АКЦИЯ Продажа рабочей схемы по послеголу! Гросс гарант. Актуально !

Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
8
Ребята продам полностью рабочий способ по Послеголу, Обучу объясню покажу как работает! Актуально на май 2024. Пишите в тг в личные сообщения. Так же продаю рабочий способ работы в арбитраже и бонусхант на сегодняшний день! Могу отдать бонусом. Продажа 5000 рублей доход с 5-10 к до 100 тысяч гарантирован если все делать правильно. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму. Есть довольные клиенты подтверждение здесь на форуме! Пишите связь телеграмм @KevinBacon25
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму.

Такой пиздабол 🤣 🤣 Продаешь, потому что не хуя не работает, вот и все. Говори честно
 
Ребята продам полностью рабочий способ по Послеголу, Обучу объясню покажу как работает! Актуально на май 2024. Пишите в тг в личные сообщения. Так же продаю рабочий способ работы в арбитраже и бонусхант на сегодняшний день! Могу отдать бонусом. Продажа 5000 рублей доход с 5-10 к до 100 тысяч гарантирован если все делать правильно. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму. Есть довольные клиенты подтверждение здесь на форуме! Пишите связь телеграмм @KevinBacon25
продажа темы за 5к с доходом в 100к 😂 😂 😂 😂
 
продажа темы за 5к с доходом в 100к 😂 😂 😂
Все потверждено и доказано не понимаю зачем таким людям как ты писать столько ереси когда там более 15 отзывов довольных ребят и доход исчисляется в день неделю месяц .🤲
 
Все потверждено и доказано не понимаю зачем таким людям как ты писать столько ереси когда там более 15 отзывов довольных ребят и доход исчисляется в день неделю месяц .🤲
вот не поверишь, я точно так же не понимаю зачем такие как ты продают то что им же может приносить деньги? ты продал 15 человекам, а эти 15 человек продали ещё 50 человекам, и твоя супер тема за 5к с доходом до 100к с аккаунта через пару дней накроется медным тазом
 
Все потверждено и доказано не понимаю зачем таким людям как ты писать столько ереси когда там более 15 отзывов довольных ребят и доход исчисляется в день неделю месяц .🤲
ты красавчик, продал тему 15 человекам, заработал целых 75к и уебал хуй знает сколько нервов и времени чтобы каждого обучить, а почему тебе было просто самому не сесть и не отработать аккаунт и заработать на спокойняке те же 75к и не сливать свою тему? от сюда вывод, что лучше обучить 15 людей и заработать 75к чем самому сидеть и ебать один аккаунт
 
Обучу объясню покажу как работает!
Я не знаю рабочая эта тема или нет, но если ТС объясняет все также как и тут, а-ля «вот тебе ссылка, там все написано, удачи!»:


То это печально будет. Я бы советовал гаранта все-таки.
 
Я и зарабатываю и перепродаю то что сейчас актуально для развития форума сам тут начинал ещё раз повторяю. Ребята отписали зарабатывают гаранта предоставляют даже я сам так что это не какой не скам это актуальная информация на сегодня как заработать чтобы тебя не кинули инфоцигани и прочий сброд :) а про то что тема не закроется она работает не первый десяток лет и будет работать ещё дольше этотвсем и так понятно я же прямо говорю что и за какие деньги предоставляю просто в 10 раз дешевле :) мне приятно пообщаться объяснить помочь человеку финансово выйти из сложного положения :) это обычный крик души не более обманом тут даже не пахнет
 
Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму
перепродаю то что сейчас актуально для развития форума сам тут начинал
Ойййй прекращай, а ) если такой Робин Гуд - так выкладывай сюда бесплатно свои идеи, раз ты кричишь что хочешь помочь форуму ))) так и просмотров будет больше, для Гугла это будет хорошо, форум будет в поисковике лучше индексироваться = вот и будет твоя помощь форуму :)

мне приятно пообщаться объяснить помочь человеку финансово выйти из сложного положения :)
А вот это еще вопрос. Ты с человека берешь деньги, и он возможно нихрена не заработает, а заработаешь только ты, а человек еще глубже провалится в финансовую яму. Так что тут 50/50, и я повторю свое мнение - по отзывам о ТС в предыдущей его теме - крайне рекомендую работать через гаранта )
 
Последнее редактирование:
Я лично предлогам каждому гаранта @xstroy777 он имеет хорошую пп и берет всего 5 процентов с сделки. По поводу финансовой ямы многие ребята на самом деле ищут прирост к вилкам то есть доходность и актуальные сервисы на которых не порежут аккаунты и тд что я им и предоставляют все довольны и зарабатывают ребята которые занимаются после голом я предоставляют рабочие каналы и трансляции с задержкой 6-11 секунд это вполне достаточно а те кто только начинает я лично созваниваюсь и помогаю им если конечно не натыкаюсь на неадекватов которые пишут ничего делать Небуду начинают писать грубости пишут на форуме грязь и тд Крис. Так что я полностью стараюсь делать все добросовестно и ещё раз спасибо администрации за то что почистили тему 🙌
 
1. Кто такой @xstroy777 ?) в телеге такого нет :
IMG_9576.png


Я если честно не знаю такого, может кто то и знает, но даже гугл не выдает ничего. Почему не воспользоваться известным всем Гроссом, которого каждый каппер знает? https://t.me/grossfaq


IMG_9575.png


2. Я не пишу про тебя какие-либо грубости или грязь, я прямо написал «Я не знаю рабочая эта тема или нет» и порекомендовал работать через гаранта - это не плохой и не хороший отзыв с моей стороны в твой адрес, это просто предостережение, так как про тебя уже был негативный отзыв от твоего покупателя в другой ветке, вот и всё.
3. И третье. Я так и не понял что это значит:
ещё раз спасибо администрации за то что почистили тему
Какую тему почистили, где ? Все сообщения что были в твоих темах - так и висят, насколько я могу судить - никто ничего не удалял.
 
Я не вам отписал по поводу грязи а в сторону того самого человека сообщения от него удалила администрация плюс он мне зафлудил личку. А вот за гаранта вам спасибо :) что касается моего он занимается мегамаркетом многим будет полезно и проводит различные сделки :) за гросса ещё раз спасибо записал возьму на заметку
 

Вложения

  • C6F7F73C-9137-46F0-8511-F0190CF083E2.png
    C6F7F73C-9137-46F0-8511-F0190CF083E2.png
    39.4 KB · Просмотры: 30
Прикольный гарант - «@xstroy777 ахуенный» с ссылкой в тг @olesya_shluxa 🤣🤣🤣
Ну а на счёт «администрация удалила сообщения от того человека» - они так и висят, и @bobik76 же прямо написал что удалять ничего не будет, так что я хз о чем ты:

IMG_9581.jpeg


И он точно также пишет что мол пользуйтесь гарантом. Так что, потенциальные покупатели, держите гаранта в уме, тем более 5$ не такая уж и неподъемная сумма, тем более для своей страховки, ну и пишите отзывы со скринами если работали через Гросса.
 
Крис вы просто не увидели ту грязь что писал этот человек я уже не буду выкладывать не дабы не засорять тему. Давайте вернёмся к актуальному у меня есть способ зарабатывать на прематч вилках послеголу и бонусхантингу ждём отзывы и продолжим общаться по теме в данной ветке :) нет смысла выяснять отношения так как конфликт исчерпан есть с 10 положительных отзывов сам лично попрошу у покупателей скинуть вам скрины с Гросс !
 
Жалобы он отклонил от покупателя ! В мою сторону что касается администратора а сообщения вы у сожалению не увидели.
 
Прикольный гарант - «@xstroy777 ахуенный» с ссылкой в тг @olesya_shluxa 🤣🤣🤣
Ну а на счёт «администрация удалила сообщения от того человека» - они так и висят, и @bobik76 же прямо написал что удалять ничего не будет, так что я хз о чем ты:

Посмотреть вложение 8515

И он точно также пишет что мол пользуйтесь гарантом. Так что, потенциальные покупатели, держите гаранта в уме, тем более 5$ не такая уж и неподъемная сумма, тем более для своей страховки, ну и пишите отзывы со скринами если работали через Гросса.
Жалобы он отклонил со стороны покупателя. Так как я предоставил все доказательства что ребята зарабатывают все получается. А этот кадр после покупки отказался что либо делать и начал писать мне оскорбления после чего начал флудить в тебе и вести себя неадекватно.
 
Я лично предлогам каждому гаранта @xstroy777 он имеет хорошую пп и берет всего 5 процентов с сделки. По поводу финансовой ямы многие ребята на самом деле ищут прирост к вилкам то есть доходность и актуальные сервисы на которых не порежут аккаунты и тд что я им и предоставляют все довольны и зарабатывают ребята которые занимаются после голом я предоставляют рабочие каналы и трансляции с задержкой 6-11 секунд это вполне достаточно а те кто только начинает я лично созваниваюсь и помогаю им если конечно не натыкаюсь на неадекватов которые пишут ничего делать Небуду начинают писать грубости пишут на форуме грязь и тд Крис. Так что я полностью стараюсь делать все добросовестно и ещё раз спасибо администрации за то что почистили тему 🙌
6-11 секунд это для какой же такой бк, 1хбет?
 
Ребят нет хватит мне раскатывать про Фризы и прочее я продаю проверенную информацию банальную которая стоит 30 тыс 50 тыс все просто без каких либо фризов обычные ребята обычные скаут сервисы ребята снимают по 60 тысяч за матч. Разглашаться не буду и вести споры. Но как видите по отзывам ребята делают работают я лично половину довёл до профита
 
Назад
Сверху Снизу