ВОПРОС Какие конторы выбрать для LIVE вилок?

На себя уже никак.
Пытаться реанимировать - бесполезно.
Вчера по новой зарегился , на себя , лимиты не порезаны , выставил одну ставку на футбол до матча , щас захожу , мах 1 рубль , вот пидорги
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может ты мне подскажешь .... вообщем на 3 бет делал вилки , сделал вилок штук 50 , всё нормально шло. И что-то изменилось , не соответствие кэфов , тотлов , фор , я часов пять пытался хоть одну закрыть , попыток сто сделал , ничего не получается ... В чём может быть дело ? До этого же нормально было .... тупит ?
сканер подтупливает временами, но уже меньше, чем вначале. Поначалу там было очень много, порой больше половины вилок с несуществующими событиями. Сканер еще молодой
 
Может ты мне подскажешь .... вообщем на 3 бет делал вилки , сделал вилок штук 50 , всё нормально шло. И что-то изменилось , не соответствие кэфов , тотлов , фор , я часов пять пытался хоть одну закрыть , попыток сто сделал , ничего не получается ... В чём может быть дело ? До этого же нормально было .... сканер тупит ?
Я по сканеру не помогу, можешь написать их представителя в эту ветку: кликай
 
1- да второй раз , только почту поменял , пробили походу по ай пи
2- ты как ставишь ? фильтр выставляешь "перерывы" ?

натыкался на вилки которых нет
Я думаю по Ф.И.О. проще пробить чем по ИП.
У тебя там 100% совпадение просто.
 
1- да второй раз , только почту поменял , пробили походу по ай пи
2- ты как ставишь ? фильтр выставляешь "перерывы" ?

натыкался на вилки которых нет
Второй раз регать аккаунт на себя - это нонсенс. Ты надеялся, что прокатит ??? Тебя спалили по IP, по Ф.И.О. и по прописке. Ты круто обложался, чувак.
 
Второй раз регать аккаунт на себя - это нонсенс. Ты надеялся, что прокатит ??? Тебя спалили по IP, по Ф.И.О. и по прописке. Ты круто обложался, чувак.
2- ты как ставишь ? фильтр выставляешь "перерывы" ?

дело в том что я на этом счёте не вилковал , я просто его создал для простых ставок , так сказать ловить более выгодные кэфы на предматчи
 
Я не думал что они сидят прям по фамилии отслеживают
У них там целая система отслеживания работает, вычисляют по всем параметрам компьютера, браузера и еще не известно чего, а ты к ним сам с повинной пришел вилковать.
 
2- ты как ставишь ? фильтр выставляешь "перерывы" ?

дело в том что я на этом счёте не вилковал , я просто его создал для простых ставок , так сказать ловить более выгодные кэфы на предматчи
Ты про какой сканер вобще ?
 
Ты про какой сканер вобще ?
У них там целая система отслеживания работает, вычисляют по всем параметрам компьютера, браузера и еще не известно чего, а ты к ним сам с повинной пришел вилковать.
Да хоть вилковать, хоть не вилковать. Даже если бы тебе не порезали на след. день счет, и ты выиграл наудачу, денег бы тебе не дали вывести. Депозит, - и то, сомневаюсь, смотря какая контора.
 
сканер 3 бет. знаком с ним ? Я сегодня тормознулся ппц прост , выставил вилок 50 за дня три , и потом попыток 100 не мог выставить , не успевал
С этим сканером я знакомился на стадии его тестирования, когда бесплатно раздавали по 1 недели доступа. Тогда он еще люто тупил и я не могу тебе что-то посоветовать по работе с ним. Знаю только, что почти ежедневно здесь, в специальной ветке, представителю этого сканера оставляют замечания и пожелания. Обратись к нему, спроси у него, что тебя интересует, и найдешь ответы на все свои вопрсы по этому сканеру.
 
Я не думал что они сидят прям по фамилии отслеживают
Ты думал, там в конторе, в пыльном кабинете сидит пожилой мужчина лет 55, в очках и нарукавниках, смотрит: опа, еще кто-то сегодня зарегистрировался. Так, Петров...Петров...., что-то фамилия знакомая. А не посмотреть ли в журнале ? Эх, это ведь надо журнал с полки доставать, а полка с буквой "П" самая верхняя. Вставать облом, 3 часа ночи уже. А ну его на хуй, пусть вилкует, посплю еще...
 
Ты думал, там в конторе, в пыльном кабинете сидит пожилой мужчина лет 55, в очках и нарукавниках, смотрит: опа, еще кто-то сегодня зарегистрировался. Так, Петров...Петров...., что-то фамилия знакомая. А не посмотреть ли в журнале ? Эх, это ведь надо журнал с полки доставать, а полка с буквой "П" самая верхняя. Вставать облом, 3 часа ночи уже. А ну его на хуй, пусть вилкует, посплю еще...
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу