Это первое в своем роде искусство, заработать творчески на спорте!

бесплатно ты можешь у соседа чинарик попросить добить до фильтра, а тут дяди дела делают
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Возможно тема не найдет отголоска: Но странствующий у которого вот вот сложилась картина как будто, но не хватает каких то деталей до ума. Напиши Sborka_stalina_1

Это сука просто и гениально, почему это все еще работает десятилетиями?!
 
Ты так и не ответил.
И еще, ты же сам писал:

Посмотреть вложение 8669

Ты пишешь что всё, что создано для заработка денег на продажу - либо хуйня, либо дает профит создателю ?
У меня всего одна тема по пг и вот эта отдльная. Про какие 4 темы ты мне пиешь?
 
@Sborka_stalina_1 Рабочая страница
"Sborka_stalina Основная
Добро пожаловать ждя обсуждений. За тему ручаюсь головой
 
слуш, а твоя тема вообще предполагает ставки?
может ты нам продашь схему для перепродажи билетов на стадион=)

или продажу "попкорна" перед началом матча.

ну типо тема на весь сезон...
 
Я не понял. Ты сам в другом топике писал, цитирую еще раз твои слова:
«всё что создано для зарабатывания денег на продажу, это либо дает профит создателю, либо хуйня»
Когда я у тебя спросил после этой цитаты - почему ты тогда сам, якобы купил тему за миллион, и почему почти тут же её продаешь опять же за миллион, твой ответ был:

Имено, в данном случае любое обсуждение это маленькая часть открытия.

Шта?! Что?
 
bobik76 посьба отреагировать на данный коментарий и удалить его. нЕ имеет основании, являтся либо монологом, либо расстройством пихики с недостатком внимания. И друг его иванович, они тол с одного телефона с ик 5 сидят **** толи у ни биоритмы схожи.
Просьба обсуждать тему в полезном и продуктивном ключе оставляя за забором тех кто не поверил и прочих людей, которые за такой огромный багаж времеи так и не смогли наполнить его словами даля, оставив свой запас скудным
комментарий удалил
по поводу просьбы "обсуждать тему в полезном ключе" - так как Вы как продавец не даете никаких комментариев по теме, прошу остальных так же воздержаться от пустого флуда и оскорблений!
 
слуш, а твоя тема вообще предполагает ставки?
может ты нам продашь схему для перепродажи билетов на стадион=)

или продажу "попкорна" перед началом матча.

ну типо тема на весь сезон...
Тут чисто беттинг
 
Я не понял. Ты сам в другом топике писал, цитирую еще раз твои слова:
«всё что создано для зарабатывания денег на продажу, это либо дает профит создателю, либо хуйня»
Когда я у тебя спросил после этой цитаты - почему ты тогда сам, якобы купил тему за миллион, и почему почти тут же её продаешь опять же за миллион, твой ответ был:



Шта?! Что?
Так ты и есть по сути создатель)
 
комментарий удалил
по поводу просьбы "обсуждать тему в полезном ключе" - так как Вы как продавец не даете никаких комментариев по теме, прошу остальных так же воздержаться от пустого флуда и оскорблений!
Я думал нат дем как предоднести лояльно и интересно, но итог один. Есть минимум слов, минимум цифр и процесс. Всеее. Тут ничего не придумаешь и не обсудишь. Либо ьерешь и делаешь, либо берешь и болтаешь всем подряд на каждом шагу.
 
Я не понял. Ты сам в другом топике писал, цитирую еще раз твои слова:
«всё что создано для зарабатывания денег на продажу, это либо дает профит создателю, либо хуйня»
Когда я у тебя спросил после этой цитаты - почему ты тогда сам, якобы купил тему за миллион, и почему почти тут же её продаешь опять же за миллион, твой ответ был:



Шта?! Что?
Получая это, ты становишься у основания самой темы, что тут обсуждать?! Твои действия или что ты будешь делать сегодня, а что завтра?!

Когда ты берешь золото, что ты будешь рассказывать за золото. Оно ростет в цене, а что будешь делать ты с этим это твое личное, но тут ставки.
 
Хорошую и тем более гениальную идею всегда приходилось впихивать обычному человеку. Этот случай не исключение. Вам не откроется ни капли из того что предоставляется тут, если у вас нет миллиона и вы не рядом. Просто оставьте бесполезные попытки на что? как? где?Либо есть деньги и вы готовы войти в тему, лиюо как сказал бобик: Не флудите и оставьте свое поле догадог и фантазий при себе. Тема стоит намного больше. Здесь она в миллион. ССылка на дтскорд есть в коментариях. Всем добра
 
похоже на искусственный интеллект
скорее всего мы тут тупо с ботом общаемся
Похоже, что ваш словарный запас стал настолько скуден и понимание прогресса для вас это далекий свет в конце тунеля. Не более того. Желаю кем то стать и все таки найти свое.
 
Назад
Сверху Снизу