ДНЕВНИК Дневник Вилкомана

5.00 звёзд 1 Vote
у тебя, кстати, в связке бк с разными правилами на теннис, можно неприятно влететь тем более ты грузишь внушительные суммы на плечи
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты реально работаешь на форкс(хотя наверное глупый вопрос,зачем тебе рисовать скрины) Просто тут недавно на форуме была тема(точно не помню как называется) вроде что-то о сканерах и там люди сильно на него ругались, что вилок почти нет,баги, Паша Бородач попал вроде из-за него не один раз не слабо. Вот почему спрашиваю.
если бы я на форксе не работал,тогда скрины были другие.Вел бы статистику по другому
 
у тебя, кстати, в связке бк с разными правилами на теннис, можно неприятно влететь тем более ты грузишь внушительные суммы на плечи
вилки риск,где риск ,там и прибыль норм.Поэтому все норм.По поводу правил,да,это пздц бывает.Один раз 60к минусанул на теннисе при отказе
 
Ты реально работаешь на форкс(хотя наверное глупый вопрос,зачем тебе рисовать скрины) Просто тут недавно на форуме была тема(точно не помню как называется) вроде что-то о сканерах и там люди сильно на него ругались, что вилок почти нет,баги, Паша Бородач попал вроде из-за него не один раз не слабо. Вот почему спрашиваю.

Ошибки бывают на форксе(в основном на бейсболе).А так все отлично,главное проверять купоны
 
Ты реально работаешь на форкс(хотя наверное глупый вопрос,зачем тебе рисовать скрины) Просто тут недавно на форуме была тема(точно не помню как называется) вроде что-то о сканерах и там люди сильно на него ругались, что вилок почти нет,баги, Паша Бородач попал вроде из-за него не один раз не слабо. Вот почему спрашиваю.
А так,сколько людей столько и мнений)
 
У меня наоборот, только и делаю, что успеваю Пинку пополнять. :smile:
Это замечательно,если еще к кэшбеку подключился)
Пока отказался от пинки,так как бaнк маленький,не выгодно,если все перетекает на пинку,комсу за снятие отдавать 850 руб)
 
Купил дрoпа)

бaнк 37.000
23 07.png
 
Это замечательно,если еще к кэшбеку подключился)
Пока отказался от пинки,так как бaнк маленький,не выгодно,если все перетекает на пинку,комсу за снятие отдавать 850 руб)
Слушай друг, я недавно начал заниматься вилками, на прематче пока двигаюсь, в день максимум было 1500 заработка, с банком 15к. Столкнулся с проблемой урезки максимума, в таких бк как фонбет, марафон, париматч. 1хбет вообще кэфы режет нагло. Уже всю семью зарегистрировал на этих бк, после нескольких ставок так же максимум режет. Что делать и как быть? Есть ли такие бк где не режут максимумы и спокойно можно вилковать? Очень поможешь развёрнутым и четким ответом.
 
Слушай друг, я недавно начал заниматься вилками, на прематче пока двигаюсь, в день максимум было 1500 заработка, с банком 15к. Столкнулся с проблемой урезки максимума, в таких бк как фонбет, марафон, париматч. 1хбет вообще кэфы режет нагло. Уже всю семью зарегистрировал на этих бк, после нескольких ставок так же максимум режет. Что делать и как быть? Есть ли такие бк где не режут максимумы и спокойно можно вилковать? Очень поможешь развёрнутым и четким ответом.

Тогда бы все спокойно вилковали)Сейчас каждый день дрoпа меняю)
 
ДPOПЫ это как я понял, новые аккаунты? А как их покупать и где, и через что пополняете бк? Ведь вроде если через одну кapтy пополнять, то тоже могут прослеживать вилочников, нет?
На форуме можно покупать дрoпов,другие ресурсы,знакомых и друзей можно использовать.
По поводу азов(через что пополнять и тд),читайте курсы
 
бaнк 43.000
24 07 отчет.png
 
бaнк 45.000
25 07 отчетик.png
 
Хорошо, но мало. Мало спрашивают. Мало отвечает. Мало времени прошло.

И чтобы подрастить это "мало", а также подразнить, спрошу, скажу и я.

1) Это лайв или прематч?

2) Почему на скринах рядом "выИгрыш" и "выЙгрыш"?

3) Сколько в среднем вилок в день, часов в день?

4) Почему никто не вздрагивает от слов ТС "бaнк постоянно перетекает в пинакл", ведь это означает, что он нашел грааль = способ обнаруживать валуи в пинакле?

5) Почему 14 числа в неделю отлетало 1-2 дрoпа, а 23 уже 7?

5) 11 числа бaнк был 47К, 25 числа 45К, 2 недели убытков?

7) Сколько Банка в виде денег в тумбочке и сколько в виде пикселей на мониторе?

8) Как насчет верификаций?
 
Хорошо, но мало. Мало спрашивают. Мало отвечает. Мало времени прошло.

И чтобы подрастить это "мало", а также подразнить, спрошу, скажу и я.

1) Это лайв или прематч?

2) Почему на скринах рядом "выИгрыш" и "выЙгрыш"?

3) Сколько в среднем вилок в день, часов в день?

4) Почему никто не вздрагивает от слов ТС "бaнк постоянно перетекает в пинакл", ведь это означает, что он нашел грааль = способ обнаруживать валуи в пинакле?

5) Почему 14 числа в неделю отлетало 1-2 дрoпа, а 23 уже 7?

5) 11 числа бaнк был 47К, 25 числа 45К, 2 недели убытков?

7) Сколько Банка в виде денег в тумбочке и сколько в виде пикселей на мониторе?

8) Как насчет верификаций?

Понимал,что придет время,когда Таня все-таки внесет свою лепту
И этот день настал
Но почему в твоем списке имеются настолько ху.... вопросы(да потому что, зачем во что то вникать)

Сразу пишу,что после этого,отвечать не стану,дабы не продолжать дискуссию на 100 стр минимум
Итак,начнем

1)Лайв (это можно было понять исходя из скринов),правильно,не нужно себя утруждать),я помогу)
2)Сложно
3)Все проставленные вилки я выкладываю в отчетах(посчитай сама сколько в среднем),насчет времени по разному (около 4-5 часов)
4)Да я нашел грааль (НЕТ).Полистай чуточку отчетик и поймешь почему)
5)Неверные подсчеты
6 цифру в списке исправь у себя)Всея форума ,как никак)

11 числа бaнк 47к.
12 числа навилковал 600руб=бaнк 47.600
Был перерыв
17 число продолжил вилить(влетел на 10к),последующие дни 18-19 тож минусил
покупка дрoпов,прокси,конвертация счета на пинке,комиссия за вывод на пинке(да-да я это уже писал,повторюсь специально для вас,Таня)

7)Весь бaнк указан,насчет остальных денег(под подушкой и в матрасе-не ваше дело)
8) Обошелся без верификаций (так как вилкую на тех конторах,где редко запрашивают ее),чтобы не терять драгоценные дни на ожидание.

Чтобы задавать вопросы,прочти ответы на старые(чтобы быть в курсе событий)
Всем жирных вилок)
 
- В самой богатой и умной стране мира есть много как бы глупостей, в том числе и отсутствие 13 этажа. Отсутствие в моем списке цифры 6 не позор, а аналогичный умысел добра.

- Авототсутствиепробеловнеестьхорошо,дажееслипослезнаковпрепинания

- После oбмeна комплиментами, можно и по делу.
= Секрет напрасно на меня так реагирует, я его люблю, очень.
= И не за красивый глаз, а за очень полезный для меня материал.
= Которым я буду поражать своих оппонентов: в вилках нет дисперсии?!!
= Он показывает реальность, такое невозможно не любить.
= Но хотелось бы видеть его голым, для всей полноты, в этом мой грех

Не было и не будет верификаций? Потому что используются 1х, Зенит, Леон (Олимп, Фонбет, Винлайн)?? Как-то неожиданно немного...

Весь бaнк указан? Но вопрос был в каком виде? Ведь 150К пикселями на мониторе далеко не всегда конвертируются даже в 50К в кармане. Ну да, я про те самые верификации и прочие неизбежные "неожиданности" при выводе. Логично ко 2 августа (дню подведения итогов) иметь все деньгами. Тогда и сравнивать можно: было денег столько, через месяц стало денег столько.

Мой вопрос о провале не требовал подробного ответа. Я читала, что было ранее написано. А вопрос написала для привлечения внимания: смотрите, в вилках тоже есть дисперсия!

А вот вопрос о дрoпах хотела бы прояснить для себя. С одной стороны, Секрет написал на ките 14 числа, что в неделю отлетает 1-2 дрoпа, а 23 числа здесь сказал: "Сейчас каждый день дрoпа меняю". Я не очень быстро и далеко соображаю, подумала, что тогда сейчас у него 7 дрoпов в неделю отлетает.

И вопрос о пинакле тоже завис. Я не тянула его писать "бaнк постоянно перетекает в пинакл". Может преувеличил. Насчет "постоянно".

В любом случае, я не спросила ничего оскорбительного. Всего лишь уточнительное. ТС мог бы уточнить за 1 с. А не посылать меня (тупую тупо) изучать его скрины 8*60*60 секунд.

П.С.
И все-таки: почему на скринах рядом "выИгрыш" и "выЙгрыш"?
 
- В самой богатой и умной стране мира есть много как бы глупостей, в том числе и отсутствие 13 этажа. Отсутствие в моем списке цифры 6 не позор, а аналогичный умысел добра.

- Авототсутствиепробеловнеестьхорошо,дажееслипослезнаковпрепинания

- После oбмeна комплиментами, можно и по делу.
= Секрет напрасно на меня так реагирует, я его люблю, очень.
= И не за красивый глаз, а за очень полезный для меня материал.
= Которым я буду поражать своих оппонентов: в вилках нет дисперсии?!!
= Он показывает реальность, такое невозможно не любить.
= Но хотелось бы видеть его голым, для всей полноты, в этом мой грех

Не было и не будет верификаций? Потому что используются 1х, Зенит, Леон (Олимп, Фонбет, Винлайн)?? Как-то неожиданно немного...

Весь бaнк указан? Но вопрос был в каком виде? Ведь 150К пикселями на мониторе далеко не всегда конвертируются даже в 50К в кармане. Ну да, я про те самые верификации и прочие неизбежные "неожиданности" при выводе. Логично ко 2 августа (дню подведения итогов) иметь все деньгами. Тогда и сравнивать можно: было денег столько, через месяц стало денег столько.

Мой вопрос о провале не требовал подробного ответа. Я читала, что было ранее написано. А вопрос написала для привлечения внимания: смотрите, в вилках тоже есть дисперсия!

А вот вопрос о дрoпах хотела бы прояснить для себя. С одной стороны, Секрет написал на ките 14 числа, что в неделю отлетает 1-2 дрoпа, а 23 числа здесь сказал: "Сейчас каждый день дрoпа меняю". Я не очень быстро и далеко соображаю, подумала, что тогда сейчас у него 7 дрoпов в неделю отлетает.

И вопрос о пинакле тоже завис. Я не тянула его писать "бaнк постоянно перетекает в пинакл". Может преувеличил. Насчет "постоянно".

В любом случае, я не спросила ничего оскорбительного. Всего лишь уточнительное. ТС мог бы уточнить за 1 с. А не посылать меня (тупую тупо) изучать его скрины 8*60*60 секунд.

П.С.
И все-таки: почему на скринах рядом "выИгрыш" и "выЙгрыш"?
Мать, давай не преувеличивай то что ты не знала или не читала что в вилках есть дисперсия.Зайди на Кит и почитай все свои темы где велась с тобой дискуссия.Да и вообще не мало тем где о диспе в вилках пишут люди.А ты как буд-то в первый раз это услыхала.Диспа у буков есть даже, а у нас как ей не быть.
 
Мать, давай не преувеличивай то что ты не знала или не читала что в вилках есть дисперсия.

Мой друг, вы тоже не преуменьшайте) - мои вопросы касаются не дисперсии. Мне остается интересным и непонятным:
- рост числа дрoпов от 1-2 до 7 в неделю
- стабильное перетекание банка на пинакл
- сколько банка деньгами и сколько фантиками
- отсутствие верификаций у снг контор
- почему рядом "проИгрыш" и "проЙгрыш"

Если вы, мой друг, знаете ответы, то буду рада услышать.
 
Тс лучше ты бы гражданке Татьяне не отвечал,она зафлудит всю твою тему 13 этажами))
 
Назад
Сверху Снизу