Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вы имеете ввиду пробный период? Можно сделать, но если это будет 1 - 2 дня, то это не объективно, бывает так, что в понедельник очень мало игр и соответственно почти нет вилок, зато в выходные дни игр и вилок много, значит надо пробный период надо делать не менее недели, а это уже многовато для бесплатного использования. Предлагайте, сделаю.
 
Вы имеете ввиду пробный период? Можно сделать, но если это будет 1 - 2 дня, то это не объективно, бывает так, что в понедельник очень мало игр и соответственно почти нет вилок, зато в выходные дни игр и вилок много, значит надо пробный период надо делать не менее недели, а это уже многовато для бесплатного использования. Предлагайте, сделаю.
А нельзя взять пробный суббота - воскресенье ? )я вот хочу попробовать сканер все руки не доходят ))
 
Посмотреть вложение 817
Запущен в тестовом режиме (с бесплатным доступом к информации по вилкам) онлайн сканер букмекерских вилок на футбол и теннис


Основные особенности:
  • Сканирование доматчевых вилок и по ходу игры (live);
  • Возможность регулировать диапазон доходности вилки для вывода в таблицу от -10 до 50 %;
  • Автоматический расчёт размера ставок (отображается в таблице вместе с информацией по вилке);
  • Выбор любой из трёх валют (RUB, USD, EUR) для каждой БК для автоматического расчёта размера ставок;
  • Возможность установки фиксированной ставки в критической БК (например в Fonbet, что бы не вызывать подозрений);
  • Для удобства поиска команды на сайте БК, название команды в таблице вилок сделано кликабельным (при клике название копируется в буфер oбмeна);
  • Отключаемое звуковое оповещение при отображении вилки;
  • Планируется подключение сервиса SMS-оповещения на номер телефона указанный при регистрации.
Так же на сайте есть описания для начинающих:
  • Как зарегистрироваться в БК;
  • Как разблокировать доступ к сайтам БК;
  • Что такое букмекерские вилки и как на них заработать;
  • Описание различных видов ставок на футбол и теннис с примерами.
В разделе История ставок: http://mysuperbet.net/forks-history всегда можно посмотреть последние 120 вилок доходностью от 2.5%.

В настоящий момент сканируются три БК:
  • Sbobet;
  • Fonbet;
  • Pinnacle.
В дальнейшем планируется постепенно подключать и другие БК, так же в перспективе будут обрабатываться кроме футбола и тенниса и другие виды спорта.
Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.
Регистрируйтесь, пробуйте, пишите замечания и предложения.
Сайт и размер таблиц адаптирован для мобильных устройств.
Ниже приведены фрагменты рабочей таблицы с информацией по вилкам:

new-table-1.jpg
как пополнить сканер без комиссии?есть киви?
 
Я подумаю как лучше сделать пробный период.
 
Раньше сканер работал на русском, но из за корявого перевода в конторах, при сравнении играющих команд он не все вилки видел, по этому перешёл на английский.
 
Раньше сканер работал на русском, но из за корявого перевода в конторах, при сравнении играющих команд он не все вилки видел, по этому перешёл на английский.
это как понять?
upload_2017-5-25_1-52-2.png
 
1 половина.
(Фонбет)П2 - Ф1 +0,5(Пинка)
это я знаю,но вилка на одну и ту же команду ,до этого в пинке была фора общ. матча,а в фонбете на угловые,я про то что ошибки явные есть
 
Согласен, это ошибка, исправлю.
 
Сделал пробный период - 2 дня. Теперь после регистрации на сайте: http://mysuperbet.net автоматом подключается платный сервис на 2 последующих дня, что бы можно было по тестировать сканер. Для справедливости, тем кто уже регистрировался ранее (без тестового периода) могу 2 дня подключить вручную, пишите логины, сюда или на почту: [email protected]
 
Прематч есть, поставьте порог -1%, увидите.
 
Вообще в планах есть, но как скоро не могу сказать.
 
Назад
Сверху Снизу