Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Нашел!!!
ссылка
Там как раз сборки какого-то браузера по анонимизации

Эти сборки до жопы, но даже они в 100 раз лучше, чем то, что вам вишня продаст. Я думал, что он нормальный чувак, написал ему в личку 2 дня назад, когда увидел, что он что-то там по Британии и Ирландии хочет мутить, и предложил нашу помощь в тестировании именно по Британии. А потом меня ткнули носом в это его интервью, с которого я все понял. Ну и в конце этот утиный хуй, что тут трется на форуме, ему настучал, что я типа самртарбер и тот вишенный меня удалил с того форума. Ну и пусть будет так, даже лучше, что с козлом вот так и расстались.
Только утиному лишний раз скажу, что долбоеб )) Не самртарбер я )) Тот в Праге жил несколько лет, потом вернулся на Укpaину, а когда началась жопа, то уехал сначала на Словакию, а потом в соседнюю Австрию и живет в Вене. Поэтому и дукака валял, что искал людей в группу по форумам, а не по ППС, а знал бы немецкий хорошо, то может быть уже был бы в шоколаде ))
А я живу в Лондоне с 2010 и смартарбера знаю только по Скайпу. Так что, утиный долбодятел, ты облажался ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вишня рынок укоротит? ))) Вот, блядь, ты дебил. Вишня обосрался смартарбера, когда тот свою тему выложил на форуме, а ты гововоиришь, что нам укоротит )) Вишня против нас просто микроб ))
Мы поставили свои первые ставки в 95-м в ППС Лэдброкса, когда, будучи еще студентами харьковского ВУЗа были в Британии по программе HOPS. В то время, такие таежные черти как ты и твой мусгивр даже не знали о существании букмекерских ставок как таковых. А с 2005-го мы уже хантили с Укрианы, когда нашему брату бонусы раздавали щедро. А когда все это для UA закончилось, мы уехали в Англию, где и по сей день находимся. Из нас 3-х, кто сюда приехал, в деле остался только я один, другие уже давно сменили профиль. Я группу веду с 2015 года, только я не тупил как самртарбер, который искал разных долбоебов вроде тябя на форумах, а подибрал людей лично, знакомясь с ними в ППС различных контор в Лондоне. И за эти 2 года у меня в группек было 103 человека. Просто я поначалу тупил немного в том, что упор делал на итальянцах, а они оказались очень ленивые в работе. Сейчас у меня в группе 34 человека, но зато все ебашат по 300 часов в месяц. Они имеют и я имею.
А мусгивру сюда в Британию и соваться не хуй - он тут никто, просто вошь. Мы сейчас установили кое-какой софт, кторый по принципу фишинга тянет в месяц по 50000 дрoпов со всеми доками. Тмк что вишневый и вы вместе с ним только пососете )))
А самртарберу я говорил, чтобы не связывался с русскими, и тем более не собирал всякие группы по сети, потому что это бесполезно - нашему стаду одно место - стойло. Вот такой вам мой сказ, граждане долбоебы ))
Слушай, тебе не лень вообще тут диалоги вести?
 
Так удали меня, вы же самртарбера на 2-х форумах столько раз удаляли )) В чем проблема?
Смартарбер сам попросил себя удалить.
Просто судя по твоим речам у тебя очень хороший заработок, смысл сидеть тут и словами кидаться "со всякими"?
 
да впринципе уже всем похуй смартарбер или нет, ты уже себе зарекомендовал как пиздабол и питух, лижащий очко "смартарберу" то бишь себе :roflmao:
 
Нашел!!!
ссылка
Там как раз сборки какого-то браузера по анонимизации
А сами сборки ты случайно не скачал? Если есть залей плиз на облако майл. Хочется глянуть что они собой представляют.
 
Бля, мне кажется, что слова "смартарбер" и "вишня" встречаются на этом форуме чаще чем слово "вилки"))) Да у меня уже самого при слове "вишня" первая ассоциация явно не с ягодой)))
 
Не пацаны я ничего не качал,мне это нахуй не нужно,по крайне мере пока))Но бомбежка Смарта понятна)))
 
Бля, мне кажется, что слова "смартарбер" и "вишня" встречаются на этом форуме чаще чем слово "вилки"))) Да у меня уже самого при слове "вишня" первая ассоциация явно не с ягодой)))

Так а ты разве ничего так и не понял, почему так все происходит? Это 2 форума, которые принадлежат одной шайке кидал. Как на ките, так и тут любой человек, который подвергает критике этот вишневый проект, автоматически записываетсмя в смартарберы. Одни и те же существа типа вот этого Ducky1742 рулят и там и тут, выполняя ту роль, которую им отвели. Я уже знаю точно, что на ките было заблокировано минимум 5 человек, которые вообще не имели никкого отношения к смартарберу, но тем не менее было сказано, что это смартарбер. Так же самом и моя история, когда я начал мешать вот этому Ducky1742 продавать сканы на итальянцев, что он делал под именем Drops, меня заблокировали, сказав, что я смартарбер. Все, кто имеет хоть немного мозга, уже давно поняли, в чем дело. Но, как всегда, думающих людей меньше, чем идиотов, не способных увидеть то, что у них под носом.
 
А то там все ссылки мертвы((

Эти сборки качать бесполезно. Каждый браузер там идет только под одного дрoпа. Их выложили лишь для ознакомления, чтобы подтвердить то, что спуфится canvas fingerprint и другие параметры, которые детектят букмекеры.
 
да впринципе уже всем похуй смартарбер или нет, ты уже себе зарекомендовал как пиздабол и питух, лижащий очко "смартарберу" то бишь себе :roflmao:

Так себе очко лизать в 1000 раз приятнее, чем ты лижешь очко мусгивра :biggrin: Ты ему его уже так отполировал, что можно зайчики пускать :biggrin:
 
Смартарбер сам попросил себя удалить.
Просто судя по твоим речам у тебя очень хороший заработок, смысл сидеть тут и словами кидаться "со всякими"?

Слышь, я на хуя ты мне написал?
Да, я смартарбер - заебали!

Ты, я вижу, по уровню дебилизма, не отличаешься от остальных :biggrin:

И ты еще, уебан, будешь что-то вякать, что этот форум совсем не свзянан и тем другим, где рулят всякие там мусгивры?

Так я тебе скажу, как будет. Месаца через 3 тема мусгивра умрет полностью. За это время они кинут то количество долбебов, которые им поверят и съебут. А оба форума просто прослывут на весь инет, как кидальные проекты. И тебя будут считать большим уебком, чем даже мусгивра. Так что, давай трудись и зарабатывай себе славу.
 
Так себе очко лизать в 1000 раз приятнее, чем ты лижешь очко мусгивра :biggrin: Ты ему его уже так отполировал, что можно зайчики пускать :biggrin:
Слышь, я на хуя ты мне написал?
Да, я смартарбер - заебали!

Ты, я вижу, по уровню дебилизма, не отличаешься от остальных :biggrin:
.
Ты неадекват.
Так а ты разве ничего так и не понял, почему так все происходит? Это 2 форума, которые принадлежат одной шайке кидал. Как на ките, так и тут любой человек, который подвергает критике этот вишневый проект, автоматически записываетсмя в смартарберы.
Такие неадекваты как ты автоматически записываются в душевно больных.
Любой нормальный человек прочтёт тему сначала и поймёт что тут почти все критика или скепсис по отношению к вишне. И не удаляется, кстати, ничего.
 
Я нахуя ты мне написал
Чтооо
Дебил уходи
Пожалуйста
 
Эти сборки качать бесполезно. Каждый браузер там идет только под одного дрoпа. Их выложили лишь для ознакомления, чтобы подтвердить то, что спуфится canvas fingerprint и другие параметры, которые детектят букмекеры.
Я не для того,чтобы с них работать, а для того чтобы можно было глянуть что там стоит и самому под себя сделать что-то подобное.
 
Слышь, я на хуя ты мне написал?
Да, я смартарбер - заебали!

Ты, я вижу, по уровню дебилизма, не отличаешься от остальных :biggrin:

И ты еще, уебан, будешь что-то вякать, что этот форум совсем не свзянан и тем другим, где рулят всякие там мусгивры?

Так я тебе скажу, как будет. Месаца через 3 тема мусгивра умрет полностью. За это время они кинут то количество долбебов, которые им поверят и съебут. А оба форума просто прослывут на весь инет, как кидальные проекты. И тебя будут считать большим уебком, чем даже мусгивра. Так что, давай трудись и зарабатывай себе славу.
Я думаю бесполезно, но все равно еще раз повторю - форумы принадлежат разным людям.
Я как против смартарбера, так и против вишни.
Потому что кроме болтовни, оба не могут предоставить пруфа.

Я не блокирую ни вишневых адептов ни тебя ни смартарбера, для того чтобы каждый мог посмотреть на уровень вашей глупости.
Сейчас вы все настолько показатели уровень своего невежества, что вряд ли кто-то адекватный будет у вас что-то покупать.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу