Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну и зачем было просить админа удалить свой акк?:-)

И еще в догонку. Смарт Абвер больше на ставках не работает. Во всяком случае так он сам говорил. Так что может потому и удалился, так ак без надобности ему эти форумы. Скорее всего хотел опустить мусгивра, но не удалось - народ то у нас планктонистый, что в политике, что в ставках - один хрен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Только 1-й реальный профи, которого ты хер найдешь в рунете по части бонусхантинга, а другой пиздабол, который туманит разум школоты разной технической пургой вроде каких-то там баллов и страйков :biggrin: А уберизация и интервью с сотрудником службы безопасности бука - это просто угар!!! Во 2-й части интервью будут или были бы темы типа "Саш, ну ты просто гений! Как тебе удалось создать такую систему, что теперь всем букам надо годами распутывать?" :biggrin:
В идеале им надо было работать вместе. Просто такая херня, что Смарт вообще не ладит с людьми, невроз какой-то у него, что ли. Но то, что он профи, сомнений нет. Я слышал о нем давно, на различных площадках он время от времени клонировался. Но познакомился лишь после того, как попал в его 2-ю группу в Телеграм. И не жалею, хотя у меня больше 20 лет стажа на ставках и с 2013-го в бонусхантинге. Барыга Игорек Осипов, с мануалов которого я начинал хантить, и рядом не стоял. Опять же и эта пара могла бы иметь колоссальныцй успех - Игорек как коммерс непревзойден, а Смарт - это просто гений в области социальной инженерии - для него выманить у англосакса паспорт+селфи+кучу разных биллов - это как 2 пальца обосцать. Плюс у него куча полезных связей в Англии и Индии, за что ему тоже спасибо.
Не верите мне, спросите у ТОМа с манипунтер - он с ним тоже вроде общался в Скайпе, когда Смарт был на том форуме как Uzi. Это мужик, которому уже за 50, и вряд ли он не понимает в людях и будет просто пургу гнать.

ахахах, какой ты жалкий пиздабол смарт)))) В этот раз тебе не скрыться за просторами инета чушка ебаная))) Ты даже не подозреваешь кто тебя сдал)))
Чепушила, ты хотя-бы за свой базар ответь, хули ты постоянно прикидываешься номым участником?? Потому что вопросов у пацанов к тебе скопилось очень много
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Админы удалите этого чепушилу, даже лайкнуть эту мразоту тоже самое что хлебнуть параши.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я вижу, что мне тоже придется отюда удалиться, хотя я пришел с благими намерениями. Что вообще за херня такая? Одни и те же админы модераторы на 2 форума,? Пишет мне одно существо в личку такие слова: видел ты сегодня опять на ките зарегистрировался, будешь свою пластинку там петь. улетишь в бан сразу

Да, я зарегился на 2-х форумах. И еще на 3-х. А что, нельзя такое делать? На Ките зарегился потому, что надо было свзаться с человеком через личку и обговорить вопрос по валуйбеттингу. А еще хочу скинуть кое-какие шаблоны для Фотошопа, с которыми работал сам несколько лет, но теперь, после того, как купил у Смарта тему и буду иметь реальные сканы, а не рисовалки, они мне без надобности.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ахахах, какой ты жалкий пиздабол смарт)))) В этот раз тебе не скрыться за просторами инета чушка ебаная))) Ты даже не подозреваешь кто тебя сдал)))
Чепушила, ты хотя-бы за свой базар ответь, хули ты постоянно прикидываешься номым участником?? Потому что вопросов у пацанов к тебе скопилось очень много

Слушай, бро, на твой бред я отвечать не буду. А если есть вопросы к Смарту, то могу передать ему в джаббер. Скинь мне их в личку.
И что ты имеешь в иду под вопросами у пацанов? Предъява какая-то? Так я сам был в его 2-м чате и поэтому знаю весь расклад. Или хочешь спиздеть тут, что он кого-то кинул на бабки?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Админы удалите этого чепушилу, даже лайкнуть эту мразоту тоже самое что хлебнуть параши.

А ты, еще тот фуфел. А ну давай соври что-нибудь? Как Смарт тебя на бабки опустил?
 
Я вижу, что мне тоже придется отюда удалиться, хотя я пришел с благими намерениями. Что вообще за херня такая? Одни и те же админы модераторы на 2 форума,? Пишет мне одно существо в личку такие слова: видел ты сегодня опять на ките зарегистрировался, будешь свою пластинку там петь. улетишь в бан сразу
Как ты заебал, везде ноешь, везде все плохие... везде все банят тебя и не увидел никто в тебе гуру-бонусхатинга, а ты просто наверно хотел помочь людям?
каждый раз одно и тоже.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Как ты заебал, везде ноешь, везде все плохие... везде все банят тебя и не увидел никто в тебе гуру-бонусхатинга, а ты просто наверно хотел помочь людям?
каждый раз одно и тоже.

Ты долбоеб. Лечись, придурок. Я у Смарта купил его тему по PayPal, когда он объявил о ее продаже на форуме proffbetting. И еще купил кое-какой софт для фишинга, чтобы автоматизировать сбор реальных доков по Англии. И еще он мне передал кое-какие контакты по Англии. Вот и все, что нас свзязывает. Ну еще было дело в 2013 году, когда мы с другом предлагали ему на mmgp 3000, чтобы он слил нам тему с картами VISA от английского банка. Он там на форуме был как Тони Монтана. Но он тогда не повелся - слишком мало предложили )))

И теперь что? Будешь какждого, кто пишет слово "бонусхантинг" записывать в Смарты Арберы? ))) Тебе самому не смешно из-за своей тупизны?

Я зарегал сегодня акки на нескольких форумах - хочу продать шаблоны по нескольким странам, по которым работал. И теперь из-за вонючек таких как ты все будут думать, что я Смарт Арбер и пришел кидать людей на деньги.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Админы удалите этого чепушилу, даже лайкнуть эту мразоту тоже самое что хлебнуть параши.

Ну так чего ты всрался? Давай кидай предъяву а я передам это Смарту. И если не докажешь, то тебя найдут хоть на Чукотке - там денег хватит, чтобы костоломов нанять.
 
Больной человек... Tibor или как ты был, тоже с пеной у рта доказывал в своей теме, что он не смарт... теперь Kelt я не смарт.... Какое к тебе доверие может быть дурачок?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Больной человек... Tibor или как ты был, тоже с пеной у рта доказывал в своей теме, что он не смарт... теперь Kelt я не смарт.... Какое к тебе доверие может быть дурачок?

Слушай, иди как и обещал стучи на Ките, что Кельт - это Смарт Арбер и что надо его забанить ))) Мне уже по хуй - я с тем человеком, которого искал через личку, установил альтернативную связь. А продвать там свои шабоны я даже не буду - там одни новички, у них денег не хватит. Да и зачем они им эти шаблоны, если они по Голландии, Швеции, Германии, Франции, Англии и другим странам. Так цена ъодит в 100 рублей за сканы )))
И тут не буду продавать - та же публика. На кардерских форумах за них и то боьше дадут. Да и не продам тут, так как я Смарт Арбер )))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Все, админ, удаляй и меня. Я выдохся.

А чо, очень прикольно. Теперь все бонусхантеры автоматически становятся смарт-арберами ))) Вот еще бы такого вилочника создать и можно сразу обрубить всех конкурентов как по хантингу, так и по вилкам - хуй какой "учитель" что-то продаст )))) И сразу старичкам станет легче дышать )))

Спасибо за внимание, коллеги ))) Прощайте.
 
Все, админ, удаляй и меня. Я выдохся.

А чо, очень прикольно. Теперь все бонусхантеры автоматически становятся смарт-арберами ))) Вот еще бы такого вилочника создать и можно сразу обрубить всех конкурентов как по хантингу, так и по вилкам - хуй какой "учитель" что-то продаст )))) И сразу старичкам станет легче дышать )))

Спасибо за внимание, коллеги ))) Прощайте.
Да я телик второй день не смотрю - ваши диалоги заменяют мне Малахова, а то чет он последнее время сдал позиции.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ребята, до чего же много гнилого народу. Не буду переходить на личности, но уже пишут в личку о том, что Смарт кинул кого-то с какими-то дoкyментами. Вы вспомните, что вы вы как бы мужчины, а не бабы на базаре. Я знаю с уверенностью на 99%, что Смарт вообще не продавал никаких доков и сканов. Единственное, что он сделал - это просто создал 2 группы в Телеграме, а потом их удалил. 2-я группа, в которй был и я, была удалена по причине того, что один человек пришел не с беттинга, а т кардеров. Смарт ему сдел аккаунт в палке по той цене, что и писал везде, а этот идиот спалился так, что ушел в бега. После этого Смарт вообще с этим завязал. Вот и все дела.
А потом он просто продал всю тему с палкой. И все на этом.
 
Назад
Сверху Снизу