Это первое в своем роде искусство, заработать творчески на спорте!

что значит "покрыли"? я за долю не работаю) если данный человек Вас кинул - предоставьте доказательства, если он Вам просто не нравится...... то могу огорчить - мне многое и многие не нравятся - но это не повод для бана!
Я достаточно умный, чтоб меня такие олени кидали. Не в этом дело😂 я к тому, что нету у него ничего, просто хочет развести
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я достаточно умный, чтоб меня такие олени кидали. Не в этом дело😂 я к тому, что нету у него ничего, просто хочет развести
если бы я банил людей только основываясь на мнениях и предположениях, то на форуме мало кто остался, есть у него что то или нет - это только предположение, но основываясь на своем опыте могу сказать - если мы чего то не видели или не знаем, ТО! это совсем не значит, что этого нет) тема не нарушает правила форума, а соответственно имеет место быть!
 
я бы предложил просто подумать! если предположить , что тема работает) то ТС обозначил ПОРОГ ВХОДА в 1,2 ляма! для чего такие деньги? догон)? или нужно просто купить свою команду?)
 
Че, истеричка, я из игнора уже вышел? Я тебе говорю, ты тут никого не найдёшь, пока я смотрю
Да я вынул всех из игнора, но видимо это лишнее. Ваши комментарии кроме как команды форуме это ничего, даже не ноль. Поэтому прошу меня понять. Игнор +
 
я бы предложил просто подумать! если предположить , что тема работает) то ТС обозначил ПОРОГ ВХОДА в 1,2 ляма! для чего такие деньги? догон)? или нужно просто купить свою команду?)
Это сумма может быть любой, я предоставил данные своих расчетов с 1200000, так просто удобнее, а в целом это никак не влияет
 
то есть можно начать и с 10 баксов?
Я достаточно много времени уделяю этому проекту с разных сторон. Пытаюсь как скульптор найти что то лищнее, но пока только толлинг людей без идеи и денег. Мне саму тему не жалко, но я хочу получить от следующего свое(
 
то есть можно начать и с 10 баксов?
Мне похоже одобрили тему без комментариев. Как только тема будет продана, в эту же минуту бумага с информацией уходит к вам бесплатно, а точнее к команде форума. Это создатель , ты и т.д.
 
Мне похоже одобрили тему без комментариев. Как только тема будет продана, в эту же минуту бумага с информацией уходит к вам бесплатно, а точнее к команде форума. Это создатель , ты и т.д.
Да не продашь ты тут ничего. Все про тебя уже все поняли 😂
 
Назад
Сверху Снизу