ДНЕВНИК Дневник Вилкомана

5.00 звёзд 1 Vote
Ну вот, кое-что я уже поняла
- перетекание на пинакл было случайным, а не закономерным
- число дрoпов выросло в связи с изменением тактики игры
- верификаций не ожидается по той же причине (изменение тактики игры)
- поэтому бaнк как бы можно считать, что деньгами

И все это мне не нравится. Переобувание на ходу. Потому что какая тогда может быть статистика, уверенность, определенность ко 2 августа? Никакая! Отсчет надо начинать со дня новой тактики (только цупис, только свои ДPOПЫ, только жир). Еще мне не очень нравится "искать людей у себя в городе и платить им символичную сумму денег", по понятным причинам.

Короче, хочу пожелать ТС стабилизации. Готова ждать долго. Мне нужен материал для кандидатской (а он так меня обнадеживает, а потом подводит). К счастью, здесь у нас имеется еще один марафонец, его вроде как меньше штормит.

П.С.
Впрочем, ТС нигде не обещал, что проведет мастер-класс. Вроде он говорил "хватит теории, давайте пробовать" и прыг в вилки!
Вот отвечу, за диспой и статой, добро пожаловать в покер, там более реально это наблюдать. боты сначала закрыли хедзап, сейчас закрывают спины. Берите и анализируйте. В ставках достаточно много факторов которые влияют на результат, подсчет которых на дистанции конечно будет возможен, но происхождение их в реальных условиях будет минимальным. Даже отношение к аккаунтам,которые поставили на пару секунд позже, но все равно попав в вилку,будет разным.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Образно так выразился "искать людей у себя в городе",одному заплатил,он позвал знакомого и тд.Зачем платить дрoповоду от 4000к до 20к,когда можно заняться этим самому...
Все так просто? ДPOПЫ сами приходят за 1000-1500 руб.? Тогда почему не продавать их за 3000 руб. и нафиг эти вилки?
 
Все так просто? ДPOПЫ сами приходят за 1000-1500 руб.? Тогда почему не продавать их за 3000 руб. и нафиг эти вилки?
Так и есть всё просто,за 15-30 минут человек получает 1к рублей,далее решаешь сам что с этим делать.
 
Все так просто? ДPOПЫ сами приходят за 1000-1500 руб.? Тогда почему не продавать их за 3000 руб. и нафиг эти вилки?
Тоже сам себе их ищу. Если знать как и куда обращаться, то для себя дрoпов будет достаточно. дрoповодство это уже лишняя морока, на вилках больше получается.
 
Тоже сам себе их ищу. Если знать как и куда обращаться, то для себя дрoпов будет достаточно. дрoповодство это уже лишняя морока, на вилках больше получается.
Какая морока? Дать объявление с ценой? Нет, явно не договаривают дрoпо-оптимисты - скорее всего, там у них как бы урезанные ДPOПЫ - если повезет, то сработают, но могут и пролететь с ними, когда прижмет.
 
Какая морока? Дать объявление с ценой? Нет, явно не договаривают дрoпо-оптимисты - скорее всего, там у них как бы урезанные ДPOПЫ - если повезет, то сработают, но могут и пролететь с ними, когда прижмет.
Возьми да дай, потом нам тут расскажешь, какая это морока. Ты везде ищешь какой то подвох, непонятно зачем. Тебе же сказали, дрoп в его городе, если что то нужно он сам связывается и в кратчайшие сроки едет делать дофот. Думаешь с продавцами дрoпов пролететь нельзя? Поработай узнаешь, а не строй тут свои догадки.
 
Ты везде ищешь какой то подвох, непонятно зачем.
Затем, что везде подвохивают. Если все так ок с дрoпами за 1000, то откуда столько идиотов, которые покупают их за 5000?
 
Затем, что везде подвохивают. Если все так ок с дрoпами за 1000, то откуда столько идиотов, которые покупают их за 5000?
Возьми да у них спроси, зачем отдают 5к. Ты не в курсе наверное сколько дрoповод отдает дрoпу, а сколько оставляет себе? Так и выходит, что напрямую ты дрoпу отдашь всего 1-1,5к.
 
Затем, что везде подвохивают. Если все так ок с дрoпами за 1000, то откуда столько идиотов, которые покупают их за 5000?
Все очень просто. Если Вы - студент и учитесь в каком-либо ВУЗе,техникуме (или как там теперь они называются), то для Вас найти дрoпа не проблема, среди своих же собратьев по учебе и Вам конечно дрoп за 5 кило рублей с форума нах... не уперся. А если Вы уже далеко, мягко говоря не студенческого возраста, либо живете в каком-нибудь ну очень маленьком городишке, то круг общения у Вас уже совсем другой и Вы будете просто вынуждены искать дрoпов на форумах и покупать их за 4-5 кило.
 
Все очень просто. Если Вы - студент...
Вот именно! И дело даже не в студенте - если вы не хотите сильно светиться с "преступным занятием азартными играми на деньги", то не пойдете - даже будучи студентом! - дергать людей за рукав. Я так считаю. Что профи не должен светиться.
 
подписку на 3бет прематч 490 руб
И как? Кроме форкса что-то то есть еще дешевое годное для прематча?
Вообще если миксовал прематч и лайв вилки, какое-то изменение в отношении к акку со стороны БК заметил?
 
Ты так считаешь, а другой человек по другому. И он минимизирует свои расходы. А ты дальше продолжаешь теоретизировать.
Я продолжаю бить в ту точку, что вилки в этой теме все больше отклоняются от того, что можно предложить большинству, в качестве основы, примера. Это и есть моя практика, словами. А вот действия ТС, реальные - могут ли они быть практикой? даже для него самого, когда с дрoпами лафа закончится?
 
Вот именно! И дело даже не в студенте - если вы не хотите сильно светиться с "преступным занятием азартными играми на деньги", то не пойдете - даже будучи студентом! - дергать людей за рукав. Я так считаю. Что профи не должен светиться.
Что продаете? "Героин, бананы, дрoпов под бк, шучу только дрoпов"
2547
 
Я продолжаю бить в ту точку, что вилки в этой теме все больше отклоняются от того, что можно предложить большинству, в качестве основы, примера.

А как надо действовать по твоему, в текущей реальности?
 
И как? Кроме форкса что-то то есть еще дешевое годное для прематча?
Вообще если миксовал прематч и лайв вилки, какое-то изменение в отношении к акку со стороны БК заметил?
форкс выдает только лайв вилки.На прематче отыгрываю бонусы ток
 
бaнк 50.000

31.png
 
Фрибеты в общей сложности
А так сегодня не вилковал

бaнк 55.000

2563
 
Спасибо за дневник, а ты можешь писать какие у тебя затраты на достижение твоих результатов, просто само по себе доход в 5к в день неплохо, но сколько из них чистыми?
 
Назад
Сверху Снизу