Это первое в своем роде искусство, заработать творчески на спорте!

Тема стоит намного больше. Здесь она в миллион. ССылка на дтскорд есть в коментариях.
IMG_0076.jpeg

А дискорд то тут при чем ? 🤣
телега же была 🤣
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Получая это, ты становишься у основания самой темы, что тут обсуждать?! Твои действия или что ты будешь делать сегодня, а что завтра?!

Когда ты берешь золото, что ты будешь рассказывать за золото. Оно ростет в цене, а что будешь делать ты с этим это твое личное, но тут ставки.
1719846930742.png

А это из этой пьесы 😂
 
Просьба закрыть тему, новую создал с корректировками по типу этих крисов антоновичей андреевичей и прочих бомжей, давайте без бомжей.
 
Просьба закрыть тему, новую создал с корректировками по типу этих крисов антоновичей андреевичей и прочих бомжей, давайте без бомжей.
предлагаю подумать! я могу закрыть данную тему, НО! новую одобрять не буду! возможно это сделает Админ) если захочет):smile:
 
предлагаю подумать! я могу закрыть данную тему, НО! новую одобрять не буду! возможно это сделает Админ) если захочет):smile:
надоело читать бесполезные коментарии, так как это отнимает много времени. После первой продажт отдам теиу команде форрума даром!!!!!!!Пацан сказал
 
надоело читать бесполезные коментарии, так как это отнимает много времени. После первой продажт отдам теиу команде форрума даром!!!!!!!Пацан сказал
Че, истеричка, я из игнора уже вышел? Я тебе говорю, ты тут никого не найдёшь, пока я смотрю
 
надоело читать бесполезные коментарии, так как это отнимает много времени. После первой продажт отдам теиу команде форрума даром!!!!!!!Пацан сказал
так мне тему закрывать или нет?
 
1719892193549.png

Вот его тема и есть в чистом виде. За одну минуту он расскажет как раз этот анекдот
 
Бобик, при всем уважении, хочу норм тему открыть без коментариев чтобы
Чтобы пруфы не писали неугодные тебе ? 🤣🤣
Так не получится, это форум - тут каждый может оставить свое мнение, и если ты скамщик- это сразу напишут, поэтому скамеры и обходят форумы стороной )
«Назвался груздем - полезай в кузов» 😁
 
Чтобы пруфы не писали неугодные тебе ? 🤣🤣
Так не получится, это форум - тут каждый может оставить свое мнение, и если ты скамщик- это сразу напишут, поэтому скамеры и обходят форумы стороной )
«Назвался груздем - полезай в кузов» 😁
А что тут особо нем сказать. Побирушка обыкновенная. Водится в таких местах, как форумы, соцсети, другие флудилки. Обладает большим желанием всех наебать, так сам больше десяти тысяч рублей в руках не держал
 
Назад
Сверху Снизу