Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Млять этому дебилу СмартуШваберу сразу надо бананом жопу затыкать.
Впечатление такое- что его кто то спецом нанял рускоязычные форумы троллить.
 
Его и на ММГП и на Бюве запомидорили. Теперь обиженный- ваще не знает куда срать податся.
 
Действительно, какого хрена я тут делаю среди вас детективох горебанных? )) Какого я хуя должен 1000 раз говорить, что я не смартарбер?

А идите вы лучше на ХУЙ, господа !!! Там ваше исконное место )) Что на кит-форуме, что тут - одна тупизна таежная ))

Не мудрено, что вас всякие мусгивры вишенные в жопы имеют )) Вы только того и заслуживаете, чтобы быть ущербными.
Дурилка заднеприводная- иди лучше дальше еврогомикам анус массируй своими сказками.
Тут тебе не там. Чё мля? Ментолитет не нравится?? Уж какой есть.))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да ухожу, не бзди. Я уже понял, что тут за форум. Если ты тут рулишь, значит этот кит-форум №2.
А ты, админ, тоже из этой шайки педерастов вишенных, а клялся, что не при делах ))))

А в чем они шайка педерастов? Ты за базар никогда не отвечаешь, чепушила. Вишня как раз показывает отличные результаты, и судя потому, что парни готовят к августу- хуйни они не сделают. Мы же все помним переписку твою с мусивирам где ты ему очко вылизывал, мне кажется ты курица уже давно сидишь на вишне и специально тут суету наводишь, чтобы тема пожила дольше и не набирала популярности, об этом ты писал и пишешь во всех своих сообщениях. Я против того чтобы подобные темы слишком агрессивно развивались, это реально может сказаться на ситуации в вилках, но чтобы таким чмошник позорным быть, жопу вылизывать и базарить за спиной, ну мразь че скажешь)
 
А в чем они шайка педерастов? Ты за базар никогда не отвечаешь, чепушила. Вишня как раз показывает отличные результаты, и судя потому, что парни готовят к августу- хуйни они не сделают. Мы же все помним переписку твою с мусивирам где ты ему очко вылизывал, мне кажется ты курица уже давно сидишь на вишне и специально тут суету наводишь, чтобы тема пожила дольше и не набирала популярности, об этом ты писал и пишешь во всех своих сообщениях. Я против того чтобы подобные темы слишком агрессивно развивались, это реально может сказаться на ситуации в вилках, но чтобы таким чмошник позорным быть, жопу вылизывать и базарить за спиной, ну мразь че скажешь)

У меня не тот уровень, чтобы какому-то вишенному дебилу что-то там еще вылизывать. Вишенный урод даже самртарбера обосрался и начал его банить, потому как испугался сильного конкурента. А наш уровень гораздо выше, чем у смартарбера, потму как работаем дольше и связей имеем тоже больше. А вишня твоя и рядом не стояла. Посмотрим, как он будет разруливать Британию и Ирландию ))))) Его вотчина - это СНГ и тамошние дебилы вроде тебя да того чухана с утиноым ником ))) Если бы мы сейчас запустили Британию, то у нас бы очередь была за месяц в 1000 человек ))) Только хуй сосите, а не Британию, вам мусгивр как раз его и преподнесет.
 
У меня не тот уровень, чтобы какому-то вишенному дебилу что-то там еще вылизывать. Вишенный урод даже самртарбера обосрался и начал его банить, потому как испугался сильного конкурента. А наш уровень гораздо выше, чем у смартарбера, потму как работаем дольше и связей имеем тоже больше. А вишня твоя и рядом не стояла. Посмотрим, как он будет разруливать Британию и Ирландию ))))) Его вотчина - это СНГ и тамошние дебилы вроде тебя да того чухана с утиноым ником ))) Если бы мы сейчас запустили Британию, то у нас бы очередь была за месяц в 1000 человек ))) Только хуй сосите, а не Британию, вам мусгивр как раз его и преподнесет.
Пипец.))) Сам про себя сказки плетёшь во втором лице- уже.))) Это полный аут- и абсолютная клиника.))))
 
У меня не тот уровень, чтобы какому-то вишенному дебилу что-то там еще вылизывать. Вишенный урод даже самртарбера обосрался и начал его банить, потому как испугался сильного конкурента. А наш уровень гораздо выше, чем у смартарбера, потму как работаем дольше и связей имеем тоже больше. А вишня твоя и рядом не стояла. Посмотрим, как он будет разруливать Британию и Ирландию ))))) Его вотчина - это СНГ и тамошние дебилы вроде тебя да того чухана с утиноым ником ))) Если бы мы сейчас запустили Британию, то у нас бы очередь была за месяц в 1000 человек ))) Только хуй сосите, а не Британию, вам мусгивр как раз его и преподнесет.
пиздабол, расскажи каково это самому себе льстить?)) и к сожалению хуй глубоко заглатываешь тут только ты уже на протяжении месяца:roflmao:тебе регулярно весь форум дает в голову))
 
Кто орёт что на всех форумах админы Мусгивры.
У того ума стопудов в башке нет. Это к гадалке не ходи.
Чё так воешь то??
Руби баблец у своих англичан и чеши пузо себе.
Чё у тебя пуканчик то трещит так громко??
Значит у тебя с твоей англией- явно не всё так радужно как ты рисуешь.)))
 
Все режут везде. И инглишь конторы не исключение.
Вон весь арбузерс- визжит что как свиней на фарш ихние конторы их заколбасивают.)))
 
Внатуре я не понял что у Смарта так попец стрельнул.)))
Вишня- для вилок варенье варит. А Арбер орал что только бонусхантит.
Куле тогда до этого вишни таипался- каким образом вишня стал ему поперёк дороги??
 
Наверно дико очкует что вишня ему рынок укоротит.)))
Ну дык правильно очкует значит.)))
Не всё СмартАрберу- английская масленица.)))
 
Орать что весь инет дебилы- а Смартарбер гуд бой. Это нездоровая канитель однако.)))
 
Кто орёт что на всех форумах админы Мусгивры.
У того ума стопудов в башке нет. Это к гадалке не ходи.
Чё так воешь то??
Руби баблец у своих англичан и чеши пузо себе.
Чё у тебя пуканчик то трещит так громко??
Значит у тебя с твоей англией- явно не всё так радужно как ты рисуешь.)))
Красава! Все по факту) У меня такая версия, этот смартарбер купил у Осипова программу по бонусам Великобритании... Потом понял, что лоханулся дико и миллионов там уже давно нет, как обещали, тем более таких легких денег как пишет Осипов, и напрягов не меньше чем на вилках. Начитавшись в теории всего о бонусхантинге, начал ходить по всем форумам и попытался ее сплавить, но везде был послан нахуй и тут его застегнуло на ките, так как мускивр его прямой конкурент, который успешно продает свой продукт, ему верят, а этот остался у разбитого корыта...
 
Да он всех под одну гребёнку обсирает. Не одного вишню. Пхает каких то забугорных антидетекторов.
У которых такие цены- что волосы на жопе дыбом встают.
 
Красава! Все по факту) У меня такая версия, этот смартарбер купил у Осипова программу по бонусам Великобритании... Потом понял, что лоханулся дико и миллионов там уже давно нет, как обещали, тем более таких легких денег как пишет Осипов, и напрягов не меньше чем на вилках. Начитавшись в теории всего о бонусхантинге, начал ходить по всем форумам и попытался ее сплавить, но везде был послан нахуй и тут его застегнуло на ките, так как мускивр его прямой конкурент, который успешно продает свой продукт, ему верят, а этот остался у разбитого корыта...
Кстати вспомнил,когда Смарт рассылал свои предложения по докам иностранным,там вроде была ссылка на некий браузер или что-то подобное,что могло бы помочь с мультиками(не могу найти на компе).Так что не зря у него жопа горит по поводу вишни.Если у кого осталось скинитьте сюда.
 
Нашел!!!
ссылка
Там как раз сборки какого-то браузера по анонимизации
 
Наверно дико очкует что вишня ему рынок укоротит.)))
Ну дык правильно очкует значит.)))
Не всё СмартАрберу- английская масленица.)))

Вишня рынок укоротит? ))) Вот, блядь, ты дебил. Вишня обосрался смартарбера, когда тот свою тему выложил на форуме, а ты гововоиришь, что нам укоротит )) Вишня против нас просто микроб ))
Мы поставили свои первые ставки в 95-м в ППС Лэдброкса, когда, будучи еще студентами харьковского ВУЗа были в Британии по программе HOPS. В то время, такие таежные черти как ты и твой мусгивр даже не знали о существании букмекерских ставок как таковых. А с 2005-го мы уже хантили с Укрианы, когда нашему брату бонусы раздавали щедро. А когда все это для UA закончилось, мы уехали в Англию, где и по сей день находимся. Из нас 3-х, кто сюда приехал, в деле остался только я один, другие уже давно сменили профиль. Я группу веду с 2015 года, только я не тупил как самртарбер, который искал разных долбоебов вроде тябя на форумах, а подибрал людей лично, знакомясь с ними в ППС различных контор в Лондоне. И за эти 2 года у меня в группек было 103 человека. Просто я поначалу тупил немного в том, что упор делал на итальянцах, а они оказались очень ленивые в работе. Сейчас у меня в группе 34 человека, но зато все ебашат по 300 часов в месяц. Они имеют и я имею.
А мусгивру сюда в Британию и соваться не хуй - он тут никто, просто вошь. Мы сейчас установили кое-какой софт, кторый по принципу фишинга тянет в месяц по 50000 дрoпов со всеми доками. Тмк что вишневый и вы вместе с ним только пососете )))
А самртарберу я говорил, чтобы не связывался с русскими, и тем более не собирал всякие группы по сети, потому что это бесполезно - нашему стаду одно место - стойло. Вот такой вам мой сказ, граждане долбоебы ))
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу