Это первое в своем роде искусство , заработать творчески на спорте!

Сообщения
167
Реакции
7
Баллы
18
Коротко и ясно: Цена миллион(можно договориться на oбмeн машины, любого другого проекта)
Гаранты не интересуют совсем так как тема не требует внимания и каких либо последующих гарантий после покупки.
Обучение 1 минута.
Ближе к цифрам
Заработок при вложении 1200000 будет равняться в динамике от 1900000 до 32000000 как это было ранее
Новый виток предполагает примерные цифры но они вас впечатляеще устроят. это не ниже заданных планок. Заработок белый и чистый. Попробуй проверь
Приди да возьми.

Ниже миллиона, даже не пишите. Не интересно!!!!!!! Категорически не интересно!!!!
Тема работает с 2010 года, я лично 3 год смотрю за этим и вижу, что будет работатьь еще долгие годы.
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
одобрил новую тему для срача!))):rolleyes:
 
тыж ее только купил? :O_o: какие три года?)
Блииин, это конечно не мое дело, но форум постепенно привратился в камеди клуб. Бобик куда смотрит ваше высокоблагородие?)))
 
Коротко и ясно: Цена миллион(можно договориться на oбмeн машины, любого другого проекта)
Гаранты не интересуют совсем так как тема не требует внимания и каких либо последующих гарантий после покупки.
Обучение 1 минута.
Ближе к цифрам
Заработок при вложении 1200000 будет равняться в динамике от 1900000 до 32000000 как это было ранее
Новый виток предполагает примерные цифры но они вас впечатляеще устроят. это не ниже заданных планок. Заработок белый и чистый. Попробуй проверь
Приди да возьми.

Ниже миллиона, даже не пишите. Не интересно!!!!!!! Категорически не интересно!!!!
Тема работает с 2010 года, я лично 3 год смотрю за этим и вижу, что будет работатьь еще долгие годы.
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!
автор темы явно на грани прикола создал тему.
учитывая все прошлый посты от тс, скорее ожидаешь перепроданную темку про послеголы.
однако видно что он не новичек, и реально может что-то знать.

готов протестировать тему и дать развернутый отзыв! :wink:
 
Блииин, это конечно не мое дело, но форум постепенно привратился в камеди клуб. Бобик куда смотрит ваше высокоблагородие?)))
ну давайте рассуждать здраво - если тема появляется и на нее очень остро реагируют, причем реагируют на одно и тоже страниц пять, значит это кому то нужно)
камеди клаб можно смотреть, а можно и нет)
 
автор темы явно на грани прикола создал тему.
но очень многие совершенно серьезно реагируют на это)
готов протестировать тему и дать развернутый отзыв!
я бы то же глянул на сей шедевр) но мульона пока нет) но готов взять кредит, заработать на теме и отдать)
 
тыж ее только купил? :O_o: какие три года?)
Взял ее 18 июня и сразу проверил как это работает. Проверил на динамике трех лет до. с того самого дня в который приобрел. Убедился что и ранее , а это более 10 лет она рабоатала. Этого достаотчно
 
Блииин, это конечно не мое дело, но форум постепенно привратился в камеди клуб. Бобик куда смотрит ваше высокоблагородие?)))
Ваши слова являются предвзятостью, к тому большему числу обитателей, что пошли после вас. Цивилизация всего лишь плот. Уверяю вас, то что предлагается-это невообразимо просто и гениально. Главное честно и чисто.
 
автор темы явно на грани прикола создал тему.
учитывая все прошлый посты от тс, скорее ожидаешь перепроданную темку про послеголы.
однако видно что он не новичек, и реально может что-то знать.

готов протестировать тему и дать развернутый отзыв! :wink:
Спешу расстроить, сфера беттинга включающая в себя послегол, вилки,валуй, поиск дог игр, настройщики скачек, боты автоставок и прочая ересь-ЭТО ВСЕ НЕ ТО!
 
автор темы явно на грани прикола создал тему.
учитывая все прошлый посты от тс, скорее ожидаешь перепроданную темку про послеголы.
однако видно что он не новичек, и реально может что-то знать.

готов протестировать тему и дать развернутый отзыв! :wink:
Любое знакомство с темой, ставит вас абсолютно на тот же уровень что и я. Вы начинаетевладеть знаниями абсолютно и буды вы на необитаемом острове имея всего лишь доступ в интернет, ваша тема будет с вами. Услоя одни. Я отдал 1000000рулей российских, отдам тему за те же самые деньги рубль в рубль. Чего бы они не стояли на момент сделки.
 
но очень многие совершенно серьезно реагируют на это)

я бы то же глянул на сей шедевр) но мульона пока нет) но готов взять кредит, заработать на теме и отдать)
Учитывай, что это не пришел поставил и выйграл. Это турнирная история. Начав турнир с 1200000, выходишь из него ну точго 1900000 чистыми и выше, в зависимости от обстоятельств. Это гарантировано годами! Друзья.
 
Найдите миллион и дайте мне возможность открыть вам глаза всего лишь за одну минуту!
Sborka_stalina_1
Чтобы не потеряться
 
И добью вишенькой на торте. Это круче даже самых невозможных договорняков. Это блять того рот высшая теоретическая математика в действии! При 101% гарантии сохранения нашего капитала
 
Тс ты сейчас слово в слово повторяешь посты предыдущих 3х тем от других участников форума.
ВЫ либо боты, либо используете одну и ту же тему для на*ба!

К примеру, вот тебе рабочая тема на сезон:
берешь 1000000 дрoпов и всех регаешь в винлайне. Далее по фрибетам получаешь гарантированный профит 1000000*2000р = 2000000000 рублей
Ну кто из вас или может какой гарант скажет, что я не прав???
Однако это все теория! и на практике ты хрен это осуществишь! Задолбаешься физически вбивать данные, а потом еще за мультиаки потеряешь весь свой бaнк!
Но тему слово в слово можно завернуть в красивую обертку и продавать также как ты!
аналогично можно напридумать тьму подобных золотых тем...

Тебе даже Бобик предложил протестировать тему! и со знаком "одобрено" ты бы озолотился! Но что мы видим??? отказ!?
Значит ты продаешь пытаешься продать фуфло.

Дальше будешь создавать новый темы. Будешь перманентно получать клеймо му*ака и де*ьмопродавателя.
Приятно такое? Это твоя судьба!


101% гарантию сохранения твоих денег тебе даже сбербанк не даст! А ты говоришь про работу с букмекерами, которые по своему роду все мошенники!
 
Тс ты сейчас слово в слово повторяешь посты предыдущих 3х тем от других участников форума.
ВЫ либо боты, либо используете одну и ту же тему для на*ба!

К примеру, вот тебе рабочая тема на сезон:
берешь 1000000 дрoпов и всех регаешь в винлайне. Далее по фрибетам получаешь гарантированный профит 1000000*2000р = 2000000000 рублей
Ну кто из вас или может какой гарант скажет, что я не прав???
Однако это все теория! и на практике ты хрен это осуществишь! Задолбаешься физически вбивать данные, а потом еще за мультиаки потеряешь весь свой бaнк!
Но тему слово в слово можно завернуть в красивую обертку и продавать также как ты!
аналогично можно напридумать тьму подобных золотых тем...

Тебе даже Бобик предложил протестировать тему! и со знаком "одобрено" ты бы озолотился! Но что мы видим??? отказ!?
Значит ты продаешь пытаешься продать фуфло.

Дальше будешь создавать новый темы. Будешь перманентно получать клеймо му*ака и де*ьмопродавателя.
Приятно такое? Это твоя судьба!


101% гарантию сохранения твоих денег тебе даже сбербанк не даст! А ты говоришь про работу с букмекерами, которые по своему роду все мошенники
Нееее, ты вообще паралели не там проводишь. Какие то ДPOПЫ и прочая чушь. Вс еэто не то
 
Тс ты сейчас слово в слово повторяешь посты предыдущих 3х тем от других участников форума.
ВЫ либо боты, либо используете одну и ту же тему для на*ба!

К примеру, вот тебе рабочая тема на сезон:
берешь 1000000 дрoпов и всех регаешь в винлайне. Далее по фрибетам получаешь гарантированный профит 1000000*2000р = 2000000000 рублей
Ну кто из вас или может какой гарант скажет, что я не прав???
Однако это все теория! и на практике ты хрен это осуществишь! Задолбаешься физически вбивать данные, а потом еще за мультиаки потеряешь весь свой бaнк!
Но тему слово в слово можно завернуть в красивую обертку и продавать также как ты!
аналогично можно напридумать тьму подобных золотых тем...

Тебе даже Бобик предложил протестировать тему! и со знаком "одобрено" ты бы озолотился! Но что мы видим??? отказ!?
Значит ты продаешь пытаешься продать фуфло.

Дальше будешь создавать новый темы. Будешь перманентно получать клеймо му*ака и де*ьмопродавателя.
Приятно такое? Это твоя судьба!


101% гарантию сохранения твоих денег тебе даже сбербанк не даст! А ты говоришь про работу с букмекерами, которые по своему роду все мошенники!
Так все мы знаем что сбербанк это просто платформа системы финансирования, круговорота средств с вытекающими процентами как в сторону пользователя так и держателя. Причем тут еще раз повторяюсь какая то другая тема
 
Такого небыло и нет еще. Я не видел ни одного игрока ктобы делал так деньги. По поводу проверки темы я за, но мне монету засылайте какую то, чтобы я сидел и смотрел за поеданием пиццы как вы за пару минут начинаете смеяться и понимать что это реально работает
 
Что ты, что бобик что любой другой адекват как только узнает как это работает, всеееееееее!Больше ничего не надо. Только деньги и лучший на твой взгляд букмекер
 
Назад
Сверху Снизу