Средний доход в день

  • 0-1000р

  • 1000-3000р

  • 3000-6000р

  • более 6000р


Результаты будут видны только после голосования.
ВСЕМ ПРИВЕТ ! ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
1)+43
2)-214
3)+215
4)+64
5)+160
6)+90
7)+160
8)+145
9)+330
10)+400
11)+101

ИТОГ ЗА ВЕЧЕР +1494Р (НА ХЛЕБ С КОЛБАСОЙ ХВАТИТ)
Р.С. мб есть у кого знакомые дрoповоды , подскажите , буду благодарен .
и че в итоге взял вместо тенниси ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какой итоговый бaнк на сегодняшний день
 
теннеси опять порезка в 0 , сидел через форкс , с другим мак адресом и тд , в итоге 6 ставок и все .
 
Уважаемый клиент!

У нашей службы безопасности появились опасения, что счетом может управлять другой человек, нежели играл ранее, либо, что данный человек уже имеет регистрацию на нашем сайте, что запрещено.

Согласно требованиям пункта V.6. Правил, чтобы снимать деньги вам следует предоставить подтверждение того, что зарегистрированный счет принадлежит именно тому, чье имя указано в регистрационных данных. Для этого вам необходимо снять короткий видеоролик, в котором выполнены следующие условия:
- ясно виден хозяин паспорта и сам паспорт, открытый на странице с фотографией;
- вы демонстрируете оплаченную (с печатью банка) квитанцию за коммунальные платежи (ЕПД) сроком не старше двух месяцев, на которой вмдны ваши ФИО и адрес проживания;
- на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране;
- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.

Данный ролик необходимо отправить его на [email protected]
__________________________________________
КТО ТАМ ГОВОРИЛ , ЧТО ФОРКС НА МУЬТЕ НЕ ПАЛИТ?)))
 
Слушай, как тебе форкс в сравнении с 3бетом. Стоит своих денег, можешь поделиться своим мнением?
Я форксом как браузером пользовался . А вилки были через 3 бет
 
Ребят всем привет ! ситуация(ху*вая) на 21.12
бабки закончились , 5к в бане в теннеси ( вернут после 25)
остальное вывел .
сегодня вечером начинаю все по новой , НО на этот раз с банка в 6к .

Связка марик-лига-фонбет .
Если у кого есть какие предложения ии советы о том какие связки взять посоветуйте , буду ооочень благодарен . всем жижа!!
 
Так какой у тебя итог в конце концов. минуса или плюса и сколько если не секрет
 
Так какой у тебя итог в конце концов. минуса или плюса и сколько если не секрет
пока только плюс , я ведь писал что бaнк не считаю , деньги снимаю почти сразу на жизнь . в неделю от 8-13к выходит.
 
Мужики всем привет!!!
В общем неделя выдалась мягко говоря х*евая
во 1 марик порезаи буквально за 5 вилок , после этого зарегался в цупис теннеси , там акка хватило на 13 вилок .
В основном всю неделю изучал вопрос безопасности , смена железа и тд ( кому интресно пишите поделюсь )
Вилковал субботу-воскресенье

суббота :
1)-1300
2)+110
3)+130
4)+100
5)+109
6)+420
7)+96
8)+60
9)+81
10)-1500
11)+124
12)+1305
13)+110

По итогу вышо за день -155
Воскресенье :
1)+143
2)+210
3)+986
4)+80
5)+224
6)+111
7)+135
8)+330
9)+106
10)+230
11)+370
12)+150
13)+364
14)+24
15)+690
итог за день : +4153

Подводя итог за выходные хотел бы всем еще раз напомнить , ПЕРЕКРЫВАЙТЕ БЛ*Т ВСЕГДА ВТОРОЕ ПЛЕЧО , ПУСТЬ ДАЖЕ В МИНУС !!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА УДАЧУ И ТД . НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ КАК РОБОТ , БЕЗ ЭМОЦИЙ. А ИНАЧЕ БУДЕТ КАК У МЕНЯ В СУББОТУ)
ВСЕГО ДОБРОГО И ЖИРНЫХ ВИЛОК ГОСПОДА !
Р.с. постараюсь делать отчеты по чаще с новой недели
по поводу банка , писать ничего не буду , тк сейчас временно без работы и живу на деньги с вилок)
Привет , как связаться с тобой?
 
Назад
Сверху Снизу