ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

Сообщения
67
Реакции
31
Баллы
18
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлени. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити. Готов работать через гаранта форума, либо через Гросса.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кажется где-то я уже это видел...
 
Кажется где-то я уже это видел...
Искать не пришлось долго, но тут существенное отличие: Авторскую тему. Ранее были просто прибыльные темы, а тут авторская прибыльная тема.

1668666757146.png


Объясните, почему столько одинаковых тем с одинаковыми принципами работы?
 
Искать не пришлось долго, но тут существенное отличие: Авторскую тему. Ранее были просто прибыльные темы, а тут авторская прибыльная тема.

Посмотреть вложение 6562

Объясните, почему столько одинаковых тем с одинаковыми принципами работы?
Сейчас все абузят эту тему, тема рабочая и платят очень хорошо
 
Можешь написать список, в нём БК, минимальный депозит, выплата?
 
Можешь написать список, в нём БК, минимальный депозит, выплата?
1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1000 рублей.

2) Букмекерская компания “Винлайн” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1000 рублей.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1000 рублей.

4) Букмекерская компания “Betcity” платит 3500 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1000 рублей.

5) Букмекерская компания “PARIbet” платит 5000 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1500 рублей.

6) Букмекерская компания “Фонбет” платит 3000 рублей за каждого нового игрока. Депозит 1500 рублей.

Бетсити выплачивает через 15 дней после выполнения всех условий, все остальные бк выплачивают 20-го числа следующего месяца.
 
Винлайн выплачивает через 7 дней после регистрации аккаунта
 
Нашёл человека на Лигу ставок, по остальным бк в поиске партнёра. На одну БК возьму одного человека!
 
Назад
Сверху Снизу