ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В данный момент сотрудничаю со следующими букмекерскими конторами в России: Фонбет, Бетбум, Парибет, Лига Ставок, Мелбет, Леон, Мостбет, Винлайн. В данных букмекерских конторах для меня установлены повышенные выплаты. Готов работать через гаранта данного форума.
 
Начал сотрудничество БК Фонбет Беларусь. Готов принимать большие объёмы. Готов работать через гаранта данного форума.
 
Вчера общались насчёт сотрудничества, договорились поработать, сегодня зашёл, увидел, что человек удалил переписку, решил поинтересоваться в актуальности, закинул в чс
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-18-11-51-53-526_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-04-18-11-51-53-526_org.telegram.messenger.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 75
Вчера общались насчёт сотрудничества, договорились поработать, сегодня зашёл, увидел, что человек удалил переписку, решил поинтересоваться в актуальности, закинул в чс
Удалили переписку, так как я изначально Вам объяснял о том, что мне Ваш трафик не подходит. Вы хотите с помощью спама искать новых игроков, но таким способом игроков привлечь не получится. У Вас нет опыта в данной сфере и нет понимания как это всё работает. Заблокировал из-за того, что Вы не понимаете слова "НЕТ" с первого раза и пишите снова. Извините, если чем-то Вас обидел, хорошего дня!
 
Вчера общались насчёт сотрудничества, договорились поработать, сегодня зашёл, увидел, что человек удалил переписку, решил поинтересоваться в актуальности, закинул в чс
Мы же с тобой ни о чём не договаривались, ссылки для регистрации я тебе не скидывал.
 
Удалили переписку, так как я изначально Вам объяснял о том, что мне Ваш трафик не подходит. Вы хотите с помощью спама искать новых игроков, но таким способом игроков привлечь не получится. У Вас нет опыта в данной сфере и нет понимания как это всё работает. Заблокировал из-за того, что Вы не понимаете слова "НЕТ" с первого раза и пишите снова. Извините, если чем-то Вас обидел, хорошего дня!
Ты меня с кем то перепутал, мы списались и ты сказал мне лучше начать с одной бк, сказал, что ссылку дашь когда человек будет фулл готов, человек нашёлся, а ты всё переиграл
 
Ты меня с кем то перепутал, мы списались и ты сказал мне лучше начать с одной бк, сказал, что ссылку дашь когда человек будет фулл готов, человек нашёлся, а ты всё переиграл
возможно и правда что-то напутал, был там один надоедливый человек, который предлагал спамить лички вк и не принимал мой отказ. Пожалуйста, напиши мне в телеграм
 
Вчера общались насчёт сотрудничества, договорились поработать, сегодня зашёл, увидел, что человек удалил переписку, решил поинтересоваться в актуальности, закинул в чс
он не только у тебя удалил, у многих так делает
 
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!

было сделано 2 аккаунта, выполнены все условия, сейчас дает заднию, что ни чего нет

все пруфы есть

на данный момент идет переписка, об окончание что по итогу вышло - напишу здесь отдельным постом
 
конченный пиздабол
оба акка типа не прошли, 1 по моей ошибке (признаю) другой бетсити - все условия были выполнены и высылает мне скрин что аккаунт отклонен

Править хтмл код ума много не нужно...

На мою просьбу предоставить ВИДЕО отказался, типа будут видны его данные (для тебя додик, твои данные нахер ни кому не нужны, возьми мудила и заретушируй)

ИТОГ вы ему наделаете кучу аккаунтов, бк ему заплатит, а эта шкура просто вам скажет что отклонено и хер вам не бабло. Сделаете 10 акков, а эта гнида заплатит за 3-4 а остальное себе закрысит.

Если быть коротко, этот дятел вам не нужен, берите оффер и вперед сами
lgaming.com
uffiliates.me
 
конченный пиздабол
оба акка типа не прошли, 1 по моей ошибке (признаю) другой бетсити - все условия были выполнены и высылает мне скрин что аккаунт отклонен

Править хтмл код ума много не нужно...

На мою просьбу предоставить ВИДЕО отказался, типа будут видны его данные (для тебя додик, твои данные нахер ни кому не нужны, возьми мудила и заретушируй)

ИТОГ вы ему наделаете кучу аккаунтов, бк ему заплатит, а эта шкура просто вам скажет что отклонено и хер вам не бабло. Сделаете 10 акков, а эта гнида заплатит за 3-4 а остальное себе закрысит.

Если быть коротко, этот дятел вам не нужен, берите оффер и вперед сами
lgaming.com
uffiliates.me
У человека явные проблемы с головой. Зарегистрировался в двух БК в начале марта на строки, пополнил счёт, но верификацию не прошёл, начал сразу требовать с меня деньги, якобы я виноват в том, что он не прошёл верификацию и теперь ему не выводят. Я ему сразу сказал, что если он не пройдёт верификацию, то мне за такие аккаунты не заплатят. Он послал меня и удалил переписку, казалось бы вопрос закрыт, человек признал свою вину и удалил переписку, но нет, каждую неделю этот человек пишет с нового аккаунта, старые аккаунты удаляет непонятно для какой цели. Пишет каждый раз не вполне вменяемые вещи, построить какой-то конструктивный диалог с ним невозможно. Целый месяц мне писал о том, что он не прошёл верификацию и в этом почему-то виноват именно я, через месяц начал кидать какие-то скрины о том, что он прошёл верификацию, вопрос, почему до этого не кидал эти скрины?

Переписку с данным человеком прикладываю, нормально общаться с ним невозможно. Я всегда готов работать через гаранта, готов предоставить более 20 отзывов моих партнёров с других площадок. Я работаю долго и честно, есть люди, который делают мне по 50 аккаунтов в месяц и я им выплачиваю всё в полном объёме, а тут вдруг решил кинуть человека на 1 аккаунт, смешно.
 

Вложения

  • photo_2023-04-18_21-10-31.jpg
    photo_2023-04-18_21-10-31.jpg
    94 KB · Просмотры: 87
Готов предоставить отзывы людей с которыми я уже работаю
 

Вложения

  • Screenshot_20230516_070857.jpg
    Screenshot_20230516_070857.jpg
    156.9 KB · Просмотры: 93
Назад
Сверху Снизу