Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот ответь за базар тут. Где я пиздабол? Чья карьера была уничтожена? Как она могла быть уничтожена, если ее не было вообще?

И где я гнал на твое обучение и кого кинул с бонусами? Ты ведешь себя как полседняя дешевка. Если есть факты, то давай в студию. Есть люди, которых кинули на бабки - покажи! А то языком пиздеть ума большого не надо. Такой же гнилой как и Мусгивр, а может он и есть.
Слышь дура, ты опять под дурачка решил закосить? Конфу вспоминай, черт. Я не собираюсь с тобой вступать в какой либо разговор, ты для меня черт, и доказал это еще когда начал про статью уголовную за дoки пиздеть, мудак.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Наша миссия была и есть борьба с буками и пидорасами вроде смартарбера, который только что признался что это он, а до этого отрицал и обвинял всех пользователей в том числе и MBB, который мутит нормальную тему.

Ты вспомни самое начало, когда я вышел на форум со своей темой. И что в этой теме было не так? Разве только, что вам не понравилось, что появился конкурент. И тут выходит на арену бравый Мусгивр и говорит, что я инфо-цыган )) Да вы вообще понимает смысл выражения инфо-цыган? У меня не информация была бестолковая, а реальные интсрументы, и я это доказал в чате в Телеграме - за час человеку все верифицировал.
А теперь по поводу МВВ. Говоришь, тему он мутит нормальную? Да может быть тема и нормальная, только вот хитросделанный Костик очень. Решил на деньгах других людей проверить, как у него все будет работать. Или ты думаешь, что если все будет ОК и его система будет также работать на больших суммах, то он будет с вами парнерство мутить. Да забудет, как вас всех и звали.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Слышь дура, ты опять под дурачка решил закосить? Конфу вспоминай, черт. Я не собираюсь с тобой вступать в какой либо разговор, ты для меня черт, и доказал это еще когда начал про статью уголовную за дoки пиздеть, мудак.

Конфа - это не показатель того, что мною кто-то был кинут на деньги. Вы меня уроды на форуме изначально обвинили в инфо-цыганстве и в том, что я хочу людей кинуть на деньги.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ладно, надоело уже это все. Я 100 лет жил без форумов и еще столько проживу. Время покажет, кто где срал.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Типичный представитель инфо-цыганства - это как раз Мусгивр со свиими вишнями и интервью.

Ну пусть старается, все равно никто ничего у него не купит.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Приятелями мы никогда не были.
Более того, на стримах о нем хорошо отзывался даже...
Не хотел припоминать, но раз такая пьянка уже началась, то хотел бы вспомнить то, что наверное только "старички" знают.
В одном из своих первых видео, кит говорил что платно обучать никого не будет, ведь 10к он заработает за пару дней (видео сейчас привести не смогу, но многие точно помнят), и буквально через пару месяцев - платный раздел :wink:
Ну как без сарказма можно жить в этом мире :laugh:

Не покупал подписку на приватный раздел, сам в вилкую уже давно, обучалки не нужны. Там было обучение чтоли?
Посмотрим что за сканер у ребят, тем более тесты вроде как Демьян обещал будут.
Ну все равно пацаны, надо жить дружнее.
 
Не покупал подписку на приватный раздел, сам в вилкую уже давно, обучалки не нужны. Там было обучение чтоли?
Посмотрим что за сканер у ребят, тем более тесты вроде как Демьян обещал будут.
Ну все равно пацаны, надо жить дружнее.
Никто и не ссорился, это все оценочные суждения)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не покупал подписку на приватный раздел, сам в вилкую уже давно, обучалки не нужны. Там было обучение чтоли?
Посмотрим что за сканер у ребят, тем более тесты вроде как Демьян обещал будут.
Ну все равно пацаны, надо жить дружнее.

Такой же сканер как и вишенка.

Лучше Бетрингера все равно хер кто придумает. Жаль только, что Краснов мудак.
 
Читал я и на Кит-форуме твои темы и здесь сейчас опять ты споришь и пытаешься что то доказать. Не пойму тебя @Tibor если у тебя все на мази и дoки и верификация палки и т.д. и т.п. и получается у тебя зарабатывать по штуке бакинских в неделю... зачем ты тогда на протяжении уже столько времени все споришь и доказываешь,тратишь свои нервы и время на пустые и ни к чему не приводящие споры? Сидел бы тихо и долбил бы бонусы, нахрен тебе нужны эти споры,сплетни? Ну никто не хочет покупать метод верификации за 3 биткоина ну и хер сними. Да и понятно кусается цена однако и далеко не каждый способен оторвать такую сумму от себя)) Плюнь и успокойся. За то время что ты безрезудьтатно споришь уже столько бы бабла заработал.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Читал я и на Кит-форуме твои темы и здесь сейчас опять ты споришь и пытаешься что то доказать. Не пойму тебя Tibor если у тебя все на мази и дoки и верификация палки и т.д. и т.п. и получается у тебя зарабатывать по штуке бакинских в неделю... зачем ты тогда на протяжении уже столько времени все споришь и доказываешь,тратишь свои нервы и время на пустые и ни к чему не приводящие споры? Сидел бы тихо и долбил бы бонусы, нахрен тебе нужны эти споры,сплетни? Ну никто не хочет покупать метод верификации за 3 биткоина ну и хер сними. Да и понятно кусается цена однако и далеко не каждый способен оторвать такую сумму от себя)) Плюнь и успокойся. За то время что ты безрезудьтатно споришь уже столько бы бабла заработал.

Потому что нельзя терпеть беспредел. Если сейчас этих уродов не поставить на место, через пару лет у нас вообще не будет форумов. На многих форумах есть просто срач между юзерами. На том же Бюве много агрессии, но это между пользователями. Но нет еще ни одного форума, где админы и владельцы прикидываются простыми юзерами и впаривают всякие вишенкуи и интервью. А потом если кто-то выдаст критику, то сразу бан. Таких уродов если ловят лично, то просто наказывают жестко. Ну а если это в сети, то надо просто их развалить. Иначе будет хаос.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен с тобой, но на каждый форум''кидальный'' не хватит ни сил ни времени.....увы Ты знаешь что интернет самая большая помойка и лучшее место наебать ближнего, да и дальнего)) Так что побороть это вряд ли получится. Просто каждый это должен понимать и прежде чем вестись на какое-то предложение думать и взвешивать все за и против.
 
да простит меня мосевер
Потому что нельзя терпеть беспредел. Если сейчас этих уродов не поставить на место, через пару лет у нас вообще не будет форумов. На многих форумах есть просто срач между юзерами. На том же Бюве много агрессии, но это между пользователями. Но нет еще ни одного форума, где админы и владельцы прикидываются простыми юзерами и впаривают всякие вишенкуи и интервью. А потом если кто-то выдаст критику, то сразу бан. Таких уродов если ловят лично, то просто наказывают жестко. Ну а если это в сети, то надо просто их развалить. Иначе будет хаос.
пиздабол и беспредел и урод и есть ты. ведешь себя как баба обиженная)
на виселицу! петуха(tibor)!
 
Потому что нельзя терпеть беспредел. Если сейчас этих уродов не поставить на место, через пару лет у нас вообще не будет форумов. На многих форумах есть просто срач между юзерами. На том же Бюве много агрессии, но это между пользователями. Но нет еще ни одного форума, где админы и владельцы прикидываются простыми юзерами и впаривают всякие вишенкуи и интервью. А потом если кто-то выдаст критику, то сразу бан. Таких уродов если ловят лично, то просто наказывают жестко. Ну а если это в сети, то надо просто их развалить. Иначе будет хаос.
Как ты уже надоел, тебя забанили по факту.... ты забанен на всех форумах уже, остался только этот, твою тему бонусхантинг против арбитраж, я читал еще на манипунтере, где ты тоже в бане... Как так можно под дурачка косить?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Согласен с тобой, но на каждый форум''кидальный'' не хватит ни сил ни времени.....увы Ты знаешь что интернет самая большая помойка и лучшее место наебать ближнего, да и дальнего)) Так что побороть это вряд ли получится. Просто каждый это должен понимать и прежде чем вестись на какое-то предложение думать и взвешивать все за и против.

Ну так одно дело просто вестись на все попало, а другое дело, когда тебя лично какие-то уроды публично обвинили в мошенничестве. Прикольно, когда сами мошенники обвиняют в этом других, которые и рядом не стояли с этим.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Как ты уже надоел, тебя забанили по факту.... ты забанен на всех форумах уже, остался только этот, твою тему бонусхантинг против арбитраж, я читал еще на манипунтере, где ты тоже в бане... Как так можно под дурачка косить?

Слушай, на Манипунтре я не в бане, я сам попросил закрыть мой аккаунт. Можешь написать и спросить у их админа.
У тебя вообще какие ко мне претензии? Ты мне должен сказать спасибо за то, что я, тратя свое время, открываю глаза тебе и тебе подобным на откровенное кидалово. Или ты настолько тупой, что действительно веришь в то, что этот Мусгивр брал интервью у чела, который работает в службе безопасности каког-то бука? Мусгивр - это типичный неудачник на вилках. Он их поставил штук 10 и понял, что не все так легко. Но он просто ушлый, не такой как большинство, он понял, как на этом заработать легко, просто гоня воду для таких как ты.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Слушай, на Манипунтре я не в бане, я сам попросил закрыть мой аккаунт. Можешь написать и спросить у их админа.
У тебя вообще какие ко мне претензии? Ты мне должен сказать спасибо за то, что я, тратя свое время, открываю глаза тебе и тебе подобным на откровенное кидалово. Или ты настолько тупой, что действительно веришь в то, что этот Мусгивр брал интервью у чела, который работает в службе безопасности каког-то бука? Мусгивр - это типичный неудачник на вилках. Он их поставил штук 10 и понял, что не все так легко. Но он просто ушлый, не такой как большинство, он понял, как на этом заработать легко, просто гоня воду для таких как ты.
ты смешной, мое мне мнение про мусгивра можешь прочитать в соседней теме. А то что ты дикий мудак смартарбер знают все и банят тебя на всех форумах наверно не просто так
 
Блин Tibor вот тебя рвет)) Да нах тебе тратить нервы. Пойди лучше соточку коньяка накати. Я так точно сейчас пойду так и сделаю после всего того что начитался)))))))))
 
Приятелями мы никогда не были.
Более того, на стримах о нем хорошо отзывался даже...
Не хотел припоминать, но раз такая пьянка уже началась, то хотел бы вспомнить то, что наверное только "старички" знают.
В одном из своих первых видео, кит говорил что платно обучать никого не будет, ведь 10к он заработает за пару дней (видео сейчас привести не смогу, но многие точно помнят), и буквально через пару месяцев - платный раздел :wink:
Ну как без сарказма можно жить в этом мире :laugh:
Я очень хорошо это помню! Я потом даже получил бан за то что высказался не лицеприятно в его сторону! но да пох! форум для общения кто использует тогда норм! а так кто на рекламу ведется всяких чудо штук то он и без форума лох по жизни)
 
Назад
Сверху Снизу