Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

я правильно понял что "всех" это ты интерпретировал как свою множественную личность?

Я уже тебе сказал, кто ты (вошь паховая), и где твое место (паховая волосня твоих хозяев).

На этом наши с тобой диалоги закончились.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Уважаемый, как скоро нам ожидать твоё новое пришествие ?
 
Нудавай, Мусгивр, бань скорее уже )))
МоСеВр, ради продолжения шоу, поддержи парня, удали его! Удаление во благо продолжения, событий мало сейчас, так хоть на форуме движуха.
 
Уважаемый, как скоро нам ожидать твоё новое пришествие ?

Я 2 раза на один и тот же форум не хожу. Посмотрим через пару месяцев, где будет твой вишенный урод по Британии и Ирландии )))) Посмотрим, как он наладит дело с телефонами, реальными доками и платежками )))
 
МоСеВр, ради продолжения шоу, поддержи парня, удали его! Удаление во благо продолжения, событий мало сейчас, так хоть на форуме движуха.

Ну вот и еще одни объявился из тех, кто тут рулит вишневым процессом ))) А админ ничего типа не видит )))) Ну-ну, ребята, пару месяцев еще и оно все будет ясно, кто есть кто.
 
Я 2 раза на один и тот же форум не хожу. Посмотрим через пару месяцев, где будет твой вишенный урод по Британии и Ирландии )))) Посмотрим, как он наладит дело с телефонами, реальными доками и платежками )))
Ты чего??? Не сдавайся, добивайся правды!!! Еще много ников в запасе, можно создать bots_man_1, bots_man_111 :wink::x3:
 
Я 2 раза на один и тот же форум не хожу. Посмотрим через пару месяцев, где будет твой вишенный урод по Британии и Ирландии )))) Посмотрим, как он наладит дело с телефонами, реальными доками и платежками )))
Уже 4 если не 5
 
Ну вот и еще одни объявился из тех, кто тут рулит вишневым процессом ))) А админ ничего типа не видит )))) Ну-ну, ребята, пару месяцев еще и оно все будет ясно, кто есть кто.
Дружище, ты мне льстишь. Я далек от половины того о чем ты воюешь с вишневыми, просто интересно смотреть, что ты еще придумаешь (кстати благодаря тебе, знаю что буду смотреть вечером "Сплит", так что спасибо тебе и Ducky1742).
 
Ты чего??? Не сдавайся, добивайся правды!!! Еще много ников в запасе, можно создать bots_man_1, bots_man_111 :wink::x3:
Мне некогда страдать фигней. Мне сказали об этом - я не поверил сначала. Теперь вот вижу, как сейчас ботаны прыщавые бабки рубят, а 40-летние у них в лохах числятся. Ну что, коль вы все такой планктон, то может так и надо, чтобы вас школота вчерашняя жизни учила )))
 
МоСеВр, ради продолжения шоу, поддержи парня, удали его! Удаление во благо продолжения, событий мало сейчас, так хоть на форуме движуха.
Ну вот и еще одни объявился из тех, кто тут рулит вишневым процессом ))) А админ ничего типа не видит )))) Ну-ну, ребята, пару месяцев еще и оно все будет ясно, кто есть кто.

Цитирую себя:

Блокировать бесполезно.
Самый лучший вариант дать всем высказаться (что сейчас и происходит), где каждый покажет свое истинное лицо.
А остальные просто сделают для себя выводы.
 
Последнее редактирование:
Мне некогда страдать фигней. Мне сказали об этом - я не поверил сначала. Теперь вот вижу, как сейчас ботаны прыщавые бабки рубят, а 40-летние у них в лохах числятся. Ну что, коль вы все такой планктон, то может так и надо, чтобы вас школота вчерашняя жизни учила )))
Ты себя то покажи)) я почему то уверен что ты и есть тот самый "прыщавый Ботан"))
 
Немного сценарий поменяется, пока что ты в шуточной форме вишневый адепт, а так раз удалишь и все ))) официально ты в заговоре )))
 
Мне некогда страдать фигней. Мне сказали об этом - я не поверил сначала. Теперь вот вижу, как сейчас ботаны прыщавые бабки рубят, а 40-летние у них в лохах числятся. Ну что, коль вы все такой планктон, то может так и надо, чтобы вас школота вчерашняя жизни учила )))
Ты вроде разумный человек, мультить умеешь, в клавиатуре разбираешься... не думал, о том что ты возможно заблуждаешься в том, что всех определяешь на форуме, кто есть кто?
 
Я уже вообще сомневаюсь что человек там работает по Европе бонусхантинг и тд) какой то обиженный пиздабол пытается что доказать кому то очень активно)) остепенись))
 

Я сейчас тут четко показал, кто тут рулит. С моей стороны надо было всего то показать кое-какие ссылки, как доказательство того, что персонаж с утиным ником и еще пара человек, - это те самые, что рулят всем форумом на ките.
И я езе раз убидилс, что и этот форум находится под полным управлением вишневых. Стоило мне только начать проливать свет, как вишневе сразу же захватили инициативу и изобразили меня полным дебилом. И всему форуму это типа так нравится )))) И как показывает ситуация, в теме вишневых все прибывает и прибывает )) Админ типа не при делах, хотя 100 % тоже в их команде.
Развлекайтесь парни дальше ))) Видно вилки точно умерли, если можно только на вишне зарабатывать.
 
На что ты свет то пролил? На то что ты душевнобольной? Все и так давно знали :wink:
 
Я сейчас тут четко показал, кто тут рулит. С моей стороны надо было всего то показать кое-какие ссылки, как доказательство того, что персонаж с утиным ником и еще пара человек, - это те самые, что рулят всем форумом на ките.
И я езе раз убидилс, что и этот форум находится под полным управлением вишневых. Стоило мне только начать проливать свет, как вишневе сразу же захватили инициативу и изобразили меня полным дебилом. И всему форуму это типа так нравится )))) И как показывает ситуация, в теме вишневых все прибывает и прибывает )) Админ типа не при делах, хотя 100 % тоже в их команде.
Развлекайтесь парни дальше ))) Видно вилки точно умерли, если можно только на вишне зарабатывать.
А что же делать то? Какой выход видишь из ситуации?
 
Я сейчас тут четко показал, кто тут рулит. С моей стороны надо было всего то показать кое-какие ссылки, как доказательство того, что персонаж с утиным ником и еще пара человек, - это те самые, что рулят всем форумом на ките.
И я езе раз убидилс, что и этот форум находится под полным управлением вишневых. Стоило мне только начать проливать свет, как вишневе сразу же захватили инициативу и изобразили меня полным дебилом. И всему форуму это типа так нравится )))) И как показывает ситуация, в теме вишневых все прибывает и прибывает )) Админ типа не при делах, хотя 100 % тоже в их команде.
Развлекайтесь парни дальше ))) Видно вилки точно умерли, если можно только на вишне зарабатывать.
Вилки умерли, бб.
 
Не по теме:
MoCeBp, не знаешь куда пропал ProStsta ? Грамотный чел в вилках, интересные мысли излогал.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу