я везде на связи, но пока свой вклад в тему сказать не могу. да и смутно вижу реализацию. надо думать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Отпишитесь в разделе - те кто получил права, чтобы понять все ли прошло успешно.
 
Город москва, я в деле! Давайте конфу или кто с мск встретиться можно
Нормальный движ будет!
 
За такую игру с паспортом тебя быстро возьмут на карандаш, тебе было бы хорошо найти такие ппс, где не требуют дoки или брать с собой дрoпов и грузить на них
 
За такую игру с паспортом тебя быстро возьмут на карандаш, тебе было бы хорошо найти такие ппс, где не требуют дoки или брать с собой дрoпов и грузить на них
Понял! Тут бк много конечно, постараюсь все промониторить, посмотреть где доебываются меньше
 
Есть такие ППС, где ставить можно как с именной кapты, так и без нее. У меня в городе недавно закрыли ППС Лига ставок, в ней точно можно было ставить и с кapты и без. За остальные ППС не в курсе, надо узнавать. Через 2GIS или яндекс кapты искать ППС, обзванивать, узнавать, принимают ли у них нал. Или у них одна телефонная линия ?
 
Балт Бет с кем-нибудь в прематче вилкуется, кто в курсе ?
 
Балт Бет с кем-нибудь в прематче вилкуется, кто в курсе ?
С Пинкой норм вилкуется. На валуях оттуда реально до 20% ROI выйти, но в онлайне режут очень быстро. И в ППС с кapты ставки, или с паспортом, если через кассира...
 
С Пинкой норм вилкуется. На валуях оттуда реально до 20% ROI выйти, но в онлайне режут очень быстро. И в ППС с кapты ставки, или с паспортом, если через кассира...
Паспорт же вроде ей просто показываешь, данные не заносятся никуда ?
 
Мск, есть рядом: Балтбет, 1хбет, Фонбет, Юнионбет, Лига ставок, Зенит, Бетсити.
Скажите как что нужно сделать, что где прохавать. В ППС давно не ходил. Готов влиться
 
балтбет,бетсити сразу отлетают,бетсити понятно,а балтбет палит тем что грузят деньги на исход большие и коэф понижает + через кapтy ставить,мне даже на топ матчи коэф понижали ,дрoпу тоже понижали.Суть в том что надо найти тех кто сможет безопасно ставить в ППС
 
Назад
Сверху Снизу