Хорошо, я думал уже над этим, наверное сделаю настройки в кабинете, что бы можно было выбирать виды спорта и лайв - прематч, сделаю в ближайшие дни.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сделал, теперь на каждый вид спорта в кабинете можно установить один из 4-х режимов: прематч; лайв; прематч + лайв; отключено
settings.jpg
 
Снижена цена на сканер: 200 р. / неделя или 500 р. / месяц.
new-price.jpg
 
Все равно никто не успевает проставлять там вилки ))) по крайней мере я))))
 
forks-1-history.jpg

forks-1-fonbet.jpg

forks-1-sbobet.jpg


forks-2-history.jpg

forks-2-fonbet.jpg

forks-2-sbobet.jpg


Это я ставил вчера, вилки висели около минуты, успеваю спокойно. В день таких 3 - 5 поймать можно легко. Могу ещё примеров кинуть.
 
forks-1-history.jpg

forks-1-fonbet.jpg

forks-1-sbobet.jpg


forks-2-history.jpg

forks-2-fonbet.jpg

forks-2-sbobet.jpg


Это я ставил вчера, вилки висели около минуты, успеваю спокойно. В день таких 3 - 5 поймать можно легко. Могу ещё примеров кинуть.
Я за неделю только одну 3% поставил спокойно , остальные быстро исчезают , ты мог бы расписать как именно ты ставишь ? В какой бк первое плече и т.д. если понять как быстро ты ставишь то это будет единственное что будет работать долго так как в твоём сканере бк как раз для этого и подходят )
 
forks-1-history.jpg

forks-1-fonbet.jpg

forks-1-sbobet.jpg


forks-2-history.jpg

forks-2-fonbet.jpg

forks-2-sbobet.jpg


Это я ставил вчера, вилки висели около минуты, успеваю спокойно. В день таких 3 - 5 поймать можно легко. Могу ещё примеров кинуть.
И есть примеры где больше 5% вилки проставленные ?
 
Ставлю в основном от 1 до 4%, крупнее на прематч редко бывает, но если будет, выложу.
Ставлю сначала в Фоне, потом отбиваю, в лайве иногда ставлю только в Фоне, но не всё подряд.
Время на ставки в обоих конторах уходит 20 - 30 сек.
 
Ставлю в основном от 1 до 4%, крупнее на прематч редко бывает, но если будет, выложу.
Ставлю сначала в Фоне, потом отбиваю, в лайве иногда ставлю только в Фоне, но не всё подряд.
Время на ставки в обоих конторах уходит 20 - 30 сек.
то есть в основном ты только на прематч ставишь?есть скрины ставок в лайве?
 
Свежих нет, давно в лайве не ставил, есть январский снимок, когда то в ВК выкладывал, сохранился:
fonbet-result.png

Это лайв, без отбивания ставил, с уже порезанного счёта.
 
Свежих нет, давно в лайве не ставил, есть январский снимок, когда то в ВК выкладывал, сохранился:
fonbet-result.png

Это лайв, без отбивания ставил, с уже порезанного счёта.
значит ты сам не часто ставишь?или только на прематч?
 
Ставлю каждый день, по 3 - 5 ставок, в выходные больше, только на прематч, без повторов, счёт берегу.
 
А Вы калькулятором другим пользуетесь? В сканере MySuperBet.net размер ставок автоматом выдаётся, вместе с вилкой.
 
А Вы калькулятором другим пользуетесь? В сканере MySuperBet.net размер ставок автоматом выдаётся, вместе с вилкой.
пришлось ,просто у меня в сканере стоит 100р в фоне,а я поставил 650р,пришлось в калькуляторе посчитать ,а так я ставлю так как есть в сканере
 
Там в кабинете можно поменять и размер ставки и валюту для фона.
Ещё, я хотел бы Вас предостеречь, вероятнее всего на этот форум захаживают представители фона,
так как они ведут борьбу с вилочниками, по этому рекомендую прежде чем выкладывать скрины ставок,
удаляйте предварительно номера ставок, они уникальные, по ним запросто можно установить номер счёта!
 
Там в кабинете можно поменять и размер ставки и валюту для фона.
Ещё, я хотел бы Вас предостеречь, вероятнее всего на этот форум захаживают представители фона,
так как они ведут борьбу с вилочниками, по этому рекомендую прежде чем выкладывать скрины ставок,
удаляйте предварительно номера ставок, они уникальные, по ним запросто можно установить номер счёта!
я поменял уже и скрин исправил для безопасности , но я думаю мало вероятно что они сюда заходят:x3:
 
По поводу матча , мне сделали возврат по их ошибке
 

Вложения

  • IMG_2316.PNG
    IMG_2316.PNG
    46.1 KB · Просмотры: 283
Мне тоже :-( надо пытаться отбивать.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу