Если про взять в пример с вилками...
Это означает ликвидность тех матчей на которые стоит обратить внимание и с ним работать, потому что с них заработаешь и шансы на порезку отсрачиваются. Верно !?
ликвидный рынок это топ чемпионаты, неликвидный это остальные. Хотя тут дело в размере банка. бaнк в 1000 долларов везде ликвиден.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ликвидный рынок это топ чемпионаты, неликвидный это остальные. Хотя тут дело в размере банка. бaнк в 1000 долларов везде ликвиден.
Вот и ответил на вопрос мой, у меня бaнк щас маленький. И я себя дрючить стал, ставить сразу на ликвид, или не на ликвид пока нету банка. Решил пока буду на все подряд ставить пока бaнк малый
 
ликвидный рынок это топ чемпионаты, неликвидный это остальные. Хотя тут дело в размере банка. бaнк в 1000 долларов везде ликвиден.
Продолжай следить за мной, как долларовым мульюнером стану, коктель мочитом угощу 😁
 
ну так это не бaнк для вилочника у которых бaнк не менее 10 тсч уе
 
Всем салют... Баля посмотрел щас на календарь и понял что через 11 дней ДЖингелбей
Мужики в этот день 01.01.2021 с каждого по совету, а иначе вообще не по людски будет 😁 Вообщем сегодня как папа карло был.
Было несколько моментов когда, на других канторах перекрывался. Благо катировки были доступны.
Всех обнял поцеловал дети мои, все спокойной ночи
 

Вложения

  • отчетник.PNG
    отчетник.PNG
    8 KB · Просмотры: 417
-1800 Как ?
Молча, анализ провел выводы сделал, работаем дальше ....
 
Баля как же я себя обажаю, когда я не отпускаю руки, и выключаю эмоции, анализирую ошибки и делаю выводы
зашел коридорчик
+1400 пока что
 

Вложения

  • коридор.PNG
    коридор.PNG
    8.1 KB · Просмотры: 372
Баля как же я себя обажаю
Пьяным не вилкуешь?))))
Бывали дни когда вилкуешь и подпиваешь чутка, да еще и в плюсе = чувствуешь себя просто ахуенно. Но и минусовые дни бывают так что аккуратнее с этим)
 
Пьяным не вилкуешь?))))
Бывали дни когда вилкуешь и подпиваешь чутка, да еще и в плюсе = чувствуешь себя просто ахуенно. Но и минусовые дни бывают так что аккуратнее с этим)
Не бро, я не пью, я под музон качающий промышляю 😁
 
ПЗДЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Так облажался, сделал +3500
И проебался в конце дня поставим разные исходы не проверив купон пздц обидно. Ушел в 0
На завтра план+6к
 
Мужики Ф1 (1.5) и Г2(-2) это коридор ?
Нет.
Ф1 (2) и Г2 (-1.5) был бы коридором.
Складываешь форы, если сумма:
=0, то просто вилка
>0, то коридор (пол коридора если азиатский гандикап может быть одна ставка возврат, а вторая выигрыш)
<0, то не коридор

+тут я не учитывал форы в лайве для азиатских буков которые считают от текущего счета для некоторых видов спорта.
 
Нет.
Ф1 (2) и Г2 (-1.5) был бы коридором.
Складываешь форы, если сумма:
=0, то просто вилка
>0, то коридор (пол коридора если азиатский гандикап может быть одна ставка возврат, а вторая выигрыш)
<0, то не коридор

+тут я не учитывал форы в лайве для азиатских буков которые считают от текущего счета для некоторых видов спорта.
От души )
 
Сегодня в +2100
с учетом опять проебался на антикаридоре
лучше проебать одно плечо, чем в надежде что какое то одно зайдет -2600(
итог бaнк 13к
огорчает но и при этом понимаю пока не научись не пойму кухню, пока не обожгусь, так и будут проеб. Так что анализурию и делаю выводы
 
Назад
Сверху Снизу