Он имел ввиду, работай уже с норм банком, я тоже после работы вилковал сидел по 2-3 часа за компом, с норм банком хоть будет мотивация сидеть 2-3, чтобы заработать 50-100$, а если сидеть за 5-10$ скорее всего заебешся и забъешь на это дело, как и я 😂, тем более сейчас евро2020 ставлю экспресс и тупо телик смотрю чипсоны жру)
Если он это имеет ввиду, тогда да, тут немного другой разговор.
Я в целом, к этом и иду, постепенно.

Ну, ты то вообще куда то не в ту сторону свернул, возвращайся лучше обратно :)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
✌️ ✌️ ✌️

Сегодня ничего интересного не было, обычный день.
Проставил 9 вилок, 7 из которых были + и 2 -
Все минусы получились по моей вине, не проверил купоны перед тем, как проставить их.

По процентам: 7.1%, 8.4%, -10%, 3%, 15.4%, 6.6%, -7%, 7.8%, 7%
Показывать по ним особо нечего, поэтому без сриншотов.
 
Всем салют!

Неделя выдалась дикой, куча дел, которые нужно было сделать, поэтому вилкам уделил времени меньше, чем хотелось бы, но что поделать.

Решил сразу за пятницу и субботу опубликовать в один день, так скажем, подвести итог недели заодно.
Получилось что, всего проставил 14 вилок со средним процентом доходности в 9.7% с одной вилки.
По процентам: 8.6%, 5.6%, 17.7%, 16.2%, 10.3%, 14.2%, 1%, 5.4%, 9%, но это все не так интересно, как минусовые события, а конкретно: 12% и 3%, разбирать их долго не буду, скажу коротко, на данный момент, полноценную связку контор не нашел, мотаюсь от одной, к другой, а с каждой из них есть свои особенности и нюансы, которых я не знаю.

На данный момент присматриваю уже пару новых контор, распределю бaнк и продолжу 30 числа, со следующих квалификации.

П.с. БетСити отлетеле, но дала вывести остаток средств на 1ЦУПИС :)
П.п.с Если что то по скринам интересно, в плане вилок, могу выложить :)
 
а где же отчет за понедельник?
Ну я же написал, что dota остановилась на данный момент, а на cs go не вилкую пока что :)

С завтрашнего дня начнутся квалификации, соотвественно и отчёты :)
 
✌️ ✌️

Утро началось с отличных новостей :)

Заблокировали одну контору и дали порезку на вторую, на данный момент не знаю, как правильно поступить, по всей видимости сегодня рабочий день закончился даже не начавшись :(
 
Он имел ввиду, работай уже с норм банком, я тоже после работы вилковал сидел по 2-3 часа за компом, с норм банком хоть будет мотивация сидеть 2-3, чтобы заработать 50-100$, а если сидеть за 5-10$ скорее всего заебешся и забъешь на это дело, как и я 😂, тем более сейчас евро2020 ставлю экспресс и тупо телик смотрю чипсоны жру)
Да успеет еще бaнк слить. Пусть руку понабивает.
 
не надо к сумма привыкать, ты должен понимать либо ты по 10р тыкаешь либо по 50к, и займись уже нормальным делом а не дрочивом
 
не надо к сумма привыкать, ты должен понимать либо ты по 10р тыкаешь либо по 50к, и займись уже нормальным делом а не дрочивом
слушай, но смысл?.. Если он плечи теряет, то сольет просто его и все. Я на 4 тысячи на плечо полгода выходил. Думаю, это нормально.
 
слушай, но смысл?.. Если он плечи теряет, то сольет просто его и все. Я на 4 тысячи на плечо полгода выходил. Думаю, это нормально.
не думаю что нормально, если ты спустя полгода ставишь по 4к то тут скорее стагнация нежели наоборот)
а товарищу Егору, он верно меня уже недолюбливает ибо я из читателя медленно, но верно превращаюсь в его неверного хейтера)) в очередной раз посоветую начать юзать сканер а-ля позитив, фортед и абб(тут о обоих если мозгов хватит), или начать абузить ботиков, вся инфа от и до, как и на чем и для чего запускать ботиков на снг есть на обоих площадках что тут что на ките, воспользуйтесь ботиком, а пока это дрочево которое в оконцове приведет к какому нибудь рейджквиту и оставшейся злобой на вилки, к сожалению не на себя. дрочить можно и в другом месте. а тут нужно и можно более того дают! зарабатывать
 
не думаю что нормально, если ты спустя полгода ставишь по 4к то тут скорее стагнация нежели наоборот)
а товарищу Егору, он верно меня уже недолюбливает ибо я из читателя медленно, но верно превращаюсь в его неверного хейтера)) в очередной раз посоветую начать юзать сканер а-ля позитив, фортед и абб(тут о обоих если мозгов хватит), или начать абузить ботиков, вся инфа от и до, как и на чем и для чего запускать ботиков на снг есть на обоих площадках что тут что на ките, воспользуйтесь ботиком, а пока это дрочево которое в оконцове приведет к какому нибудь рейджквиту и оставшейся злобой на вилки, к сожалению не на себя. дрочить можно и в другом месте. а тут нужно и можно более того дают! зарабатывать
Да нет, вполне возможно, что ты действительно даёшь хороший совет, но я его, на самом деле, не могу понять.

Может быть, когда нибудь, эта долбёжка сыграет свою роль :)
 
На сканере работаешь?
Да, форкс + позитив. И не могу сказать, что обрыбился, убытков много. Поэтому и опасаюсь поднимать плечи. Ибо промахать четыре косаря это не то же что промахать десять. По итогу - маленький плюс "на пиво", не более того.
 
не думаю что нормально, если ты спустя полгода ставишь по 4к то тут скорее стагнация нежели наоборот)
а товарищу Егору, он верно меня уже недолюбливает ибо я из читателя медленно, но верно превращаюсь в его неверного хейтера)) в очередной раз посоветую начать юзать сканер а-ля позитив, фортед и абб(тут о обоих если мозгов хватит), или начать абузить ботиков, вся инфа от и до, как и на чем и для чего запускать ботиков на снг есть на обоих площадках что тут что на ките, воспользуйтесь ботиком, а пока это дрочево которое в оконцове приведет к какому нибудь рейджквиту и оставшейся злобой на вилки, к сожалению не на себя. дрочить можно и в другом месте. а тут нужно и можно более того дают! зарабатывать
Главное психологический комфорт. Вилки это по сути обычная торговля, типа как на бирже, поэтому действуют все те же законы - законы жадности и страха. Ни один биржевой трейдер не советует играть суммами, которые некомфортны для игрока, особенно если нет 100% уверенности, что вы действуете правильно. А я, например, так и не приобрел уверенности в себе за этим делом, потому что я отдаю себе отчет, что я со своей стороны ситуацию контролирую минимально. Букмекер может в любой момент рассчитать с кф 1 выигрышную ставку, может закрыть прием, когда одно плечо уже стоит, может кинуть вериф и вообще отобрать весь выигрыш, и я ничего с этим не поделаю. При таком раскладе вкидывать в это сколько-то значимые для себя суммы, блин, страшно. И я этого парня, Егора, вполне понимаю, я тоже через это проходил, и еще даже далеко не вполне прошел.
 
Да, форкс + позитив. И не могу сказать, что обрыбился, убытков много. Поэтому и опасаюсь поднимать плечи. Ибо промахать четыре косаря это не то же что промахать десять. По итогу - маленький плюс "на пиво", не более того.
А сделать это основным источником дохода, нет желания?
 
А сделать это основным источником дохода, нет желания?
Есть, конечно. Но я пока не вижу, с какой стороны к этому подойти. Я давно уже отбил обучение, более того, сейчас вот у меня все стоит на паузе и без этих ежедневных подпиток мне уже некомфортно, надо регать очередного дрoпа и опять играть. Но вот представить это как фуллтайм занятие... у меня пока не получается.
 
Есть, конечно. Но я пока не вижу, с какой стороны к этому подойти.
Я на самом деле, сильно в тонкости сканера не вдавался, от части у нас все таки специфика разная, но думаю основополагающим тут является безопасность, далее сумму плеч вверх двигать начать :)
 
Я на самом деле, сильно в тонкости сканера не вдавался, от части у нас все таки специфика разная, но думаю основополагающим тут является безопасность, далее сумму плеч вверх двигать начать :)
Ну так-то да. Только вот крайний раз мне ггбет взял и отменил теннисную ставку плюсовую, слабое плечо. Обшиблись они в линии, бедняги. А сильное проиграло. Минус 4 косаря досвидос... Я поогорчался и забыл. Почти. А было бы минус 10, я бы огорчался сильнее :)
 
Назад
Сверху Снизу