ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подключил несколько новых бк, готов принять новых партнёров
 
Интересно вы тут деньги делаете) Отписал в ТГ)
 
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлени. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити. Готов работать через гаранта форума, либо через Гросса.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!
а не проше ли пойти на любую партнерку зарегистрироваться,взять какую нить страничку посвященную спорту . лить на самого себя не делясь с вами )
 
а не проше ли пойти на любую партнерку зарегистрироваться,взять какую нить страничку посвященную спорту . лить на самого себя не делясь с вами )
Для меня установлены повышенные выплаты, лить трафик через меня гораздо выгоднее
 
Подключил несколько новых БК, готов принять нового партнёра
 
Теперь сотрудничаю не только с букмекерскими конторами из РФ, но и из Казахстана
 
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами РФ и Казахстана, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлени. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити, Фонбет, Мелбет, Мостбет Готов работать через гаранта форума, либо через Гросса.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!
 
Назад
Сверху Снизу