А внутри бк сбобет могут быть вилки? Просто Dragvilka писал, что кто то ловит вилки внутри этой бк.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Очень в этом сомневаюсь. Там давно уже все кэфы регулируются автоматикой и таких косяков, в принципе, быть не должно.
 
А внутри бк сбобет могут быть вилки? Просто Dragvilka писал, что кто то ловит вилки внутри этой бк.
В один момент времени - вряд ли.
Даже если есть - не стоит ставить и портить себе карму.
 
Да, именно так. Можно конечно ставить первую ставку на понижающийся кэф, а потом, если не удалось сразу проставить второй конец подождать немного, но рано или поздно все равно влет будет, когда в этот промежуток будет гол забит
За сколько бы ты взялся сделать подобное?
И нужен для этого вилочный сканер или вдогонку между азиатами сам можешь сделать?
 
За сколько бы ты взялся сделать подобное?
И нужен для этого вилочный сканер или вдогонку между азиатами сам можешь сделать?
У меня уже есть и собственный сканер и боты для азиатов и пока что Марафона, буду добавлять постепенно другие конторы. Да и пока не планировал ничего продавать, чисто из интереса хотел узнать, сколько люди готовы платить за такое решение. Бот для Марафона, это не автопроставление купона. Он ходит по ссылкам, кликает на кэфы, водит мышкой и тд, то есть ведет себя как живой человек
 
Как часто не успевает закрыть второе плечо?
Если ставить первое на марафоне, а второе на азиатах, то очень редко. Есть еще возможность какое-то время подождать, чтоб закрыть ставку с выбранным интервалом вилки. Хоть с нужной доходностью, хоть в 0 или маленький минус, как настроишь.
 
Если ставить первое на марафоне, а второе на азиатах, то очень редко. Есть еще возможность какое-то время подождать, чтоб закрыть ставку с выбранным интервалом вилки. Хоть с нужной доходностью, хоть в 0 или маленький минус, как настроишь.
Интересно)
Но мне больше между СБО и ПИН вилки привлекают, чтобы не париться с дрoпами.
 
Интересно)
Но мне больше между СБО и ПИН вилки привлекают, чтобы не париться с дрoпами.
Если бы это решение было стабильно, то и продавать его не было бы никакого смысла) Так что если хотите такое себе, то нужно будет это создавать самому
 
Если бы это решение было стабильно, то и продавать его не было бы никакого смысла) Так что если хотите такое себе, то нужно будет это создавать самому
Стабильнее только просить API у азиатов, и минимизировать пинг.
Думаю пару сек можно выиграть, чего вполне будет достаточно чтобы вилковать.
 
Стабильнее только просить API у азиатов, и минимизировать пинг.
Думаю пару сек можно выиграть, чего вполне будет достаточно чтобы вилковать.
Я как раз через АПИ и работаю, не все там так просто. Не всегда вы будете успевать проставлять второе плечо, хоть ты сиди прям у серверов пинки и минимизируй пинг. Дело именно в задержке перед приемом ставок. Это не Марафон, где тыкнул и сразу все поставилось.
 
Прематч еще можно половить, в лайве сложнее намного
 
У меня уже есть и собственный сканер и боты для азиатов и пока что Марафона, буду добавлять постепенно другие конторы. Да и пока не планировал ничего продавать, чисто из интереса хотел узнать, сколько люди готовы платить за такое решение. Бот для Марафона, это не автопроставление купона. Он ходит по ссылкам, кликает на кэфы, водит мышкой и тд, то есть ведет себя как живой человек
можно в личку поподробней?
 
Стабильнее только просить API у азиатов, и минимизировать пинг.
Думаю пару сек можно выиграть, чего вполне будет достаточно чтобы вилковать.
а как пинг минимизировать?
 
а как пинг минимизировать?
Пинг к каждому сайту разный всегда.
Как вариант перебором разных платных проксей можно подобрать минимальный пинг для каждого сайта.
Но это вопрос к профи, мой знания в этой теме ничтожны.
Например я с бесплатного VРN с Дафой работать вообще не могу, но думаю все решится если подобрать иной VРN.
 
Вот этот один из самых быстрых: Private Tunnel я им пользуюсь, он правда платный, но зато шустрый, и страну выбрать можно, Сбобет и Пинакл например через Швецию открываю. Из бесплатных friGate расширение можно использовать, но скорость не та, и не стабильно работает, страны сам выбирает где канал свободнее.
 
А внутри бк сбобет могут быть вилки? Просто Dragvilka писал, что кто то ловит вилки внутри этой бк.
За орбитраж внутри конторы- они блочут.
Я писал что так не надо делать. На забугорном форуме людей блочили в Сбобете- за орбитраж внутри конторы.
 
Пара слов по поводу небольшого количества сканируемых БК. Многие спрашивают, почему сканер MySuperBet.net сканирует всего три БК.
Несколько лет назад, когда я понял что ставить букмекерские вилки на спорт это интересная и прибыльная работа, стал подбирать сканер букмекерских вилок. Бесплатного и в тоже время качественного сканера букмекерских вилок нет, платные дорогие и при этом часто дают ложные вилки, которых на самом деле нет. Стремление охватить большое количество букмекерских контор (далее БК) мне тоже не понятно. Иметь счета, периодически проходить верификацию и держать деньги в 10 — 20 БК как минимум не рационально. Кроме того немаловажен и технический вопрос, что бы быстро поставить вилку, необходимо иметь уже открытые и залогиненные страницы БК с пополненными счетами, что тоже проблематично если этих страниц много. На самом деле для того что бы поставить вилку достаточно две БК, при этом в одной из БК должно быть отклонение по коэффициенту от мировой линии, что собственно и даёт возможность поставить вилку. Опытным путём я пришёл к трём букмекерским конторам, две западные Sbobet и Pinnacle и одна наша Фонбет. Sbobet и Pinnacle скорее дополняют друг друга представляя более менее стабильную мировую линию, хотя и между ними периодически появляются вилки, но они как правило не крупные и очень короткие по времени, а вот между Фонбет и Sbobet или Фонбет и Pinnacle вилки появляются стабильно и довольно крупные, убедиться в этом Вы можете посетив автоматическую страницу на моём сайте: История ставок

По этому, если Вы решили зарабатывать на букмекерских вилках, не стоит распыляться на большое количество БК, и соответственно искать сканер который сканирует огромное количество БК тоже нет смысла, тем более что сканирование большого количества БК ухудшает качество сканирования, плюс к этому такие сканеры как правило стоят на много дороже.
 
Сканер работает круглосуточно, если в конторах дают прематч, значит показывает, только прематч который на несколько дней вперёд я пока отключил, толку от него мало, вилок почти нет, а если и поставишь, то ждать три дня не резон, зато нагрузку на сервер большую давал.
 
Назад
Сверху Снизу