ДНЕВНИК Свежая кровь [Дневник вилочника]

5.00 звёзд 1 Vote
Всем привет. С Новым годом!
Перерыв продлен до 3-4 января:sneaky:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте. 3бет в честь НГ дали бесплатную подписку на 5 дней, но заметил я только сегодня. Посидел немного, поставил 2 вилки.
В общем, пока что решил не выкладывать отчёты, тк мне что-то вдруг резко стало стыдно показывать копеечные доходы))), хотя и хотел с Нового года постить отчеты если не каждый день, то хотя бы каждые 3. Уйду ненадолго в тень, а результаты наверно выложу сразу месячные, либо по окончании подписки. Такие дела.
Всем удачи.
 
Забей на марик он давно моментально помирает.
Есть еще тысячи разных бк, и многие из них вполне надёжны.
Купи позитив на недельку и вилкуй в 2-3 конторах, между твоими будет дофига вилок.
Регай на будущее сразу Олимп Фон Лигу Винлайн Пинку Биржу
Есть тысячи разных бк, но ты написал все самые дефолтные. А ты хорош)))
 
Есть тысячи разных бк, но ты написал все самые дефолтные. А ты хорош)))
Подскажи недефолтные:smile:
Благодаря тому комменту (вроде как), я хотя бы успел зарегистрироваться в фонбете до того, как его прикрыли:sneaky:
 
Подскажи недефолтные:smile:
Благодаря тому комменту (вроде как), я хотя бы успел зарегистрироваться в фонбете до того, как его прикрыли:sneaky:
Привет, какими конторами на данный момент пользуешься и как успехи в целом?
 
Привет, какими конторами на данный момент пользуешься и как успехи в целом?
Привет. Утром/днем напишу. Я пока ещё не бросил записывать вилки в тетради, надо туда заглянуть для более точного ответа.
 
В общем так.
1) 1хбет + марафон (офф) - 8 вилок на ~1000-1200 р (это сумма обоих плеч). марафон порезка до 36 р - вывод денег.
2) 1хбет + олимп (офф) - 15 вилок на чуть большие суммы (на 100-200 р). бaнк перетек в олимп, вывел оттуда и пока что приостановил свою деятельность в этой бк из-за постоянных закрытий линии🤬 - сильно бомбило от этого.
3) 1хбет + винлайн (офф) - текущая связка. около 40 вилок, суммы понемногу повышаю (сейчас 1800-2000 р сумма обоих плеч). за всё время был только один вывод из wln. По ощущениям, вилок больше, чем с олимпом (наверно из-за того, что постоянно закрывают линию и с 3бетом нифига не успеваешь).

Краткий итог.
Прибыль мизерная, 1хбет стал еще более минусовым, винлайн и олимп "ограблены":laugh: на 6650 и 3500, соответственно.
 
2953

Здравствуйте.
В общем, такая дилемма:
1) Сканер в отдельном окне
Вижу вилку, сворачиваю сканер, ищу события в бк1 и бк2 в достаточно больших окнах
+
большие окна бк, удобно искать и ставить.

-
если это не хоккей и не футбол, то могу не сразу запомнить исход/четверть/что-то еще;
не вижу сканер, который в это время может дать вилку в другом матче/что-то изменить в этом матче.

2) Окна бк по вертикали
+
сканер и обе бк перед глазами, не надо ничего сворачивать.

-
слишком узко (по горизонтали) и мелко, неудобно искать матчи и делать саму ставку.

3) Окна бк по горизонатали
+
сканер и обе бк перед глазами, не надо ничего сворачивать.

-
слишком узко (по вертикали) и мелко, неудобно искать матчи и делать саму ставку.
 
Посмотреть вложение 2953
Здравствуйте.
В общем, такая дилемма:
1) Сканер в отдельном окне
Вижу вилку, сворачиваю сканер, ищу события в бк1 и бк2 в достаточно больших окнах
+
большие окна бк, удобно искать и ставить.

-
если это не хоккей и не футбол, то могу не сразу запомнить исход/четверть/что-то еще;
не вижу сканер, который в это время может дать вилку в другом матче/что-то изменить в этом матче.

2) Окна бк по вертикали
+
сканер и обе бк перед глазами, не надо ничего сворачивать.

-
слишком узко (по горизонтали) и мелко, неудобно искать матчи и делать саму ставку.

3) Окна бк по горизонатали
+
сканер и обе бк перед глазами, не надо ничего сворачивать.

-
слишком узко (по вертикали) и мелко, неудобно искать матчи и делать саму ставку.
2 моника удобно очень. Даже если купить старый за 3к моник чисто дял сканера - то уже лучше будет. Я думал когда 27" куплю, то второй не нужен будет - хуй там)))) 2 удобнее.
 
2 моника удобно очень. Даже если купить старый за 3к моник чисто дял сканера - то уже лучше будет. Я думал когда 27" куплю, то второй не нужен будет - хуй там)))) 2 удобнее.
К сожалению, пока что вынужден "работать" именно в таких условиях. В будущем, конечно (если еще не брошу это дело:smile:), так и поступлю - буду вилковать с 2мя мониторами.
 
К сожалению, пока что вынужден "работать" именно в таких условиях. В будущем, конечно (если еще не брошу это дело:smile:), так и поступлю - буду вилковать с 2мя мониторами.

На самом деле удобно три моника, и друг) Тогда можно вилковать, вдвоем на много легче, одинаковые буки у кажного, разбивка счетов поровну, что б буки отдохнули, следить за переливом, не ставить больше 30% с бука, и не выводить сразу, ожидать три-четыри дня, и все будет в шоколаде)
 
На самом деле удобно три моника, и друг) Тогда можно вилковать, вдвоем на много легче, одинаковые буки у кажного, разбивка счетов поровну, что б буки отдохнули, следить за переливом, не ставить больше 30% с бука, и не выводить сразу, ожидать три-четыри дня, и все будет в шоколаде)
что-то я не очень понял, честно говоря)
 
почему легче вилковать))
Ну простановка вилок быстрая, один контролит калькулятор, другой уже открывает проставляет, корректируешь калькулятор, быстрая раскидка, почти все вилки залетают, поднимается заработок в разы
 
Увидел в телеграмовском чате сообщение от Бородача о конфискации НЕБОЛЬШОГО баланса на 1хставке. Залип минут на 15 на РБ, просмотрел достаточно много жалоб (были и на фонбет, и на марафон - ну да ладно)) и подумал о том, что пора бы уже заканчивать вилковать на говно1хбете, тк страшно становится за деньги:smile:. В других бк вроде еще возможно как-то что-то разрулить, но не на этой! Тем более, если я и дальше собираюсь заниматься данной деятельностью, хуйбета в связке уж точно не будет, поэтому надо начинать тренироваться в других конторах (винлайн, олимп, фон).
Честно говоря, не знаю, как там у меня будет получаться вилковать - и винлайн, и олимп принимают ставки секунд по 5-7 (про фон не знаю) + частое закрытие линии, но буду пытаться:wink:
nedomem1.png
 
Всем привет.

С начала этого года сделал очень мало (прямо очень-очень) вилок. Причины разные - от малого количества топ матчей (либо я на них просто не попадал) и, соответственно, практически полного отсутствия вилок до банальной лени, либо занятости какими-то другими делами.
Так вот, к чему я. С сегодняшнего дня расширил кол-во чемпионатов, на которых буду вилковать.
Конечно, на такие события, как кубок Монголии по киданию коровьего дерьма ставить не буду, но на не совсем уж неизвестных буду играть.
Утром я уже немного прошелся по Айтиэфу, а вечером сделал пару вилок на кибер и впервые поставил на МХЛ (раньше не брал, максимум КХЛ, ВХЛ).
В общем, черный список примерно такой: женщины, за искл. тенниса, знаковых событий по гандболу, баскетболу, волейболу (ЧЕ/ЧМ), молодежные, за искл. МХЛ, ЧЕ/ЧМ по футболу и хоккею. Африка лесом, Азия также (баскетбол под вопросом). Примерно так.
Посмотрим, долго ли продержатся акки с таким списком.

Всем пока.
 
Забыл ещё написать о том, как вчера чуть сильно не обделался.
Так вот, увидел я вилку без сканера, поставил Тб и Тм, но кф просел, и получилась она немного минусовая. Прошла минута, сумма продажи купона на одной БК увеличивается, и я под воздействием то ли каких-то паров, то ли нечистой силы продаю этот самый купон (Тм) с небольшой прибылью. Потом поняв, что натворил, ставлю на отсутствующее плечо (благо 1 угол подали, кф нормальный на Тм был, вилка не сильно минусовая), и с учётом той прибыли, что была за продажу купона, выхожу, можно сказать, в 0 - минус мизерный.
Такая вот история.
 
Наверно зря всё-таки на ITF поставил, там вообще какие-то днари играли😆
 
Назад
Сверху Снизу