Сколько готовы платить ?

  • 100

    Голосов: 11 23.4%
  • 300

    Голосов: 16 34.0%
  • 600

    Голосов: 5 10.6%
  • 900

    Голосов: 6 12.8%
  • Можно вишней)

    Голосов: 9 19.1%

  • Всего проголосовало
    47
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, разрабатываю андроид сканер вилок , сколько готовы платить за приложение? (срок и % вилки не ограничены )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, разрабатываю андроид сканер вилок , сколько готовы платить за приложение? (срок и % вилки не ограничены )
Почему именно на андроид?
Какие БК?
 
Всем привет, разрабатываю андроид сканер вилок , сколько готовы платить за приложение? (срок и % вилки не ограничены )
Сканеров и так погорло. Сколько? Да ни копейки. Нафик ещё один нужен? И чё только на андроиде будет?
 
Эт там цыфры в голосовалке в рублях или баксах??
За какую валюту голосовать то??
 
Как можно назначать цену за то чего ещё нет?? Там может ваще байда голимая будет- парсилка с другого сканера тормозячая. Как втёмную оценивать то??
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Нету никакой вообще разницы на чем написан сканер)))))))))
 
А вот там- Можно вишней.
Сколько кило вишни примерно. Каким сортом вишни? У меня в сибири вишня то ещё зелёная- да и безпонтовая она тут-кислая.
Такая пойдёт??
 
А клюквой возьмёшь??
 
Как можно назначать цену за то чего ещё нет?? Там может ваще байда голимая будет- парсилка с другого сканера тормозячая. Как втёмную оценивать то??
Человек хочет сделать сканер. Чтобы начать надо прикинуть окупаемость, желание пользоваться. В ППС если зависать, то хорошая штука.
 
Всё пипец. Тормозите голосовалку. Сто проц народу проголосовало за- 300руб(так как иная валюта небыла озвучена, и если сообщение написано русскими буквами то по умолчанию считается в- руб).
 
100% - я один
 
Заинтриговал и свалил :barefoot:
 
тракторист.jpg
Кажется я знаю почему все проголосовали за 300.
 
Назад
Сверху Снизу