NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бесплатный? как расширение в браузере или прога на компе? я пробовала установить его в хром как расширение, и начались адские лаги, сейчас ищу какую нибудь именно прогу а не расширение
 
И ещё вопрос,а можно ли делать вилки на прематч в ППС,например на 5%,просто более крупную сумму ставить?Или бк как то могут оставить без денег?
 
бесплатный? как расширение в браузере или прога на компе? я пробовала установить его в хром как расширение, и начались адские лаги, сейчас ищу какую нибудь именно прогу а не расширение
Это отдельная прога, 350 р месяц
 
И ещё вопрос,а можно ли делать вилки на прематч в ППС,например на 5%,просто более крупную сумму ставить?Или бк как то могут оставить без денег?
Вот это я хз
 
Суки спалили:alien::biggrin:
7F812969-D055-4F0B-92B7-EB9A657773C7.png
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый.подскажи пожалуйста,как сделать так,что бы с сайта 3bet,меня сразу перекидывало в купон на сайт,в котором есть вилка?Или как это делать?
не боишься прямые переходы делать? некоторые боятся в одном браузере открывать сканер вместе с конторами, потому что по файлами куки конторы палят, а тут переход прямой, бк видят что ты по ссылке переходишь, но не видят откуда, а если у тебя еще и все в одном браузере открыто
 
не боишься прямые переходы делать? некоторые боятся в одном браузере открывать сканер вместе с конторами, потому что по файлами куки конторы палят, а тут переход прямой, бк видят что ты по ссылке переходишь, но не видят откуда, а если у тебя еще и все в одном браузере открыто
А если я на свои дoки пока еще играю?
 
Уважаемый.подскажи пожалуйста,как сделать так,что бы с сайта 3bet,меня сразу перекидывало в купон на сайт,в котором есть вилка?Или как это делать?
В настройках в зеркала вставь ссылку на сайт бк
 
гопода,а как вы ставите в марафоне,если там от любой суммы выигрыша,взымается налог 13%?Или это какой-то другой марафон,без цуписа?
 
Еще мне оператор по телефону сказал,что они могут какие то вопросы на почту присылать,что бы я им аргументировал свою ставку и тому подобное,при выводе средств??
 
Назад
Сверху Снизу