Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что-то как-то вяленько народ реагирует.. Денег наверно у всех немерено, лишних не хотят
 
да прематч не просто нынче !
 
Как планируется решать вопрос доверия к партнерам по цеху, ведь ты ставишь одно плечо, оно может сыграть, а может и нет и деньги снимет партнер. Где гарантии, что он не кинет?
 
Как планируется решать вопрос доверия к партнерам по цеху, ведь ты ставишь одно плечо, оно может сыграть, а может и нет и деньги снимет партнер. Где гарантии, что он не кинет?
Тоже над этим думал...
Чисто на слово верить, по-другому хз как
Но стремновато
 
Как планируется решать вопрос доверия к партнерам по цеху, ведь ты ставишь одно плечо, оно может сыграть, а может и нет и деньги снимет партнер. Где гарантии, что он не кинет?
Тут все как в вилках - не ставить больше чем готов потерять.
Последние бабки не ставить.
Да могут быть случаи кидалова, бaнк может визу заблокировать и вовремя бабками не расчитаться с партнером.
Нужно все варианты оговорить.
Кто не согласен - никого насильно не держим.
 
Тоже над этим думал...
Чисто на слово верить, по-другому хз как
Но стремновато
Как мне кажется нужно создавать резервный фонд и выбрать гаранта, кто резерв будет хранить. Каждый участник делает взнос в резервный фонд на ту сумму на которую будет ставить свое плечо, если он по каким-то причинам начинает динамить вход идет резервный фонд.
 
Как мне кажется нужно создавать резервный фонд и выбрать гаранта, кто резерв будет хранить. Каждый участник делает взнос в резервный фонд на ту сумму на которую будет ставить свое плечо, если он по каким-то причинам начинает динамить вход идет резервный фонд.
Оху*нно брат!
Толковая мысль
 
Как мне кажется нужно создавать резервный фонд и выбрать гаранта, кто резерв будет хранить. Каждый участник делает взнос в резервный фонд на ту сумму на которую будет ставить свое плечо, если он по каким-то причинам начинает динамить вход идет резервный фонд.
гарант должен быть на связи 24/7
 
В работу на гаранта не скидывайте.
Либо этот гарант будет стоить дорого.
Либо уедет с деньгами на Бали на ПМЖ.
Можно использовать известного гаранта
Гарант.про
Я кучу раз через него покупал/продавал паблики
Берет он недорого
Я думаю ему не впадлу будет деньги у себя подержать, за %
 
Можно использовать известного гаранта
Гарант.про
Я кучу раз через него покупал/продавал паблики
Берет он недорого
Я думаю ему не впадлу будет деньги у себя подержать, за %
хз, ничего личного, но я за него ничего не знаю. насчет резервного фонда мысль хорошая
 
бля если все это развить и оно заработает, это будет просто охуенно.. главное, чтобы тема не осталась всего лишь в разговорах и так и не сдохла.. а так каждый вилкует друг с другом хоть на все вилки, что есть в сканере, по несколько раз повторяя, можно прикуривать жирно
 
бля если все это развить и оно заработает, это будет просто охуенно.. главное, чтобы тема не осталась всего лишь в разговорах и так и не сдохла.. а так каждый вилкует друг с другом хоть на все вилки, что есть в сканере, по несколько раз повторяя, можно прикуривать жирно
АББ взяли на год, и обратного пути уже не будет)))
 
а пока не пропускаем вилку на топ матч , 5%
GWl_2o8bQws.jpg
 
балтбет,бетсити сразу отлетают,бетсити понятно,а балтбет палит тем что грузят деньги на исход большие и коэф понижает + через кapтy ставить,мне даже на топ матчи коэф понижали ,дрoпу тоже понижали.Суть в том что надо найти тех кто сможет безопасно ставить в ППС
почему бетсити отлетает? деньги на 2 месяца за прематчи забирают?
 
Назад
Сверху Снизу