюхе разница в 5к сатоши. 2 алгоритма на добыче стоит на видео. 1 алгоритм на процессоре.
331.png
 
Потому, что на моей видюхе разница в 5к сатоши. 2 алгоритма на добыче стоит на видео. 1 алгоритм на процессоре.
Посмотреть вложение 1033
майнинг оперативу жрет? сколько у тебя оперативы? трафик сильно большой? со свистком будет работать?
 
майнинг оперативу жрет? сколько у тебя оперативы? трафик сильно большой? со свистком будет работать?
8 гб оперативки. Ну у меня что просто с вилками 50% занято, что с майнингом и вилками 57%. кaртa то одна.
Трафик маленький. Пишут, что хотя бы мегабит, но смотря какая ферма. У меня 6 мегабит от силы и с просмотром видео хватает.
На свисток и в гаражик))
А вообще щас майнить не выгодно уже. И вилки умерли.:cautious:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу