у тебя там многие вилки появляются секунл на 10 и досвидания, так что твоя ,,история ставок,, не совсем честная.
Конторы и виды спорта добавлять конечно же нужно, ибо сидеть и ждать вилку раз в два часа, это пздц терпеливым нужно быть.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как Ва считаете, каую БК и какой вид спорта надо добавить в первую очередь? Буду учитывать.
 
Как Ва считаете, каую БК и какой вид спорта надо добавить в первую очередь? Буду учитывать.
нужно добавить теннис, потому что он есть всегда и матчей много.
Из контор, добавь бетфаир, они надежные и нережут......насчет других бк нужно подумать, многие быстро режут и неплатят
 
нужно добавить теннис, потому что он есть всегда и матчей много.
Из контор, добавь бетфаир, они надежные и нережут......насчет других бк нужно подумать, многие быстро режут и неплатят
Ставишь вилки на Бетфаир?
 
Как Ва считаете, каую БК и какой вид спорта надо добавить в первую очередь? Буду учитывать.
Крикет, гандбол, бокс, рэгби,австралийский футбол, единоборства, настольный теннис! Все те виды спорта, которых нет в позитиве и где нет армии вилочников!
 
Начинал с него, давно уже, за долго до игры ставил и ждал пока Кф измениться, потом опять ставил, получалась как бы вилка на одном событии, копейки правда но интересно было, что бы Кф там просадить надо суммы большие ставить. На сколько я помню это биржа ставок в отличии от обычных БК, они ни чем не рискуют, маржу свою берут и всё, по этому и счета не режут.
 
Начинал с него, давно уже, за долго до игры ставил и ждал пока Кф измениться, потом опять ставил, получалась как бы вилка на одном событии, копейки правда но интересно было, что бы Кф там просадить надо суммы большие ставить. На сколько я помню это биржа ставок в отличии от обычных БК, они ни чем не рискуют, маржу свою берут и всё, по этому и счета не режут.
сбобет,пинакл,фонбет,биржа бетфаер будет топ)
 
Начинал с него, давно уже, за долго до игры ставил и ждал пока Кф измениться, потом опять ставил, получалась как бы вилка на одном событии, копейки правда но интересно было, что бы Кф там просадить надо суммы большие ставить. На сколько я помню это биржа ставок в отличии от обычных БК, они ни чем не рискуют, маржу свою берут и всё, по этому и счета не режут.
+ игры добавить чтобы побольше вилок было
 
добрый день всем, хотелось бы уточнить вопрос по поводу честности истории ставок MySuperBet! потому что действительно ставки пропадают быстро, хотя я думаю может большинство и можно поймать но не с тем уже %
 
Добрый, в историю ставок информация попадает автоматически, записывает её туда скрипт, как только обнаруживает вилку, сразу заносит в таблицу для общего пользования и параллельно в историю, только новая вилка отображаться не сразу, только через несколько минут, это сделано что не пользоваться сканером бесплатно, иначе какой смысл платить за доступ к вилкам, когда можно просто постоянно обновлять историю.
 
Многие вилки (особенно в лайве) действительно живут несколько секунд, но это может свидетельствовать только в пользу быстроты работы сканера, если в действительности многие вилки возникают на короткое время и тут же пропадают, что их не выводить в таблицу и в лог истории, я думаю что надо просто добавить туда время жизни для честности и всё.
 
  • Для удобства поиска команды на сайте БК, название команды в таблице вилок сделано кликабельным (при клике название копируется в буфер oбмeна);
  • Ребят кто подскажет, как это сделать, понять не могу, как искать команды на БК с помощью копирования в буфер?
 
В таблице с вилками кликаете по названию команды, при этом само название копируется в буфер и сканер встаёт на паузу 10 сек, далее переходите на страницу БК и нажимаете поиск и вставить, Ctrl+F и Ctrl+V, всё, искомая команда при этом должна подсвечиваться.
 
find-in-fonbet.jpg
 
Между Сбобетом и Пинаклом вилки живут как правило несколько секунд не больше.
 
Назад
Сверху Снизу