Средний доход в день

  • 0-1000р

  • 1000-3000р

  • 3000-6000р

  • более 6000р


Результаты будут видны только после голосования.
По 3bet ставлю руками, в итоге проставлено ноль не правильных вилок ;)

По тенниси и форкс (браузер) прокси докупал под него индивидуальный или юзал что там есть встроенное?
Катаю форкс+прокси индивидуальные ни разу не прилетало за мультик.

Про связку марик/фон/олимп – лично я первым закрываю фон/олимп, марик во вторую очередь, т.к. фон/олимп чаще закрывают событие для проставки
как ты успеваешь простовлять в 3 бет, ведь там вилки очень быстрые
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
как ты успеваешь простовлять в 3 бет, ведь там вилки очень быстрые
Если брать взять к примеру связку олимп+фонбет, как товарищ Пабло, то также не понимаю.
Но если (в моем случае) Марик идет как обязательный, а фон/олимп под второе плечо, то успеть проставить руками вполне реально.
 
как ты успеваешь простовлять в 3 бет, ведь там вилки очень быстрые
И в догоночку
В 3bet регулярно пропадают вилки, которые фактически еще живут, если выделить ее в калькулятор – он ее показывает, но из общего списка они иногда (часто) пропадают.
В связи с этим может показаться, что вилки там живут не долго ;)

Где-то до этого писал почему вернулся к переходу руками, продублирую на всякий случай.
На истину не претендую, сугубо мой опыт:
За 100 проставленных вилок руками просел кф около 2-3%
За 20-30 (если не ошибаюсь) проставленных переходом в купон через форкс около 20-30%
Лично я лучше чувствую ход кф когда ставлю руками, да вилок за день будет меньше, но лично мне так комфортнее.
тв + моник и погнали :)
 
По 3bet ставлю руками, в итоге проставлено ноль не правильных вилок ;)

По тенниси и форкс (браузер) прокси докупал под него индивидуальный или юзал что там есть встроенное?
Катаю форкс+прокси индивидуальные ни разу не прилетало за мультик.

Про связку марик/фон/олимп – лично я первым закрываю фон/олимп, марик во вторую очередь, т.к. фон/олимп чаще закрывают событие для проставки
У тебя офшорный тенниси?
 
Конечно меньше вилок но зато драйв (глазомер не всчет)
 
У тебя офшорный тенниси?

Я не работаю с тенниси, я написал марик/фон/олимп.
Вопрос был просто про безопасность от мультика у ТС'а через форкс с тенниси.


Конечно меньше вилок но зато драйв (глазомер не всчет)

Кому драйв, кому скоро афобозольчик пропивать ;)
 
И в догоночку
В 3bet регулярно пропадают вилки, которые фактически еще живут, если выделить ее в калькулятор – он ее показывает, но из общего списка они иногда (часто) пропадают.
В связи с этим может показаться, что вилки там живут не долго ;)

Где-то до этого писал почему вернулся к переходу руками, продублирую на всякий случай.
На истину не претендую, сугубо мой опыт:
За 100 проставленных вилок руками просел кф около 2-3%
За 20-30 (если не ошибаюсь) проставленных переходом в купон через форкс около 20-30%
Лично я лучше чувствую ход кф когда ставлю руками, да вилок за день будет меньше, но лично мне так комфортнее.
тв + моник и погнали :)
А какие виды спорта у тебя в приоритете?(если не секрет):smile:
 
А какие виды спорта у тебя в приоритете?(если не секрет):smile:

Да я еще сам учусь :)

В сканере все кроме бейсбола + баскет в перерыве, не знаю какая должна быть реакция чтобы стабильно успевать в лайве.
Приоритета как такого нет, единственное – ставлю в основном на события где большой лимит :)

Футбол ТМ => ТБ. Все говорят крыть сначала ТБ (вдруг закатят за долю секунды пока ты проставляешь в другом окне)
Я проставляю сначала ТМ, т.к. считаю, что вероятность такого гола не стоит того прироста который ты ловишь в "подскоке" кф на ТБ по таймингу.
Многие тут наверняка знают, что на дистанции по таймингу ТМ просаживается ТБ подрастает. Тикает кф примерно раз в 15 сек, по моим наблюдениям.
Но злоупотреблять не нужно, ибо если ждать пока ТБ подскочит можно дождаться того что на каком нибудь Фонбете кф с 4.20 упадет до 3.60.
В общем лучше проставлять сразу и вероятность попасть в "тик" подскока кф, дороже вероятности поймать гол на одном плече.


Еще раз подчеркну, это личный опыт и наблюдения.
 
Да я еще сам учусь :)

В сканере все кроме бейсбола + баскет в перерыве, не знаю какая должна быть реакция чтобы стабильно успевать в лайве.
Приоритета как такого нет, единственное – ставлю в основном на события где большой лимит :)

Футбол ТМ => ТБ. Все говорят крыть сначала ТБ (вдруг закатят за долю секунды пока ты проставляешь в другом окне)
Я проставляю сначала ТМ, т.к. считаю, что вероятность такого гола не стоит того прироста который ты ловишь в "подскоке" кф на ТБ по таймингу.
Многие тут наверняка знают, что на дистанции по таймингу ТМ просаживается ТБ подрастает. Тикает кф примерно раз в 15 сек, по моим наблюдениям.
Но злоупотреблять не нужно, ибо если ждать пока ТБ подскочит можно дождаться того что на каком нибудь Фонбете кф с 4.20 упадет до 3.60.
В общем лучше проставлять сразу и вероятность попасть в "тик" подскока кф, дороже вероятности поймать гол на одном плече.


Еще раз подчеркну, это личный опыт и наблюдения.
________________________________________________________
кстати по поводу тм-тб тоже часто практикую , но главное на жадности не прогореть . и да по поводу фона правильно сказал и в олимпе тоже такая тенденция смены кф есть , особенно если ставишь ставку в перерыве.
 
  • Like
Реакции: avd
ОТЧЕТ ЗА 23.12
напомню начальный бaнк был 5500р
сканер 3бет , бк-марик-фон-олимп

скажу сразу , зае*лся копить по 30-60р с вилки .
думаю завтра будет день по интереснее .
+марик подрезал.

и так :

1)+65
2)+60
3)+24
4)+48
5)+60
6)+38
7)+70
8)+48
9)+60
10)+42
11)+114
12)+48
13)+24
14)+45
15)+42
16)+58
17)+684-хоккей поставил и сразу гоооол!
18)+160
19)+108

итог за день +1796 - 33% к банку.
кому интересно и кто следит - скрины скину днем.
 
Парни подскажите каким лучше сканером пользоваться? Думаю между позитивбет и форксом.
 
Ну так они по сути публикуют вилки с позитива, единственный + форкса в том, что можно с него вилки проставлять в самом форксе, а не искать как с позитива, но вопрос анонимности с форкса остаётся открытым...
 
Ну я бы не сказал что это единственный плюс, по мне форкс не то что удобней а как бы сказать понадежней , хотя надежность сам знаешь где. А анонимность она только... вопрос к сожалению будет открытым потому что он в принципе никогда не закроется. только блокчейн видимо способен помочь)))
 
Всем привет!
отчет 24.12 осталось 2 дня!!!
итог за день :

1)+60
2)+62
3)+198
4)+100
5)+10
всего за день +430р - итог за 2 дня +2226р +40% к банку за 2 дня .

по поводу связок - марик-рип ; взял-членбет ему на смену.
всем жира!!!
завтра постараюсь добить цель - если нигде не заблокируют и не порежут))))
 
Ребят где покупаете прокси с работой в сканере форкс
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу