ВОПРОС Какие конторы выбрать для LIVE вилок?

Да..... уж. Говорят что больше 5 вилок за день делать не желательно, а вот если ставить по 2К на 5% вилку то получается 100 руб с вилки. Это что надо 30 вилок проставить чтобы заработать 3000 руб. А где же их тогда ставить???
Может в некоторых конторах и не желательно, но в основном в хороших конторах пофиг 5 ты поставишь вилок или 25. И откуда это число 5, какие аналитики его вывели?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может в некоторых конторах и не желательно, но в основном в хороших конторах пофиг 5 ты поставишь вилок или 25. И откуда это число 5, какие аналитики его вывели?
Если не секрет то какие по вашему мнению ''хорошие конторы''?
 
Если не секрет то какие по вашему мнению ''хорошие конторы''?
Хорошие конторы - это те, которые в относительно короткий срок вернут тебе деньги с вероятностью 99%. Я бы советовал избегать в обязательном порядке 1хбет, бетсити, зенит, балтбет и их клоны. В особенности много клонов у 1xbet. А дальше уже нужно анализировать. Например, решил попробовать БК Олимп. Смотришь отзывы и жалобы на них на этом форуме и Рейтинге Букмекеров(только на звездочки там сильно не смотри, только инфу от пользователей). И определяешь, стоит ли пробовать вилковать в данной конторе. Если риски не вернуть деньги с аккаунта, открытого на себя, минимальны и платят относительно быстро - тогда дерзай. Мне, кстати, пока всегда ВСЕ оплачивали, кроме мариков созданных на фейков. Только вот Тенниси неделю назад запросил проверку, и все еще проверяет. Тупанул, что поперся в контору, МАССОВЫй мультиаккаунтинг в которой из-за наличия видеопроверки исключен.
 
Последнее редактирование:
А тебя Марик за мультик поймал? Если не трудно напиши чуть подробней,что они тебе предъявили и какие дoки запросили? Я надеюсь они до видео-конфы еще не скатились?
 
А тебя Марик за мультик поймал? Если не трудно напиши чуть подробней,что они тебе предъявили и какие дoки запросили? Я надеюсь они до видео-конфы еще не скатились?
актуальная информация по верификации марафона здесь
 
Хорошие конторы - это те, которые в относительно короткий срок вернут тебе деньги с вероятностью 99%. Я бы советовал избегать в обязательном порядке 1хбет, бетсити, зенит, балтбет и их клоны. В особенности много клонов у 1xbet. А дальше уже нужно анализировать. Например, решил попробовать БК Олимп. Смотришь отзывы и жалобы на них на этом форуме и Рейтинге Букмекеров(только на звездочки там сильно не смотри, только инфу от пользователей). И определяешь, стоит ли пробовать вилковать в данной конторе. Если риски не вернуть деньги с аккаунта, открытого на себя, минимальны и платят относительно быстро - тогда дерзай. Мне, кстати, пока всегда ВСЕ оплачивали, кроме мариков созданных на фейков. Только вот Тенниси неделю назад запросил проверку, и все еще проверяет. Тупанул, что поперся в контору, МАССОВЫй мультиаккаунтинг в которой из-за наличия видеопроверки исключен.
Оновление инфы по тенниси. Заплатили через 6 дней после отправки видеоролика:smile::smile::smile:
 
А тебя Марик за мультик поймал? Если не трудно напиши чуть подробней,что они тебе предъявили и какие дoки запросили? Я надеюсь они до видео-конфы еще не скатились?
Да. Раньше просто с одного WMID можно было много аккаунтов открывать на разные кошельки - и никаких проблем. И я решил попробовать. Создал 12 счетов: 9-й, 10-й и 12-й заблочили. Сейчас, наверное, нельзя или, может, я неправильно защищался. Но когда с разных WMID пополнял аккаунты у меня блоков на марике не было из более чем 20-ти счетов на реальных дрoпов.
 
Да. Раньше просто с одного WMID можно было много аккаунтов открывать на разные кошельки - и никаких проблем. И я решил попробовать. Создал 12 счетов: 9-й, 10-й и 12-й заблочили. Сейчас, наверное, нельзя или, может, я неправильно защищался. Но когда с разных WMID пополнял аккаунты у меня блоков на марике не было из более чем 20-ти счетов на реальных дрoпов.
не факт,у нас был случай когда новый комп,новый кипер - 1-й счет и блок,конечно с одного кипера не стоит частить,но даже новый еще не гарантия спокойствия
 
не факт,у нас был случай когда новый комп,новый кипер - 1-й счет и блок,конечно с одного кипера не стоит частить,но даже новый еще не гарантия спокойствия
Согласен полностью. нет никаких гарантий. Только имел в виду, что при пополнении с разных кошельков одного WMID вероятность порезки выше, чем при пополнении с разных WMID.
 
Согласен полностью. нет никаких гарантий. Только имел в виду, что при пополнении с разных кошельков одного WMID вероятность порезки выше, чем при пополнении с разных WMID.
да согласен
 
Вилкую уверенно в лайве в бетсити,балбете,фонбете,марике,бвин,винлайн. Олимп режет сами кэфы.- выходишь из аккаунта сразу вырастают до нормальных))) с зенитом ни разу проблем не было за 7 лет. Там правда в лайве затруднения с приемом-очень долго обработка идет.а прематч ставлю без страха
 
я говорю исходя из своего опыта. Не один счет у меня был и там и там. И проблем не было, причем онли вилки. Если сами косячите с палевом компа и инета то будут проблемы.
на бетсити за два дня порезали счёт , это норма ?
 
на бетсити за два дня порезали счёт , это норма ?
Норма!
На крайнем стриме, жизнь счета менее 6 часов с момента регистрации была.
Вилковали на нем 3 часа до порезки максимума до 0.
 
Как порезали, мы мин через 10 закончили.
Да это где с Пашей.
я так понимаю что такой счёт реанимировать не вариант ? писать, звонить бесполезно. Каким же способом теперь зарегаться , если нужен счёт на этой конторе ? на себя
 
я так понимаю что такой счёт реанимировать не вариант ? писать, звонить бесполезно. Каким же способом теперь зарегаться , если нужен счёт на этой конторе ? на себя
На себя уже никак.
Пытаться реанимировать - бесполезно.
 
я так понимаю что такой счёт реанимировать не вариант ? писать, звонить бесполезно. Каким же способом теперь зарегаться , если нужен счёт на этой конторе ? на себя
Вилковать на бетсити нынче вообще не вариант.У них там каждая вторая вилка походу подставная:confused:
 
На себя уже никак.
Пытаться реанимировать - бесполезно.
Может ты мне подскажешь .... вообщем на 3 бет делал вилки , сделал вилок штук 50 , всё нормально шло. И что-то изменилось , не соответствие кэфов , тотлов , фор , я часов пять пытался хоть одну закрыть , попыток сто сделал , ничего не получается ... В чём может быть дело ? До этого же нормально было .... сканер тупит ?
 
Назад
Сверху Снизу