Ого.... не ожидал от MoCeBp такого сленга и агрессии. Всегда был добродушным и отзывчивым человеком. Мос в чем причина? Или жизнь на карантине подзаебала...
Это цитата, но все в точку)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Очень запаристое видео, нужно что то другое, что то легче, что сразу понятно и легко, а тут я почти даже ничего не понял, блин как же сложно найти нужную инфу, мне всего лишь нужно понять как на своём же ноуте играть на дрoпов что бы не было мультика, как будто новый ноут, не могу найти эту инфу, может где то не там лазию, не пойму блин
 
тогда ты не по адресу, займись чем то другим
нет уж, не дождёётесь, мне надо зарабатывать хорошие деньги, так что надо запариться для этого, немного осталось и инфа будет у меня
 
УДАЛЕНО
вот тут чувак гвоорит что можно типо просто хороший ВПН
Я тебе видео выше скинул что могут задеанонить даже если ты винду поменяешь, а ты говоришь что достаточно просто иметь хороший VРN.
Если считаешь, что этого достаточно, то значит так тому и быть.
 
Я тебе видео выше скинул что могут задеанонить даже если ты винду поменяешь, а ты говоришь что достаточно просто иметь хороший VРN.
Если считаешь, что этого достаточно, то значит так тому и быть.
Да пусть его выебут уже. Напиши че нить нормальное по типу просто меняешь проксю и погнал)
 
нет уж, не дождёётесь, мне надо зарабатывать хорошие деньги, так что надо запариться для этого, немного осталось и инфа будет у меня
Ты давай скорей уже зарабатывай, хорош тупить тут на всяких мелочных моментах! Там телки и кокс тебя ждут, ты не забывай, а! Пыль протри просто но ноуте и погнал дальше! Главное монитор хорошо протри, клаву не обязательно!
 
Ты давай скорей уже зарабатывай, хорош тупить тут на всяких мелочных моментах! Там телки и кокс тебя ждут, ты не забывай, а! Пыль протри просто но ноуте и погнал дальше! Главное монитор хорошо протри, клаву не обязательно!
ахаха, да ну хватит издеваться, лучше скажите как ноут уникализировать чтобы на дрoпов играть и пойду дальше играть
 
Я тебе видео выше скинул что могут задеанонить даже если ты винду поменяешь, а ты говоришь что достаточно просто иметь хороший VРN.
Если считаешь, что этого достаточно, то значит так тому и быть.
да я хз достаточно или нет, я просто хочу сказать что чувак в видео сказал что можно хороший впн поставить и все, я же не знаю точно
 
нет уж, не дождёётесь, мне надо зарабатывать хорошие деньги, так что надо запариться для этого, немного осталось и инфа будет у меня
И монитор хорошо протирай! Сопли, слюни, капли пота, всё с него убирай! Иначе они могут отсканировать твой ДНК и в следующий раз, когда к примеру ты плюнешь в монитор они могут тебя идентифицировать! Это очень важный момент!
 
И монитор хорошо протирай! Сопли, слюни, капли пота, всё с него убирай! Иначе они могут отсканировать твой ДНК и в следующий раз, когда к примеру ты плюнешь в монитор они могут тебя идентифицировать! Это очень важный момент!
да уж, я смотрю вам делать нечего
 
сидят вилочники в вилочном форуме и издеваются, ни один не может сказать толковую инфу, сидят и жмотятся, шикарно просто
 
такое чувство что если вы инфу скажете то у вас деньги с кошелька пропадут
 
сидят вилочники в вилочном форуме и издеваются, ни один не может сказать толковую инфу, сидят и жмотятся, шикарно просто
Форк+прокси юзай. Можешь не покупать подписку.
 
сидят вилочники в вилочном форуме и издеваются, ни один не может сказать толковую инфу, сидят и жмотятся, шикарно просто
ты по ходу еще не понял - здесь не кулинарный форум и рецептами просто так здесь не обмениваются, чем нас меньше - тем лучше оставшимся :sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу