Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бонусы цупис снг?
Хотелось бы конечно на фоне катать , но там заебы с симками , если знать как то ваще ахуенно. В день хотя бы по 4-5 откатывать целиком
А так на бурже
 
Я как говорил что не обучаю , так и не собираюсь. Живыми темками никто не делиться , а если делятся то за приличную сумму
так продать готов что ли ? а че за темка то ? сколько зарабатываешь?)
 
Боны в бурже это не плохо, но есть одно Но, хорошие предложения дают в основном только при депе с кapты visa, даже мастеркард не катит, из других альтернативных платежек только paypal, но там будут большие потери при выводе и при конвертации особенно если бон небольшой типа Приветстсвенный. Монесе и монсо тоже проблематично да и то они по моему только мастеркард дают. Вот если бы конечно найти неограниченную поставку visa то было бы норм.
 
Боны в бурже это не плохо, но есть одно Но, хорошие предложения дают в основном только при депе с кapты visa, даже мастеркард не катит, из других альтернативных платежек только paypal, но там будут большие потери при выводе и при конвертации особенно если бон небольшой типа Приветстсвенный. Монесе и монсо тоже проблематично да и то они по моему только мастеркард дают. Вот если бы конечно найти неограниченную поставку visa то было бы норм.
Есть типы кто сами рисуют на строки и выводят на свои кapты , и крутят по 20-40 аков в день
 
Могу продать тебе чебупели , возьмешь ?
а чего злой такой? как зарабатывать по 10к стал отношение поменялось шоль?) я тоже могу повыебываться, но боюсь не стоит)))
я же из добрых побуждений может помогу тебе даже чем нибудь
 
а чего злой такой? как зарабатывать по 10к стал отношение поменялось шоль?) я тоже могу повыебываться, но боюсь не стоит)))
я же из добрых побуждений может помогу тебе даже чем нибудь
Пхаахах, ты просто воспринял это в негативном ключе))
Я без негатива, ко всем открыт в полной широте души
Дневник начал так же вести , чисто для дисциплины, буду стараться ежедневно отчеты выкладывать. Не всегда получается. Так как по мимо занимаюсь другими делами
 
а чего злой такой? как зарабатывать по 10к стал отношение поменялось шоль?) я тоже могу повыебываться, но боюсь не стоит)))
я же из добрых побуждений может помогу тебе даже чем нибудь
А на счет повыебываться, выебывайся если соответствуешь своим словам. Иногда даже к месту будут такие выебоны)))
 
а чего злой такой? как зарабатывать по 10к стал отношение поменялось шоль?) я тоже могу повыебываться, но боюсь не стоит)))
я же из добрых побуждений может помогу тебе даже чем нибудь
В каких чатах вк сидишь ?
 
Дайте обратную связь , стоит вести дальше свой дневник , или же прошел интерес к таким тематикам ?)))
 
Как успехи твои ?
Привет. У меня все по-старчески, потихоньку. Звезд с неба не хватаю и мульоны не гребу лопатой(как тут некоторые позиционируют себя), но на жизнь хватает. Ты сам-то что вдруг решил вернуться?
 
Назад
Сверху Снизу