лучше проебать одно плечо
Луше это правило распечатать и повесить над монитором)
Как бы ты не радовался от того что сначала зарядил одно плечо, дождался, и перекрыл второе плечо в плюс, всегда будут моменты когда ты проиграешь оба плеча и проигрыш будет гораздо больше.

100000000 раз так делал, но каждый раз хочется верить что удача будет на твоей стороне))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Луше это правило распечатать и повесить над монитором)
Как бы ты не радовался от того что сначала зарядил одно плечо, дождался, и перекрыл второе плечо в плюс, всегда будут моменты когда ты проиграешь оба плеча и проигрыш будет гораздо больше.

100000000 раз так делал, но каждый раз хочется верить что удача будет на твоей стороне))))
Прям бальзам на душу, 2 день подряд такая фигня , такое ощущение будто на глухо отбитый я. Что 2 дня подряд с 10 до 00.00 сижу и под конец такую лажу делаю. Ни я один такой Ыыы
 
мужики верно мысли идут, что при таком счете, лучше 1 перекрыть ТМ, а только потом Тб
 

Вложения

  • 123123123123..PNG
    123123123123..PNG
    3 KB · Просмотры: 378
+3100
вообщем более менее все прет, поменял только один ак фонбета, остальные держуться пока что +100 ставок
 
Мужики вчера ушел в -400(
И как на леоне блокнули, жду верифа
 
Ру, дрoп моросит, говорит паспорт посеял, видимо пора пиздячек вставлять
Заранее не берешь стандартный пак фото или на леоне сейчас тоже фото на фоне переписки или что-то подобное?
 
Заранее не берешь стандартный пак фото или на леоне сейчас тоже фото на фоне переписки или что-то подобное?
Да я раньше времени пытаюсь не пугать людей вот такими заебами, А так леон вот что запрашивает


  • Подтверждение личности
    26.12.2020 18:22
    Здравствуйте.

    Для обеспечения безопасности Вашего игрового счета, просим Вас пройти процедуру подтверждения личности пользователя.
    При загрузке дoкyментов в выпадающем меню необходимо выбрать пункт "Другое".

    Для этого просим Вас предоставить:

    1. Цветное цифровое фото основного дoкyмента, удостоверяющего личность, с листом, на котором будет написана текущая дата и слово LEON (один на выбор):
    - паспорт гражданина РФ;
    - заграничный паспорт;
    - водительское удостоверение;

    2. Фотографию, на которой Вы будете запечатлены с Вашим дoкyментом в руке: на фотографии должно быть отчетливо видно Ваше лицо и сам дoкyмeнт в развернутом виде. В другой руке просим Вас держать лист бумаги с текущей датой и словом LEON;

    3. Цветное цифровое фото Вашего свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, где будет виден Ваш ИНН (идентификационный номер налогоплательщика).

    Мы гарантируем безопасность предоставленных данных согласно Политике Конфиденциальности БК Леон.
    Обычно проверка занимает не более одного часа, а если дoкyмeнты соответствуют всем требованиям, это может занять несколько минут.
  • - страницы дoкyмента видны в кадре полностью (не обрезаны);
    - на дoкyменте отчетливо видны все данные (имя, фамилия, фотография, дата рождения, адрес, подпись, серия и номер);
    - формат файла: jpg, png (другие форматы недопустимы);
    - размер файла: не более 10 МБ;
    - сделано цифровое фото: сканированные копии не принимаются.
 
Мужики не теряйте, жду вериф. дрoп МОРОСИТ
 
После долгой разлуки, я сного в строю
+2400
 
Мужики всем салют, где актив весь, где хейт. Сегодня +2500
 

Corbin братан, дневник будешь продолжать? Как у тебя дела обстоят сейчас с вилками?​

 
Завязал с вилками?
Нет не завязал, наоборот больше опыта приобрел, пару консультаций взял доходы увеличились.Просто форум когда упал большую часть моей истории удалилось, и как то продолжать смысла не вижу.
 
Нет не завязал, наоборот больше опыта приобрел, пару консультаций взял доходы увеличились.Просто форум когда упал большую часть моей истории удалилось, и как то продолжать смысла не вижу.
Продолжай, для самодисциплины
 
а что за консультации, у кого?
 
Назад
Сверху Снизу