NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Когда порежут, то скорее всего зароют вывод на все кроме кapты с именем владельца аккаунта (киви и яндекс кapты - не принимают).
Вывод на кapтy 1 раз в 2-ое суток.

Вилковать сможешь, но лимиты будут меньше.
Не знаю мне на киви кapтy именную вывели. До этого на фон тоже вывел на киви кapтy. На фоне дрoп был у которого все кapты заблокировали приставы. Пришлось заказал кapтy на его имя (около 2х недель шла), заказал на свой адрес и без дрoпа забрал.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не знаю мне на киви кapтy именную вывели. До этого на фон тоже вывел на киви кapтy. На фоне дрoп был у которого все кapты заблокировали приставы. Пришлось заказал кapтy на его имя (около 2х недель шла), заказал на свой адрес и без дрoпа забрал.
Причем номер телефона на мое имя был.
 
Пожалуй подпишусь на эту тему, интересно было читать как поднял с 2к до 9к.
Но в будущем по мелочи не играй, ведь он даже и дрoпа не окупает..
 
Добрый вечер!
Я тоже у вас новенький. Подскажите для начинающего, на какой спорт начать ставить, чтоб не запутаться, потому как в терминах пака не все запомнил.
 
Добрый вечер!
Я тоже у вас новенький. Подскажите для начинающего, на какой спорт начать ставить, чтоб не запутаться, потому как в терминах пака не все запомнил.
хоккей/футбол, но никак не теннис и баскетбол
 
Всем привет. я тут новенький, зеленый совсем. Ника не могу понять, можно ли использовать прямой переход в купон или нет. Где то читла что нельзя, так как бук тут же режит или даже банит. Кто то пишет что использует и пока ничего. Сам поробовал перейти по переходу на ставку в Марфон на вилку 1% из сайта surebet - после этого при заходе на сайт пишет что ставки запрещены для данной страны. Хотя при этом на марафоне я даже не был залогинен, выходит они как то отследили прямой переход. Что вы думаете?
 
Всем привет. я тут новенький, зеленый совсем. Ника не могу понять, можно ли использовать прямой переход в купон или нет. Где то читла что нельзя, так как бук тут же режит или даже банит. Кто то пишет что использует и пока ничего. Сам поробовал перейти по переходу на ставку в Марфон на вилку 1% из сайта surebet - после этого при заходе на сайт пишет что ставки запрещены для данной страны. Хотя при этом на марафоне я даже не был залогинен, выходит они как то отследили прямой переход. Что вы думаете?
Я использую прямые переходы, пока норм. По поводу страны так ты впн страну смени и все. Испания вроде канает.
 
Всем привет! Тоже вилкую) Не подскажете какие БК использовать с Олимпом? а то с зенитом проблематично...
 
11. Вот отчет за 07.10.2018 (напомню, что бaнк составляет 9000 р).

Итак отчет:
1. вилка с прибылью +216 ₽
2.вилка с прибылью +93 ₽
3. VРN -350 ₽ / купил на месяц
4. уравнял баланс -104 ₽ / корректировка баланса
5. вилка с прибылью +128 ₽
6. вилка с прибылью +530 ₽
7. вилка с прибылью -50 ₽
8. вилка с прибылью +280 ₽
9. вилка с прибылью +180 ₽
10. вилка с прибылью -93 ₽ / продал ставку


Итого отчет за 07.10.2018 прибыль составила +829 р. бaнк 9829р.
 
Последнее редактирование:
Попанскую ставку решил убрать
 
Последнее редактирование:
12. Вот отчет за сегодня (напомню, что бaнк составляет 9829 р).

Итак отчет:
1. сканер -590 ₽ / подписка на 2 неделе
2.вилка с прибылью +280 ₽
3.вилка с прибылью +394 ₽
4.коридор с прибылью +2975 ₽ / коридор (сделал на одной конторе (фонбет) из за того, что на остальных конторах события были закрыты, а плечо не перекрыто было)

Итого отчет за 09.10.2018 прибыль составила +3059 р. бaнк 12888р.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи,Господа.Сам я еще не пытался вилковать,но буквально на днях собираюсь начать.Что иметь заработок с этого,с какой суммы лучше начать,через какой сканер искать вилки и на каких конторах вилковать?Как начинающему
 
Доброй ночи,Господа.Сам я еще не пытался вилковать,но буквально на днях собираюсь начать.Что иметь заработок с этого,с какой суммы лучше начать,через какой сканер искать вилки и на каких конторах вилковать?Как начинающему
Я думаю на тех же условиях как и я, но для новичка бaнк больше надо
 
Назад
Сверху Снизу