Бля, ахах :)

Пусть будет так, ты точно такой же, не******аемый :)
потому что я знаю как это работает, у меня опыта кратно кратно больше)не вводи себя в заблуждение)
тут еще вроде мелькало о "выжидании" после первого плеча, но это попанство. не вилки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
потому что я знаю как это работает, у меня опыта кратно кратно больше)не вводи себя в заблуждение)
тут еще вроде мелькало о "выжидании" после первого плеча, но это попанство. не вилки.
В динамичных спортах, мне кажется, вполне имеет право на существование, если ставить с умом. На классических биржах практически всегда торгуют с временным лагом - закрывают позицию через время после того как открывают, и никто не считает это попанством. Да что классические, ведь есть масса людей, которые на Betfair жили с этого...
 
В динамичных спортах, мне кажется, вполне имеет право на существование, если ставить с умом. На классических биржах практически всегда торгуют с временным лагом - закрывают позицию через время после того как открывают, и никто не считает это попанством. Да что классические, ведь есть масса людей, которые на Betfair жили с этого...
мы про вилки или мы про торговлю на бирже ?
 
мы про вилки или мы про торговлю на бирже ?
Мне кажется, это очень близкие, если не родственные темы. На других рынках (не спортивных) тоже есть арбитраж, когда вы покупаете что-то на одной площадке и тут же продаете на другой. Те же вилки. С теми же рисками - например, за то время, пока вы оформляете сделку на первой площадке, покупателя на второй может "затарить" другой купец и цена упадет... Существенное отличие применительно к нашим баранам только в том, что это не свободный рынок, маркет-мейкерами выступают буки. А в остальном сходства больше чем различий.
 
  • Haha
Реакции: asan
Мне кажется, это очень близкие, если не родственные темы. На других рынках (не спортивных) тоже есть арбитраж, когда вы покупаете что-то на одной площадке и тут же продаете на другой. Те же вилки. С теми же рисками - например, за то время, пока вы оформляете сделку на первой площадке, покупателя на второй может "затарить" другой купец и цена упадет... Существенное отличие применительно к нашим баранам только в том, что это не свободный рынок, маркет-мейкерами выступают буки. А в остальном сходства больше чем различий.
Я думаю это лучше сравнить с валуями, суть примерно такая же, только в этом случае ты через какое то время закрываешь второе плечо.
 
Я думаю это лучше сравнить с валуями, суть примерно такая же, только в этом случае ты через какое то время закрываешь второе плечо.
Не совсем так. Валуй - это просто хорошее предложение. Ну вот, скажем, нужны человеку деньги и он на авито выставил автомобиль дешевле рынка - скажем, за 700 тыс вместо 900. Это валуй. Далее, предположим, у меня есть знакомый, который ищет машину среди "своих" и готов за нее заплатить более-менее нормально, потому что думает что знакомые его не намахают и она в неплохом состоянии. Соответственно я делаю звонок, говорю что у меня есть подходящая машина, беру задаток, покупаю на авито машину за 700 и продаю ему с торгом, ну пусть, за 800. Сто тысяч мои. Вот это и есть арбитраж, или вилка. Точно такая же ситуация может быть на любых двух площадках с продавцами и покупателями - в данном случае "букмекер1" это авито, а "букмекер2" это круг знакомых того чувака, что ищет машину по знакомым. Может что-то пойти не так, например, второе плечо может переобуться в воздухе и начать плакать что вчера теща померла и машина уже не нужна, возвращай, мол, задаток. Тогда у меня одно плечо зависнет, я вынужден буду что-то с ним делать, чтобы вернуть деньги. "Валуйность" мне здесь в помощь, может, я избавлюсь от машины даже чуть дороже, чем купил, и чего-то заработаю.
И может ли в этой схеме быть временной лаг? Конечно. По факту он и будет, потому что мне придется что-то делать с переоформлением машины. Если бы его не было и я все сделал бы за пренебрежимо малое время - "выжидания" бы не было, иначе оно есть. За время выжидания второе плечо может мне позвонить и сказать - поступило еще предложение, давай, делай дополнительную скидку. И я тогда получу не 100, а только 80 или 60.
 
Последнее редактирование:
Всем привет ✌️✌️

Немного выпал из вилок, впервые столкнулся с блокировкой аккаунтов и последующей их сменой, также решал вопросы безопасности, в общем, куча подводных камней.

Пропустил очень много матчей, поэтому удалось залететь только под конец квалификация в Китае.
Так, как работал раньше, на данный момент не вилкую, изучаю новый материал и тестирую его, ну и соответственно собираю статику.

И так, всего просмотрел около 8 матчей из них в 5 проставил вилки, по процентам: 17.45%, 8.6%, 13.2%, 9.14%, 8.45%, 13.23%

П.с. На данный момент dota2 закончилась, обещают с 15 числа турнир, надеюсь получится на него залететь, всем успехом!
П.п.с. Все скриншоты вилок могу приложить, если есть в этом необходимость :)
 
На кибере тоже бывает такое, что целыми днями нет подходящих матчей?
 
На кибере тоже бывает такое, что целыми днями нет подходящих матчей?
У меня такого не было, чтобы я целый день просидел и ни одной вилки не проставил.Бывает, конечно, когда сидишь 1-2 часа и ничего поймать не можешь, а потом сразу 3 закрываешь.

Это только по dota2 так, если cs go вилкуешь, то точно сможешь что то да поймать, они там постоянно висят.
 
Всем привет ✌️✌️

Немного выпал из вилок, впервые столкнулся с блокировкой аккаунтов и последующей их сменой, также решал вопросы безопасности, в общем, куча подводных камней.

Пропустил очень много матчей, поэтому удалось залететь только под конец квалификация в Китае.
Так, как работал раньше, на данный момент не вилкую, изучаю новый материал и тестирую его, ну и соответственно собираю статику.

И так, всего просмотрел около 8 матчей из них в 5 проставил вилки, по процентам: 17.45%, 8.6%, 13.2%, 9.14%, 8.45%, 13.23%

П.с. На данный момент dota2 закончилась, обещают с 15 числа турнир, надеюсь получится на него залететь, всем успехом!
П.п.с. Все скриншоты вилок могу приложить, если есть в этом необходимость :)
какие бк заблокировали тебя? про безопасность что новый комп купил что-ли? xD
 
какие бк заблокировали тебя? про безопасность что новый комп купил что-ли? xD
Все верно, принял решение, что под каждого дрoпа буду брать себе новый компьютер :)

ЛигаСтавок, Парик( порезка), БетСити аж две штуки, тоже порезка.
 
ну, если есть шкала терпимости к вилочникам, то Бетсити я бы дал нулевую толерантность - режут после пары ставок, а Лиге примерно 1-2. Проблема в том что сейчас, в июле, что-то взялись жестить даже ранее более-менее спокойные ребята, которые давали зарабатывать еще в мае-июне. Похоже, с деньгами у них сейчас не очень.
 
ну, если есть шкала терпимости к вилочникам, то Бетсити я бы дал нулевую толерантность - режут после пары ставок, а Лиге примерно 1-2. Проблема в том что сейчас, в июле, что-то взялись жестить даже ранее более-менее спокойные ребята, которые давали зарабатывать еще в мае-июне. Похоже, с деньгами у них сейчас не очень.
Да, полностью согласен, что первая, что вторая, ужасные конторы, но вилки с ними висят очень жирные.

Мне кажется, это лето, ближе к осени думаю все упокоится, но даже при таком раскладе, особо сильного желания с ними работать я не вижу, надо искать альтернативу :)
 
что касаемо бетсити - пытался в весьма и весьма жирном декабре. Одну вилку поставил - норм. После второй - лимиты в ноль. Хорошо баланс в минус, вывести дали без верифа.
Лигу уже не помню когда пробовал, в январе, кажется. Где-то недельку с ней занимался, и тоже деньги с нее в основном уходили, по-моему, даже успел пополнить пару раз. Но вот дальше было весело - в один прекрасный день не просто порезали, а заблокировали логин на сайт. Поддержка сообщила что договор расторгнут, и чтобы забрать остаток, надо было им отправить, не много не мало, нотариалку паспорта заказным письмом с уведомлением... Это при том что счет был убыточный.
 
что касаемо бетсити - пытался в весьма и весьма жирном декабре. Одну вилку поставил - норм. После второй - лимиты в ноль. Хорошо баланс в минус, вывести дали без верифа.
Лигу уже не помню когда пробовал, в январе, кажется. Где-то недельку с ней занимался, и тоже деньги с нее в основном уходили, по-моему, даже успел пополнить пару раз. Но вот дальше было весело - в один прекрасный день не просто порезали, а заблокировали логин на сайт. Поддержка сообщила что договор расторгнут, и чтобы забрать остаток, надо было им отправить, не много не мало, нотариалку паспорта заказным письмом с уведомлением... Это при том что счет был убыточный.
Аналогичная ситуация сейчас у меня, руки не доходят сходить заверить и отправить:)
 
А ты с бурж-конторами не пробовал работать по своей схеме?
 
Это конечно не мое дело, но мне кажется kain тебе дело советовал. Начинай работать через сканер(все-таки кпд будет лучше) Быстрей создашь бaнк более-менее комфортный для перехода на бурж. Ну и там дальше будешь сам смотреть,тестировать и т.д. и т.п.
 
Это конечно не мое дело, но мне кажется kain тебе дело советовал. Начинай работать через сканер(все-таки кпд будет лучше) Быстрей создашь бaнк более-менее комфортный для перехода на бурж. Ну и там дальше будешь сам смотреть,тестировать и т.д. и т.п.
Ну а если не секрет, ты в каком направлении двигаешься сейчас?
 
Я по старинке live- сканер. А вообще еще работаю на betfair бирже. Это в приоритете. Достали порезки, вериф,поиск дрoпов,платежки ну вообщем сам знаешь....
 
Назад
Сверху Снизу