Это первое в своем роде искусство , заработать творчески на спорте!

ну давайте рассуждать здраво - если тема появляется и на нее очень остро реагируют, причем реагируют на одно и тоже страниц пять, значит это кому то нужно)
камеди клаб можно смотреть, а можно и нет)
Пиши контакты в личку обдумаем обсудим
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так ты говоришь что якобы ты купил эту тему здесь за миллион здесь:
то есть чел, который знает тему, как заработать до 32 млн рублей за сезон, продает ее за миллион, ты ее покупаешь, и спустя неделю опять продаешь ?
И зачем создавать три-четыре одинаковых темы по продаже кнопки бабло?
 
Пиши контакты в личку обдумаем обсудим
да можно и здесь в ЛС, да и чего обсуждать? если работает - заработаю, отдам) тебе же не горит?) если переживаешь, что перепродам кому то за пол ляма - не беспокойся), я складчинами, продажами и сливами не занимаюсь) странно, что вход в тему в 1.2 ляма указывается, а что, с меньшей суммой там делать нечего?)
 
да можно и здесь в ЛС, да и чего обсуждать? если работает - заработаю, отдам) тебе же не горит?) если переживаешь, что перепродам кому то за пол ляма - не беспокойся), я складчинами, продажами и сливами не занимаюсь) странно, что вход в тему в 1.2 ляма указывается, а что, с меньшей суммой там делать нечего?)
C меньшей суммой делать нечего. Тема построена от людей для людей. Нужна гарантия ? Приезжай и вываливай, вместе заработаем, заберешь свои и пишикак звали.
 
Так ты говоришь что якобы ты купил эту тему здесь за миллион здесь:
то есть чел, который знает тему, как заработать до 32 млн рублей за сезон, продает ее за миллион, ты ее покупаешь, и спустя неделю опять продаешь ?
И зачем создавать три-четыре одинаковых темы по продаже кнопки бабло?
Честно, я не в курсе что это за гений. Он мне писал по поводу пг, но не покупки а просто поверхностно, видно шарит. На этом и сошлись. После смотрю толкает что-то, как расписал, я просто взял бабки и поехал.
 
Так ты говоришь что якобы ты купил эту тему здесь за миллион здесь:
то есть чел, который знает тему, как заработать до 32 млн рублей за сезон, продает ее за миллион, ты ее покупаешь, и спустя неделю опять продаешь ?
И зачем создавать три-четыре одинаковых темы по продаже кнопки бабло?
Итог oбмeна меня ошарашил, я никогда в жизни не покупал такой простой темы, которая реально приносит бабки целый сезон просто и без потерь. Я смеялся долго над тем какой тип смышленный, но по праву тема стоит миллион.
 
да можно и здесь в ЛС, да и чего обсуждать? если работает - заработаю, отдам) тебе же не горит?) если переживаешь, что перепродам кому то за пол ляма - не беспокойся), я складчинами, продажами и сливами не занимаюсь) странно, что вход в тему в 1.2 ляма указывается, а что, с меньшей суммой там делать нечего?)
Вопроо не в том кто кем является, а в том, что ты после того как прочитаешь бумагу. будешь знать все точности и тебе по сути нах не нужны будут вилки послегол и прочая ересь ахахахахахах
 
Вопроо не в том кто кем является, а в том, что ты после того как прочитаешь бумагу. будешь знать все точности и тебе по сути нах не нужны будут вилки послегол и прочая ересь ахахахахахах
Отдать тебе крутую тему ценой в миллион, чтобы доказать котму то то это оно и есть,? Так возьми миллион, приехай и убедись!
 
ты ее покупаешь, и спустя неделю опять продаешь ?
И зачем создавать три-четыре одинаковых темы по продаже кнопки бабло?

Ты так и не ответил.
И еще, ты же сам писал:

IMG_0043.jpeg


Ты пишешь что всё, что создано для заработка денег на продажу - либо хуйня, либо дает профит создателю ?
 
Последнее редактирование:
Ты так и не ответил.
И еще, ты же сам писал:

Посмотреть вложение 8669

Ты пишешь что всё, что создано для заработка денег на продажу - либо хуйня, либо дает профит создателю
Имено, в данном случае любое обсуждение это маленькая часть открытия. Поэтому никаких открытий до покупки но вы будуте ошарашены. Это я вам гарантирую так же как и сам бы в полном удевлении
 
Ой, сука, миллион😂😂 Вот не перестаете удивлять своей фантазией, я думал, уже все, дальше некуда, ан нет, придумывают хуйню все лучше и лучше

bobik76 посьба отреагировать на данный коментарий и удалить его. нЕ имеет основании, являтся либо монологом, либо расстройством пихики с недостатком внимания. И друг его иванович, они тол с одного телефона с ик 5 сидят **** толи у ни биоритмы схожи.
 
Просьба обсуждать тему в полезном и продуктивном ключе оставляя за забором тех кто не поверил и прочих людей, которые за такой огромный багаж времеи так и не смогли наполнить его словами даля, оставив свой запас скудным
 
bobik76 посьба отреагировать на данный коментарий и удалить его. нЕ имеет основании, являтся либо монологом, либо расстройством пихики с недостатком внимания. И друг его иванович, они тол с одного телефона с ик 5 сидят **** толи у ни биоритмы схожи.
А че столько ошибок сделал? Руки трясутся? 😂 😂
 
Так ты говоришь что якобы ты купил эту тему здесь за миллион здесь:
то есть чел, который знает тему, как заработать до 32 млн рублей за сезон, продает ее за миллион, ты ее покупаешь, и спустя неделю опять продаешь ?
И зачем создавать три-четыре одинаковых темы по продаже кнопки бабло?
Забудь для себя словосочетание кнопка бабло, это выдуманный миф из сказки диснейленда. Мы тут не микки маусов делаем. Я пишу каждом и абсолютно реально, у меня есть процесс как зарабатывать деньги без потерь, арабатывать в 2-10 раз больше за год как на обычной работе только ничего не делая лишнего и занимаясь своими делами.
 
Да, у меня тремор от действия лекарств по снижению тонуса, тебя это е как не касаетс. Врожденное повышение тонуса, почитай
Я и не говорил, что это меня касается. Быстро отвечаешь, волнуешься видать
 
Пихаю вам четкую тему заработка, но не всем, видно что андрейка и иванович ее никогда не получат, а вот бобик если ты реально веришь, то это лучшая задумка в спорте которая переплюнула послегол вилки и все остальное, за счет чистого и честного выйгрыша.
 
Я и не говорил, что это меня касается. Быстро отвечаешь, волнуешься видать
Нет, Повышенный тонус всегда такую реакцию дает. Это как под адреналином. Рано смеяться когда не знаешь даже половины
 
Пихаю вам четкую тему заработка, но не всем, видно что андрейка и иванович ее никогда не получат, а вот бобик если ты реально веришь, то это лучшая задумка в спорте которая переплюнула послегол вилки и все остальное, за счет чистого и честного выйгрыша.
Эх, а жаль. Мы так хотели ее получить
 
Назад
Сверху Снизу