Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

А понял. Тебе мелкие подшипники нужны были.
А то я давича на корейский пылесос пытался подшипник найти. Хрен нашол.
А в спинерах наверно надо было ковырнуть.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ети спиннеры уже на каждом углу продают. А зачем он вообще нужен непойму??
Понимаю экспандер. А вот спиннер зачем? Какие мышцы рук развивает?
да нихера он не развивает) так безделушка типа четок в руках крутишь от нех делать когда ждёшь пока вилки сыграют) а вобще дочке купил)
 
Я теперь знаю где подшипники мелкие взять на пылесос. Подшипники то там крепкие вроде. Не фигня.
 
пацаны,может ставки начнем принимать,кто кого сильнее отхуесосит?:alien::biggrin::devilish:
 
Это у тебя чесотка наверное. Ты же вроде дикарь таежный. Как оно там по деревянным тротуарам ходить? Не перецыпаешься через перепонки?

Что ты вообще можешь вякать о Европе? Тут тут хоть раз было, быдло немытое? До сих пор наверное сраку газетой подтираешь. Сиди, чертуган, в своей тайге и не высовывайся.
Ты повторяешься. Ты СмартАрбер или хрен с горы?? Как можно орать что ты не Арбер в то же время светя жопой на которой наколка- СмартАрбер?? Ты же буквально повторяешь фразы Арбёра.)))))
Мда. С маскировкой у тебя совсем плохо. Товарищь-Арбер.)))
 
А чё я там забыл в твоей вонючей европе? Где дохнуть нечем. И народ жопами друг друга толкает? Мне и тут хорошо. Тут инет брат. Мои какахи до тебя хоть с Воркуты хоть с Чукотки- долетят.)))

Чтобы судить о том, вонючая или нет, надо хотя бы раз побывать. То есть, иметь мнение объективное. У меня мнение объективное, поскольку я жил и в России, и в Укpaине, и странах Европы.
 
Ты повторяешься. Ты СмартАрбер или хрен с горы?? Как можно орать что ты не Арбер в то же время светя жопой на которой наколка- СмартАрбер?? Ты же буквально повторяешь фразы Арбёра.)))))
Мда. С маскировкой у тебя совсем плохо. Товарищь-Арбер.)))

Нет, я не СмартАрбер. И ничего я не повторяю. Я говорю только за себя. Если для тебя все, кто живут в Европе, или играют не в ваших говнобуках, - это смартарберы, то это твоя проблема. Если бы я им был, и мне надо было бы это скрыть, то я бы не говорил про западных букмекеров и про свою локализацию. Это трудно понять?
 
Нет, я не СмартАрбер. И ничего я не повторяю. Я говорю только за себя. Если для тебя все, кто живут в Европе, или играют не в ваших говнобуках, - это смартарберы, то это твоя проблема. Если бы я им был, и мне надо было бы это скрыть, то я бы не говорил про западных букмекеров и про свою локализацию. Это трудно понять?
Прочитал весь этот бесполезный срач...
Дружище, я только сейчас задумался, ты же ведь второй Билли Миллиган!
Возможно у этого Смартера серьезное психическое заболевание, и в его теле одновременно уживается несколько личностей. Сознание постоянно меняется, а вот тело физически не может телепортироваться с одной точки в другую, поэтому все они проживают в Европе.
Мужику 40 лет, он реально болен, прекратите его унижать, иначе он сам себе убьет и мы будем в этом виноваты! Пойду посру.
 
Э Арбёр. Ты не померай там. Кто смешнявые перлы будет писать и дебильно мультяшить??
 
Прочитал весь этот бесполезный срач...
Дружище, я только сейчас задумался, ты же ведь второй Билли Миллиган!
Возможно у этого Смартера серьезное психическое заболевание, и в его теле одновременно уживается несколько личностей. Сознание постоянно меняется, а вот тело физически не может телепортироваться с одной точки в другую, поэтому все они проживают в Европе.
Мужику 40 лет, он реально болен, прекратите его унижать, иначе он сам себе убьет и мы будем в этом виноваты! Пойду посру.
А ты видимо одна из #сколькоужениктонепомнит личностей?
 
Прочитал весь этот бесполезный срач...
Дружище, я только сейчас задумался, ты же ведь второй Билли Миллиган!
Возможно у этого Смартера серьезное психическое заболевание, и в его теле одновременно уживается несколько личностей. Сознание постоянно меняется, а вот тело физически не может телепортироваться с одной точки в другую, поэтому все они проживают в Европе.
Мужику 40 лет, он реально болен, прекратите его унижать, иначе он сам себе убьет и мы будем в этом виноваты! Пойду посру.

Мне 37.
 
Да сам Арбёр с ника СмартАрбер на ките- сначала писал что ему 25. Потом написал что 46. А когда его уличили что он путается в показаниях. Он сказал что пошутил что ему 25.
Хрен ваще вас Смартарберов разберёшь-чё хотите то и рисуете.)))
 
Пора бы на версус уже.
 
вчера порезали очередной акк марика,если кому интересно ,могу в личку скан скинуть,более 50 ставок,не пользуюсь не виртуалками,ни вишнями,на этом компе аккаунтов открыто более чем у мусгивра серверов,ругаться не хочу ,просто хочу еще раз показать,что нет грааля,можно без оплаты всяких ягод деньги зарабатывать
 
вчера порезали очередной акк марика,если кому интересно ,могу в личку скан скинуть,более 50 ставок,не пользуюсь не виртуалками,ни вишнями,на этом компе аккаунтов открыто более чем у мусгивра серверов,ругаться не хочу ,просто хочу еще раз показать,что нет грааля,можно без оплаты всяких ягод деньги зарабатывать
А вот если бы вишня) то ставок 200 бы продержался)
 
Да по 100 руб и не вилки
 
Назад
Сверху Снизу