АКЦИЯ Продажа рабочей схемы по послеголу! Гросс гарант. Актуально !

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
@Vladoss че ты с ним общаешься ?) этот тип минимум 3 разных аккаунта создал и рекламировал здесь свой воздух, все понятно с ним уже )
 
@Andriy Holovyak
@Kevinbacon
@stepan5667
@SilentAdm777
Это всё его аккаунты, где с каждого акка он тут на форуме создает темы, пиарит свой канал silentdictor, в этих же темах с других аккаунтов пишет что все супер, что ТС крайне надежен и тема - топ, а в тг канале сам же себе пишет восторженные отзывы, и ставит на свои же темы всего по 100₽))) может есть еще какие акк или будут, будьте внимательнее, человек - мультиаккаунтинг 😁
 
Тебе просто зарабатывать не но чем вот ты тут и пи*здишь папаратник. Крис и хватит тут флудить про мультиаккаунтинг. У тебя Ник знакомый буду знать как выглядит су*** в мужеподобном обличие. Вы как два идиота бегаете 3 сутки по темам и все гадите. Спасибо за уважение к общению и на форуме и просьбу не писать сюда всякий бред!
 
Тебе просто зарабатывать не но чем вот ты тут и пи*здишь папаратник. Крис и хватит тут флудить про мультиаккаунтинг. У тебя Ник знакомый буду знать как выглядит су*** в мужеподобном обличие. Вы как два идиота бегаете 3 сутки по темам и все гадите. Спасибо за уважение к общению и на форуме и просьбу не писать сюда всякий бред!
ну конечно, куда там нам поднимать такие большие суммы, ставить по 100 рублей на кф 8, это же нихера себе какие бабки, даже никогда столько в руках не держал 😂 😂
 
вообщем тема превратилась в мусорку вместе отзывов которые я копил. Ребята пишите в телеграмм @Kevonbacon25 по поводу вилок и послегола
 
вообщем тема превратилась в мусорку вместе отзывов которые я копил. Ребята пишите в телеграмм @Kevonbacon25 по поводу вилок и послегола
в такую же мусорку как и твоя жизнь и не нужно мне спать в личку, я тебе сказал, напишешь свой адрес, я приеду ответишь за слова тогда пообщаемся, Ребята по поводу ПОСЛЕГОЛА к этому ущербному не обращайтесь!
 
Да приезжай ты в Питер я тебя встречу неадекват еба*ный и это я тебя попросил в личку не писать мне ничтожество. Тебя в квартиру то пускать нельзя животное е*баное.
 
вообщем тема превратилась в мусорку вместе отзывов которые я копил. Ребята пишите в телеграмм @Kevonbacon25 по поводу вилок и послегола
Нахуй ты кому со своей говнотемой сдался...как был лохом, так и останешься.
Лучше заплати мне 100косарей и я научу тебя продавать темы.
 
Да приезжай ты в Питер я тебя встречу неадекват еба*ный и это я тебя попросил в личку не писать мне ничтожество. Тебя в квартиру то пускать нельзя животное е*баное.
ты же сцыкло, нихуя ты не встретишь, пиши адрес свой, и я тебя встречу там, герой диванный, и к твоему сведенью бычье я тебе в личку не пишу, это ты мне голосовые строчишь и плачешь чтобы я тебя не трогал
 
Ребята продам полностью рабочий способ по Послеголу, Обучу объясню покажу как работает! Актуально на май 2024. Пишите в тг в личные сообщения. Так же продаю рабочий способ работы в арбитраже и бонусхант на сегодняшний день! Могу отдать бонусом. Продажа 5000 рублей доход с 5-10 к до 100 тысяч гарантирован если все делать правильно. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму. Есть довольные клиенты подтверждение здесь на форуме! Пишите связь телеграмм @KevinBacon25
 
Ребята продам полностью рабочий способ по Послеголу, Обучу объясню покажу как работает! Актуально на май 2024. Пишите в тг в личные сообщения. Так же продаю рабочий способ работы в арбитраже и бонусхант на сегодняшний день! Могу отдать бонусом. Продажа 5000 рублей доход с 5-10 к до 100 тысяч гарантирован если все делать правильно. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму. Есть довольные клиенты подтверждение здесь на форуме! Пишите связь телеграмм @KevinBacon25
Чито ты фигню толкаешь 😂 😂
 
Ребята продам полностью рабочий способ по Послеголу, Обучу объясню покажу как работает! Актуально на май 2024. Пишите в тг в личные сообщения. Так же продаю рабочий способ работы в арбитраже и бонусхант на сегодняшний день! Могу отдать бонусом. Продажа 5000 рублей доход с 5-10 к до 100 тысяч гарантирован если все делать правильно. Не задавайте вопросы и не пишите почему я продаю это Чито символически помогаю форуму. Есть довольные клиенты подтверждение здесь на форуме! Пишите связь телеграмм @KevinBacon25
Не ведитесь на эту дурочку, в после годе он не разбирается, есть пруфы что он дуб дубом в этом деле!
 
Слушай ты дол*боеб тупой хватит в моей теме писать этот бред! Я тебе все сказал кто ты и что ты есть тебе че не ясно ничтожество ?
 
Слушай ты дол*боеб тупой хватит в моей теме писать этот бред! Я тебе все сказал кто ты и что ты есть тебе че не ясно ничтожество ?
Бред это твоя тема и все что с этим связано, и я буду писать столько сколько посчитаю нужным, что ты мне сказал? Поплакал в голосовом это ты мне все сказал?
 
Назад
Сверху Снизу