ДНЕВНИК Дневник вилочника новичка

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так ребята поймали еще одну вилочку. Чтобы вилковать когда вы видете информацию о вилке надо быстро все запоменать в том числе и кэф, процент дохода. После того как вы открыли вилку после того как увидели измение кэфа автоматический расчитать примерную сумму дохода. У нас нет времени при изминение кэфа пойти и повторно рассчитать в калькуляторе уж после поставить вилку. Так мы потеряем вилку так что изменился кэф в голове рассчитоваем примерно доходность. То что и мы сделали
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    9.2 KB · Просмотры: 565
Забыл сказать мы вынуждены спецально проиграть свои 490р. Мы же обычный игрок, а не вилочник :sneaky: чтобы наше счета жили долго надо играть как обычный игрок
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    2.1 KB · Просмотры: 533
Надо искать способы а не ныть говоря все уже выхода нет давно уже проверено
Так я не ною, я знаю способы. Я тебе говорю про эти две твои конторы. Читай внимательней наверное, где я тебе сказал что выхода нету?
 
Так обычный игрок не ставит вилки, на чем тогда зарабатывать?
так бк созданы не для заработка, я в одной из них даже в правилах читал, что данный ресурс создан для развлечения и отдыха, а если Вы хотите зарабатывать, то пойдите на хуй пожалуйста!:smile:
 
И так ребята вчера за 3 часа мы сделали 5 вилок. Утром проверил счета все хорошо. В плане дойти хотя бы от 15 вилок пусть после режут. Мы создадим дрoпа. Мы не будем покупать как другие вилочники дрoпа, кошелка и тд. Нужно создавать все самому. Создадим все сами так можно минимизировать расходы а так же будем уверены, что наш дрoп качественный. Настоящие втлочники все производит сами, а не покупают готовый:rolleyes:По поводу дрoпа объясну когда нас порежут. А так вилкуем :sneaky:
 
Поэтому пользуешься готовым, платным сканером?))
Сканер пользуюсь только для аналитики вилок все остальное делаем руками. В наше время без сканера вилковать это нудно трата много времени. Сканер нам показывает вилки мы подбираем качественный вилку и проставляем. Экономим время, нервы. Сканер не покупал кастати бесплатный:thumbsup:
 
Друзья матчей пока что мало. Ждем вечера. А пока что сходим в душ, попьем пивка. Нужно настроится для очередного вилочного дня.
 
Друзья матчей пока что мало. Ждем вечера. А пока что сходим в душ, попьем пивка. Нужно настроится для очередного вилочного дня.
Как пивко?
И еще вопрос, как все таки вручную находишь вилки? Просто рандомные события выбираешь на двух бк и сидишь мониторишь кефы? Как это происходит вообще?
 
Как пивко?
И еще вопрос, как все таки вручную находишь вилки? Просто рандомные события выбираешь на двух бк и сидишь мониторишь кефы? Как это происходит вообще?
Ты так просидишь целый день так и найдя вилку) использую сканер сканер выдает вилку их мы проставляем руками
 
Ты так просидишь целый день так и найдя вилку) использую сканер сканер выдает вилку их мы проставляем руками
Мне почему-то так и показалось, что ты используешь сканер и проставляешь руками. Раз кеф так быстро меняется, значит вилкуешь лайв?
Может целесообразно поднакопить деньжат тогда и взять форкс/позитив? Или увеличить бaнк нет возможности, чтоб позитив окупался?
 
Мне почему-то так и показалось, что ты используешь сканер и проставляешь руками. Раз кеф так быстро меняется, значит вилкуешь лайв?
Может целесообразно поднакопить деньжат тогда и взять форкс/позитив? Или увеличить бaнк нет возможности, чтоб позитив окупался?
Да, только на лайве. Каждый день увеличаем свой бaнк)
 
Назад
Сверху Снизу