В одиночку трудно успеть, если только вдвоём одновременно. Вообще у этих контор примерно одна линия, отклонения бывают в основном из за технических ошибок или задержек в линии, по этому вилки между этими конторами долго не живут.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В одиночку трудно успеть, если только вдвоём одновременно. Вообще у этих контор примерно одна линия, отклонения бывают в основном из за технических ошибок или задержек в линии, по этому вилки между этими конторами долго не живут.
а с фонбетом можно успеть прематч ?или тоже секунды живут?хотя бы пару минут прематч живет между сбобет,пинак- фонбет?
 
С Фонбетом прематч долго живут, примерно от 30 сек до нескольких минут, а с небольшим профитом (до 0.7 %) иногда и и по 10 минут держатся.
 
В одиночку трудно успеть, если только вдвоём одновременно. Вообще у этих контор примерно одна линия, отклонения бывают в основном из за технических ошибок или задержек в линии, по этому вилки между этими конторами долго не живут.
Есть какая-то зависимость или статистика, кто именно опаздывает чтобы успеть поставить на это плечо?
 
а с фонбетом можно успеть прематч ?или тоже секунды живут?хотя бы пару минут прематч живет между сбобет,пинак- фонбет?
пару минут, по любому пока ты на автобусе будешь ехать по омску своему в зенит вилка умрёт
 
пару минут, по любому пока ты на автобусе будешь ехать по омску своему в зенит вилка умрёт
какой Омск?какой автобус?какой нахуй зенит?ты сперва в сканер зайди и фары вруби,там всего 3 конторы (пинка,сбобет,фонбет)
 
какой Омск?какой автобус?какой нахуй зенит?ты сперва в сканер зайди и фары вруби,там всего 3 конторы (пинка,сбобет,фонбет)
замазаную кapтy омска с маршрутом автобуса в 50 минут и фотки зенитовских ставок из их будок я штоль выкладывал
 
замазаную кapтy омска с маршрутом автобуса в 50 минут и фотки зенитовских ставок из их будок я штоль выкладывал
откуда ты узнал что это Омск?причем здесь маршрут?если речь идет о ОНЛАЙН ставках и причем тут Зенит?если речь идет о пинакл,сбобет,ФОНБЕТ.?:roflmao::eek:
с такими мозгами зачем вы лезите в вилки?здесь головой надо думать,а не жопой.:O_o:
 
Всех с праздником!
9-maya-2017.png
 
В сканер MySuperBet добавлены два вида спорта: Теннис и Баскетбол.
new-sports.jpg
 
Сколько стоит этот сканер ? И какие бк и виды спорта есть ?
 
300 р. / неделя или 1000 р. / месяц,
из БК Sbobet, Fonbet и Pinnacle,
футбол, баскетбол и теннис.
 
Есть, сей час всё в одной таблице, прематч футбол, лайв футбол, прематч баскетбол, лайв баскетбол, прематч тенис, лайв тенис.
До этого было на разных станицах, всего получилось 6 страниц, народ писал что не удобно, по этому я объединил всё в одной таблице.
 
Есть, сей час всё в одной таблице, прематч футбол, лайв футбол, прематч баскетбол, лайв баскетбол, прематч тенис, лайв тенис.
До этого было на разных станицах, всего получилось 6 страниц, народ писал что не удобно, по этому я объединил всё в одной таблице.
Лучше в разных таблицах сделайте!
 
В разных по видам спорта или по прематч - лайв? Или как раньше сделать 6 таблиц? Или и так и так, и по отдельности и вместе?
 
Назад
Сверху Снизу